Мой любимый размер :)а разве это большая?
Не подлизывайся !
Отправлено 16 January 2007 - 19:17
Мой любимый размер :)а разве это большая?
Отправлено 16 January 2007 - 19:19
А можно про меня? Ужааасно интересно!
Отправлено 16 January 2007 - 19:20
Отправлено 16 January 2007 - 19:21
тебе уже хватитРвидо, во тебя прет... отсыпь? :)
Отправлено 16 January 2007 - 19:23
У тебя арбитраж, не отвлекайся (глянул в аську)глянула тему про сантехнику
Отправлено 16 January 2007 - 19:25
У тебя арбитраж, не отвлекайся (глянул в аську)глянула тему про сантехнику
![]()
Отправлено 16 January 2007 - 19:26
Сама виновата :))да ты ваще гонишь
Отправлено 16 January 2007 - 19:27
это не я - это все грибочкиСама виновата :))да ты ваще гонишь
Отправлено 16 January 2007 - 19:28
Извести меня вздумала?!это не я - это все грибочки
Отправлено 16 January 2007 - 19:30
ты знал!Извести меня вздумала?!это не я - это все грибочки
Отправлено 16 January 2007 - 19:42
*критически оглядывает себя в зеркале* ну... смотря где))Пампончик =)
не, в семейниках, в полосатыхДома гоняет в любимых розовых шортах.
свечку держал?Любит доводить себя до оргазма в душе
Ненавидит косметику
А чего от них, на шкаф залезать??Легко идет на контакт с мужчинами
В торбе)))) Винчестеры, книжки, яблочные огрызки, окурки...В сумочке все вперемешку - презервативы. прокладки, противозачаточные
А вот это редко. У меня без мобильника нервная почесуха начинается: "А вдруг мне сейчас кто-то зочет позвонить и сказать что-то очень важное, а я вне зоны доступа???"Забывает зарядить телефон
Бары - это да...Любит тусить в барах и биллиардных
Отправлено 16 January 2007 - 19:47
Отправлено 16 January 2007 - 19:53
сиськи мои не трожь!2 Rvido
А можно про меня? Ужааасно интересно!
Желтая - длинноногая, с маленькой грудью, волосы темно-каштановые, каре) сутулится и быстро-быстро стучит по клаиватуре. хавает что-нибудь мелкое и вкусное типа попкорна или орешков.
Отправлено 16 January 2007 - 19:55
Не дохлая - это как???Тайо- насколько помню - невысокая и не дохлая блондинка, любит широкие штаны, гады (короче мужской панковский стиль). Но при этом очень милая
Даже не думала... ну ладно, ну думала... точно нельзя? ((сиськи мои не трожь!
Низзя)Тайо ниче норм! Не ссы , ибать можна! =-))))
Сообщение отредактировал Тайо: 16 January 2007 - 19:58
Отправлено 16 January 2007 - 20:22
0