Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РЕМНИ (основной топик)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 955

#946 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 December 2018 - 11:58

Ataboy, во-первых у меня не только ремни из прессовки,

>>>

во вторых это ремни уровня Лауры который выложил Миксруд за 1200, и я привел пример лишь для того, чтобы показать что 1200 это не дешего для такого ремня,

>>>

На повседневку под джинсы не считаю позорным носить ремни такого качества
,под классику или в клуб/ресторан естественно ремни другого уровня.
>>>
Коричневый ремень, да подустал, не спорю, но повторю ремню БОЛЕЕ 10 ЛЕТ и обошёлся он мне в 100 РУБЛЕЙ!!!
>>>
Просто Миксруд, постоянно покупает какие-то вещи в Фамилии, якобы с хорошей скидкой, а на самом деле там много вещей на которые наценка в 300-500%.

 

тогда тем более маразм:

если вы можете себе позволить нормальные ремни, но носите, в том числе, и говёную "хим.прессовку"

Это бы ещё имело смысл, если за 100 рупий вам вдруг где-то перепал реально простой хороший ремень, действительно "из цельной натур.кожи".

А так - ну просто заимели барахло в гардероб и радуетесь не пойми с чего (ещё и выдавая это за какой-то натур.продукт)

О том, что это ещё и подделки под известные марки - уже и не говорю.

>>>

это и близко не ремень уровня Лауры, который выложил Миксруд

>>>

Хоть на повседневку, хоть куда - носить человеку, который может себе позволить нормальные вещи, это позорно.

НЕ позорно детям-студентам, у которых нет денег или выбора (в каком-нибудь глухом селе).

Но вы можете убеждать себя в обратном
>>>

Бывает очень разные "подустал". Когда "подустала", деформировались и состарилась натур.кожа, и когда вот такое чудо.

В первом есть свой шарм и уважение. Во втором нет ничего.

Я фиг его знает почему вы так радуетесь этим 10 годам и сэкономленным аж 100 рублям! Видимо, для вас это какой-то важный момент.

Обвяжитесь полиэтиленовым пакетом - они ещё дольше служат и рублей за 5-10 обойдутся.

>>>

Всегда и на всё будет своя наценка (это банальная экономика и не у всех есть возможность копаться в Китае на привозах или где-то там).

И уж лучше пускай он в Фамилии покупает вещи, чем экземпляры на ваших фото (ибо это самое дно, увы - к тому же и небезопасное).


  • 0

модный нигер


#947 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
886
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2018 - 18:20


https://hkar.ru/WDTGвот этот ремень лучше выглядит? Хороший?


Кто нибудь ответить?
  • 0

#948 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2018 - 20:08

Хуйня.
Вот тот крест слева вообще не в кассу.
  • 0

#949 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
886
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2018 - 20:12

Хуйня.
Вот тот крест слева вообще не в кассу.

А качество тоже?
  • 0

#950 Твой Отец

Твой Отец

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 381 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.18
45
Очень хороший

Отправлено 20 December 2018 - 20:57

Хуйня.
Вот тот крест слева вообще не в кассу.

А качество тоже?

А под что его носить?
  • 0

#951 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2018 - 21:10

А под что его носить?

Очень странный вопрос, имхо, применительно к личности вопрошающего ) Я думаю, например, в этот образ он вполне себе отлично впишется )

https://www.pickupfo...c=91443&page=18

 

4d45a0494657f37ccc1a4f2429d960b2.jpg


Сообщение отредактировал Дейм: 20 December 2018 - 21:20

  • 0

#952 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
886
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2018 - 23:25

Хуйня.
Вот тот крест слева вообще не в кассу.

А качество тоже?

А под что его носить?

Да какая разница под что носить, я прошу оценить качество, хорошое, говно, полное говно?
  • 0

#953 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2018 - 23:53

Нет так не пойдёт , аргументы можно?

Сообщение отредактировал Mixrud: 20 December 2018 - 23:54

  • 0

#954 Мтхаил 239

Мтхаил 239
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.18
10
Хороший

Отправлено 21 December 2018 - 00:19

Качество фото не идеально, но на мой взгляд судя по срезу у основания иглы это толстая однородная кожа, боковые срезы прокрашены, а не полимер, бакля на мой взгляд хорошего качества,крепление бакли с затяжкой с двух торцов подразумевает, что это ручная работа. Предположу, что это хороший ремень и думаю дорогой в силу своего специфического дизайна на любителя с вышитымт крестами, что также может являться ручной работой.
Но все же разрешение фотки недостаточно для для оценки качества полотна и обработки урезов.
  • 2

#955 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 December 2018 - 15:36

Ну ремни в Barker есть по 10 тонн. Эти точно сделают качественно.

Сообщение отредактировал Mixrud: 21 December 2018 - 15:37

  • 0

#956 Твой Отец

Твой Отец

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 381 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.18
45
Очень хороший

Отправлено 25 December 2018 - 12:22

А под что его носить?

Очень странный вопрос, имхо, применительно к личности вопрошающего ) Я думаю, например, в этот образ он вполне себе отлично впишется )
https://www.pickupfo...c=91443&page=18

4d45a0494657f37ccc1a4f2429d960b2.jpg
Вы же не думаете, что это мое фото?))) Если бы Вы были внимательны, то верно поняли бы, что фото друга)

Я одеваюсь ещё хуже. Хоть и ношу предпочтительно Armani и Guess



Ремень вроде хороший. Сверху не полеуретан, лопаться не будет. Толщина приличная, бряшка тоже не козья. Нормальный грубый ремень.

Но обратите внимание на то, чтобы он был не многослойный. Иначе гарантирую, что через год он начнет слоиться.

Сообщение отредактировал Твой Отец: 25 December 2018 - 12:24

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0