Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

соблазнить 15 девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#946 Hieno_

Hieno_

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 188 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.15
-7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 March 2015 - 13:32

Они как-то связаны http://www.newsru.co...400gensind.html

 

Можно сделать веселей:

 

 

 

Российский гуру пикапа, выступающий с проповедями по ТВ, подозревается в кастрации 400 мужчин в сакральных целях b.gifвремя публикации: 2 марта 2015 г., 16:36 
последнее обновление: 2 марта 2015 г., 16:45
blogs.gif 2.gif 3.gif 4.gif 7.gif

 

b.gif
lesli.jpg

 

В России пытаются привлечь к суду популярного духовного наставника и телезвезду Алекса Лесли, которого подозревают в мошенничестве с массовой кастрацией мужчин, пишет The Independent. По некоторым данным, Лесли убедил несколько сотен своих последователей стать скопцами ради близости к сексу с Девочками.

Как пишет русская пресса, число пострадавших от действий Лесли мужчин достигает 400 человек. Однако пойти против своего кумира, обвинив его в манипуляции их сознанием, смогли лишь некоторые потерпевшие. Одним из них стал 37-летний пикапер Вася, лишившийся мужского достоинства семь лет назад.

 


Сообщение отредактировал Hieno_: 03 March 2015 - 13:33

  • 1

Я не должен никому и ничего и в первую очередь я не должен ничего СЕБЕ (т.к. я – это личность, сформированная хуй знает кем, хуй поймешь зачем)


#947 Bastt

Bastt

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 334 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.15
113
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 March 2015 - 13:37

непонялчо?)))))


  • 0

Chaos Temptation


#948 Hieno_

Hieno_

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 188 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.15
-7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 March 2015 - 13:54

 

 

непонялчо?)))))

Через плячо  :yes:


  • 0

Я не должен никому и ничего и в первую очередь я не должен ничего СЕБЕ (т.к. я – это личность, сформированная хуй знает кем, хуй поймешь зачем)


#949 Bastt

Bastt

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 334 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.15
113
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 March 2015 - 14:10

Через плячо  :yes:

кастрировать через плечо? Оригинально :rolleyes:


  • 0

Chaos Temptation


#950 Hieno_

Hieno_

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 188 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.15
-7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 March 2015 - 14:23

 

 

кастрировать через плечо? Оригинально

Про кастрировать речи не было  :nyam:


  • 0

Я не должен никому и ничего и в первую очередь я не должен ничего СЕБЕ (т.к. я – это личность, сформированная хуй знает кем, хуй поймешь зачем)


#951 сан саныч222

сан саныч222

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1031 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.10
-224
Очень плохой

Отправлено 03 March 2015 - 19:28

Думал сегодня позвонить. Потом выяснилось, что ее отец ко мне придет.Мы с ним познакомимся) По делам конечно в офис придет. Вот после ей и позвоню. Скажу типа с твоим отцом познакомился.

Стоит по прикалываться спросить разрешение мол Вы как разрешаете с дочкой общаться со своей или нет?)

Как раз повод будет)

И еще вопрос в какое время лучше звонить? Вечером или днем?


Сообщение отредактировал сан саныч222: 03 March 2015 - 19:30

  • -1

#952 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 03 March 2015 - 19:40

Потом выяснилось, что ее отец ко мне придет.Мы с ним познакомимся) По делам конечно в офис придет. Вот после ей и позвоню. Скажу типа с твоим отцом познакомился.

Не стоит вводит в свои отношения третьих лиц, сначала выстраиваются отношения только в плоскости ты-она. Не известно, какие у неё отношения с родителями и насколько они адекватны в этих вопросах.

Стоит по прикалываться спросить разрешение мол Вы как разрешаете с дочкой общаться со своей или нет?)

У тебя ещё ни одного свидания с его дочкой не было, и её отцу не понравится ухажёр, который сам принять решение не может: встречаться или не встречаться? Он конечно скажет тебе: "Ну, да, буду очень рад, Сан Саныч222!", а про себя подумает совсем другое. Это человек старшего поколения и не факт, что он правильно поймёт этот прикол. Не стоит смешивать бизнес и личную жизнь, не сейчас, по крайней мере.


Сообщение отредактировал Астра.: 03 March 2015 - 19:41

  • 4

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#953 сан саныч222

сан саныч222

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1031 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.10
-224
Очень плохой

Отправлено 03 March 2015 - 19:44

Не стоит вводит в свои отношения третьих лиц, сначала выстраиваются отношения только в плоскости ты-она. Не известно, какие у неё отношения с родителями и насколько они адекватны в этих вопросах.

У тебя ещё ни одного свидания с его дочкой не было, и её отцу не понравится ухажёр, который сам принять решение не может: встречаться или не встречаться? Он конечно скажет тебе: "Ну, да, буду очень рад, Сан Саныч222!", а про себя подумает совсем другое. Это человек старшего поколения и не факт, что он правильно поймёт этот прикол. Не стоит смешивать бизнес и личную жизнь, не сейчас, по крайней мере.

 

Я понял. То есть только по делу. И ни каких комплиментов, что у него красивая дочка?

Ну звонить тогда лучше завтра? ) Я скажу ей мол с отцом с твоим познакомился)

И начну диалог который поведет к свиданию.
Правильно?)


  • -1

#954 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 03 March 2015 - 20:13

То есть только по делу. И ни каких комплиментов, что у него красивая дочка?

Да.

Ну звонить тогда лучше завтра? )

Да.

Я скажу ей мол с отцом с твоим познакомился)

Нет. Про знакомство с отцом молчи. Только если сама спросит. Ей этот факт (твоё знакомство с отцом) может быть неизвестен. У её отца куча деловых встреч и свою семью он в бизнес не всегда посвящает. Отец даже может не догадываться, что какой-то партнёр по бизнесу интересуется его дочерью.

И начну диалог который поведет к свиданию.

Да. Точное время и место называй.


  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#955 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 March 2015 - 20:15

Прям какой то заповедный придурок
Забавный жж
  • 0

#956 сан саныч222

сан саныч222

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1031 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.10
-224
Очень плохой

Отправлено 03 March 2015 - 20:34

Прям какой то заповедный придурок
Забавный жж

Ты это себе? хорошо ок. Молодец

 

Только что за бесполезный высер? Ты так набил себе более 18.000 сообщений?


Сообщение отредактировал сан саныч222: 03 March 2015 - 20:34

  • 0

#957 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 March 2015 - 20:42

Девай резче! Жги! Ты серьезный парень, ща укорот дашь охамевшему тролю, я верю.
Уже так уел, сразу понятно кто тут ебака а кто бесполезные сообщения бьет
У тебя там полезных сообщений на первых страницах до хера, и че то пользы из них нихуя не извлек
А папашу ловко подколи как ты собираешься его дочу уложить
Это будет очень оригинально свежо, умно. И доче понравится
  • 1

#958 сан саныч222

сан саныч222

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1031 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.10
-224
Очень плохой

Отправлено 03 March 2015 - 22:32

А папашу ловко подколи как ты собираешься его дочу уложить
Это будет очень оригинально свежо, умно. И доче понравится

 

Думаешь? то есть сказать. что типа я собираюсь на его дочке жениться? Все серьезно и она мне реально понравилась?
В таком плане?


Сообщение отредактировал сан саныч222: 03 March 2015 - 22:32

  • 0

#959 Крик оленёнка

Крик оленёнка

    Мы рождены, чтоб Сада сделать былью

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1849 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.09
397
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2015 - 08:01

Думаешь? то есть сказать. что типа я собираюсь на его дочке жениться? Все серьезно и она мне реально понравилась?
В таком плане?

 

Да нееее... Скажи, что хочешь отжарить его дочурку как последнюю шлюху, распиши всё в деталях, как будешь продавливать ей анал под дикие стоны, как будешь трахать её в рот  во время кофе-брейка, попивая свежеприготовленную чашечку капучино.  А потом скромно, опустив голову и смотря из-под лобья спроси: "Можно, а?"  :lol:

 

саныч, а мусульманка и рсп-шка (та, что застукала тебя в ванной) - они больше не выходили на связь?

 

ПС: первый абзац - шутка.


  • 0
стук в дверь:
- мне нужен Дима!
- он спит...
- я тоже хочу спать с ним!

#960 Mannn

Mannn

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2712 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.15
1899
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 March 2015 - 08:44

 

 

ПС: первый абзац - шутка.

Очень хорошо, что предупредил)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0