Повзрослел, но так же любит яркую одежду и чтоб хвалили. ;)
А Спунки вам какой? =)
Эт точно!
Отправлено 16 January 2007 - 18:19
Повзрослел, но так же любит яркую одежду и чтоб хвалили. ;)
А Спунки вам какой? =)
Отправлено 16 January 2007 - 18:19
Обезьянка на "Мерседесе"А Спунки вам какой?
праативный очкастый директор !![]()
Отправлено 16 January 2007 - 18:20
Умная обезьянка в очкахА Спунки вам какой? =)
Отправлено 16 January 2007 - 18:22
Отправлено 16 January 2007 - 18:24
А нахуя на аватарке на себя их нацепил? :))Я очки давно не ношу, да вообщем то и не носил =-)))
Отправлено 16 January 2007 - 18:25
для понту. может он всю жизнь мечтал стать пративным очкастым директоромА нахуя на аватарке на себя их нацепил? :))Я очки давно не ношу, да вообщем то и не носил =-)))
Отправлено 16 January 2007 - 18:27
А Спунки вам какой? =) Правда у меня фотка висит, но она древняя, я уже давно нитакой! =-)))
Отправлено 16 January 2007 - 18:27
Не каждому это дано /глубокомысленно/для понту. может он всю жизнь мечтал стать пративным очкастым директором
Отправлено 16 January 2007 - 18:28
очки носить? это точноНе каждому это дано /глубокомысленно/для понту. может он всю жизнь мечтал стать пративным очкастым директором
![]()
Сообщение отредактировал something strange: 16 January 2007 - 18:30
Отправлено 16 January 2007 - 18:33
Отправлено 16 January 2007 - 18:33
Не знаю. Стукни сейчас.кстати, у меня хня какая-то постоянно с аськой. фигли ты у меня не авторизован?
Отправлено 16 January 2007 - 18:34
в контакте тебя нет, а добавлять вручную ломаетНе знаю. Стукни сейчас.кстати, у меня хня какая-то постоянно с аськой. фигли ты у меня не авторизован?
Отправлено 16 January 2007 - 18:34
А Спунки вам какой? =) Правда у меня фотка висит, но она древняя, я уже давно нитакой! =-)))
Студент.
В шкафу вечно беспорядок, в квартире бардак.
На кухне грязная посуда пока не придет девочка и не помоет.
Любит пиво и гаш.
Под кроватью валяются наручники.
Комп постоянно включен.
Патриот Казахстана.
Отправлено 16 January 2007 - 18:35
да просто срач на кухне у каждого второгоОсобливо про посуду на кухне
Отправлено 16 January 2007 - 18:38
Хрен когда было :(да просто срач на кухне у каждого второго
0