Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обещанная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#931 $p00nkY

$p00nkY

    Примерный семьянин :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8450 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
1066
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда-Сити

Отправлено 16 January 2007 - 18:19


А Спунки вам какой? =)

Повзрослел, но так же любит яркую одежду и чтоб хвалили. ;)



Эт точно! :lol:
  • 0

#932 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2007 - 18:19


А Спунки вам какой?

Обезьянка на "Мерседесе"



праативный очкастый директор ! :crazy:



о, да, он еще кое-что забыл - обезьянка на мерседесе в очках :crazy:
  • 0

#933 Я желтая

Я желтая

    позитивная =)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1185 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.06
215
Очень хороший
  • Город:СПб

Отправлено 16 January 2007 - 18:20

А Спунки вам какой? =)

Умная обезьянка в очках :smile:
  • 0

#934 $p00nkY

$p00nkY

    Примерный семьянин :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8450 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
1066
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда-Сити

Отправлено 16 January 2007 - 18:22

Я очки давно не ношу, да вообщем то и не носил =-)))
  • 0

#935 Safri Duo

Safri Duo

    Азъ есмь Царь! (с)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9853 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.05
1332
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:России

Отправлено 16 January 2007 - 18:24

Я очки давно не ношу, да вообщем то и не носил =-)))

А нахуя на аватарке на себя их нацепил? :))
  • 0

#936 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2007 - 18:25

Я очки давно не ношу, да вообщем то и не носил =-)))

А нахуя на аватарке на себя их нацепил? :))

для понту. может он всю жизнь мечтал стать пративным очкастым директором :lol:
  • 0

#937 Rvido

Rvido

    Папка!

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1064 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.06
228
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 16 January 2007 - 18:27

А Спунки вам какой? =) Правда у меня фотка висит, но она древняя, я уже давно нитакой! =-)))


Студент.
В шкафу вечно беспорядок, в квартире бардак.
На кухне грязная посуда пока не придет девочка и не помоет.
Любит пиво и гаш.
Под кроватью валяются наручники.
Комп постоянно включен.
Патриот Казахстана.
  • 0

#938 Safri Duo

Safri Duo

    Азъ есмь Царь! (с)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9853 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.05
1332
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:России

Отправлено 16 January 2007 - 18:27

для понту. может он всю жизнь мечтал стать пративным очкастым директором

Не каждому это дано /глубокомысленно/ :crazy:
  • 0

#939 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2007 - 18:28

для понту. может он всю жизнь мечтал стать пративным очкастым директором

Не каждому это дано /глубокомысленно/ :crazy:

очки носить? это точно :spiteful:
кстати, у меня хня какая-то постоянно с аськой. фигли ты у меня не авторизован?

Сообщение отредактировал something strange: 16 January 2007 - 18:30

  • 0

#940 colonel_Shepard

colonel_Shepard

    Спорщик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.06
345
Очень хороший
  • Город:Омск

Отправлено 16 January 2007 - 18:33

Спунки - однозначно хакер. Комп включён постоянно. Всегда. Вечно!!! Как там в фильме: - А ты комп продай. - Да я лучше почку продам!!!
  • 0
Вежливость и навыки рукопашного боя - лучшая профилактика бытового травматизма!

#941 Safri Duo

Safri Duo

    Азъ есмь Царь! (с)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9853 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.05
1332
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:России

Отправлено 16 January 2007 - 18:33

кстати, у меня хня какая-то постоянно с аськой. фигли ты у меня не авторизован?

Не знаю. Стукни сейчас.
  • 0

#942 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2007 - 18:34

кстати, у меня хня какая-то постоянно с аськой. фигли ты у меня не авторизован?

Не знаю. Стукни сейчас.

в контакте тебя нет, а добавлять вручную ломает :tomato2: . стукнись плиз сам (в аську) :smile:
  • 0

#943 $p00nkY

$p00nkY

    Примерный семьянин :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8450 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
1066
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда-Сити

Отправлено 16 January 2007 - 18:34


А Спунки вам какой? =) Правда у меня фотка висит, но она древняя, я уже давно нитакой! =-)))


Студент.
В шкафу вечно беспорядок, в квартире бардак.
На кухне грязная посуда пока не придет девочка и не помоет.
Любит пиво и гаш.
Под кроватью валяются наручники.
Комп постоянно включен.
Патриот Казахстана.



Обосался еще раз! Все в точку. Акромя, что не студент, а бизнесмен :ninja: И гаш не курю =-)))))))
Особливо про посуду на кухне :lol:
  • 0

#944 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2007 - 18:35

Особливо про посуду на кухне :lol:

да просто срач на кухне у каждого второго :lol:
  • 0

#945 Safri Duo

Safri Duo

    Азъ есмь Царь! (с)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9853 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.05
1332
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:России

Отправлено 16 January 2007 - 18:38

да просто срач на кухне у каждого второго

Хрен когда было :(
ПС. Стукнул... ты оффлайн.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0