http://oko-planet.su...fganistane.html
Вообще-то это общеизвестно.
Я же говорю - ты фантазер. А реальность другая
Блять Тайра, ты дату новости то хоть посмотри. А когда была война в Осетии, неужели в 2011?
Отправлено 25 September 2012 - 10:08
http://oko-planet.su...fganistane.html
Вообще-то это общеизвестно.
Я же говорю - ты фантазер. А реальность другая
Отправлено 25 September 2012 - 10:10
Про море -сам погугли. по результатам ясно, что подготовлены грузины были из рук вон как плохо. Если бы на их месте были бы американцы, или не дай Бог, израильтяне, сейчас черноморский флот уже бы не существовал.
Отправлено 25 September 2012 - 10:31
http://oko-planet.su...fganistane.html
Вообще-то это общеизвестно.
Я же говорю - ты фантазер. А реальность другая
Блять Тайра, ты дату новости то хоть посмотри. А когда была война в Осетии, неужели в 2011?
Отправлено 25 September 2012 - 10:43
http://oko-planet.su...fganistane.html
Вообще-то это общеизвестно.
Я же говорю - ты фантазер. А реальность другая
Блять Тайра, ты дату новости то хоть посмотри. А когда была война в Осетии, неужели в 2011?
В 2002—2004 годах в Грузии проводилась американская программа «Обучение и оснащение», за ней последовала программа «Sustainment and Stability Operations». В рамках этих программ, основной целью которых было привести грузинскую армию в соответствие со стандартами НАТО, были переобучены несколько батальонов грузинской армии, а также фактически полностью реорганизовано командование Сухопутных войск. В это время грузинские военнослужащие принимали участие в войнах в Афганистане и Ираке, а также в миротворческой миссии в Косово.
'Orlangur', давай ты сам будешь заниматься своим образованием.
А то мне придется счет выставить.
Сообщение отредактировал Orlangur: 25 September 2012 - 10:45
Отправлено 25 September 2012 - 10:44
ух ты, вот так вот Тарйа подтвердил что армия у грузин полностью не финансировалась небоеспособная, ничего не может. Армией по сути никто не занимался.В 2002—2004 годах в Грузии проводилась американская программа «Обучение и оснащение», за ней последовала программа «Sustainment and Stability Operations». В рамках этих программ, основной целью которых было привести грузинскую армию в соответствие со стандартами НАТО, были переобучены несколько батальонов грузинской армии, а также фактически полностью реорганизовано командование Сухопутных войск.
Отправлено 25 September 2012 - 11:02
Сообщение отредактировал Orlangur: 25 September 2012 - 11:04
Отправлено 25 September 2012 - 11:59
Давай про логику мне расскажи:) Ты когда вот такой "?" значек видишь, что на ум приходит? Даю справку, это значит, что тебе вопрос задали. Понимаю, что с первого раза трудно, поэтому вторая попытка - против чего грузины протестуют?почему? есть какие то данные про коррупцию в ней? там солдаты недоедают как в нашей? дедовщина нечем стрелять, нет раций?Про грузинскую армию, спасибо, поржала.
наша 58 армия - 67 погибших
у грузин 170
Ксяра, ну к женщинам надо снисходительней. Пчела никогда особо логикой не славилась :)
Отправлено 25 September 2012 - 12:21
Ксяра, понимаю, тебе охота танки посчитать и все такое, и без разницы, что речь не о них.
Сообщение отредактировал Orlangur: 25 September 2012 - 12:22
Отправлено 25 September 2012 - 12:44
ну я не знаю что определяет армию.Ксяра, понимаю, тебе охота танки посчитать и все такое, и без разницы, что речь не о них.
Отправлено 25 September 2012 - 14:23
Армияну я не знаю что определяет армию.Ксяра, понимаю, тебе охота танки посчитать и все такое, и без разницы, что речь не о них.
про финансирование и обучение - Тайра вон заявил что с этим у грузин туго, тут же сам привел себя опровергающие ссылки.
Отправлено 26 September 2012 - 07:45
тайра просто троллит и это не лечится, только купируетсяОчень любопытно.
Интересно, как это лечится?
Отправлено 26 September 2012 - 09:48
Ну почему не лечится.тайра просто троллит и это не лечится, только купируетсяОчень любопытно.
Интересно, как это лечится?
Сообщение отредактировал wel: 26 September 2012 - 09:49
Отправлено 26 September 2012 - 10:08
Отправлено 26 September 2012 - 10:44
И именно эту тему ты не можешь пережить?Кстати о демократии в Грузии
http://www.rbc.ru/rb...925232822.shtml
Отправлено 19 October 2012 - 11:49
Сообщение отредактировал Orlangur: 19 October 2012 - 11:52
0