Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вступление России в ВТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1067

#931 Orlangur

Orlangur

    Маг

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6127 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
723
Очень хороший

Отправлено 25 September 2012 - 10:08

http://oko-planet.su...fganistane.html
Вообще-то это общеизвестно.
Я же говорю - ты фантазер. А реальность другая


Блять Тайра, ты дату новости то хоть посмотри. А когда была война в Осетии, неужели в 2011?
  • 0

#932 Orlangur

Orlangur

    Маг

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6127 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
723
Очень хороший

Отправлено 25 September 2012 - 10:10

Про море -сам погугли. по результатам ясно, что подготовлены грузины были из рук вон как плохо. Если бы на их месте были бы американцы, или не дай Бог, израильтяне, сейчас черноморский флот уже бы не существовал.


Чего там Гуглить то про военные катера грузин?
У Грузии нет хорошего военно-морского флота.
И училась она воевать не на море.
Ей это на хрен не надо.
  • 0

#933 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 September 2012 - 10:31

http://oko-planet.su...fganistane.html
Вообще-то это общеизвестно.
Я же говорю - ты фантазер. А реальность другая


Блять Тайра, ты дату новости то хоть посмотри. А когда была война в Осетии, неужели в 2011?


В 2002—2004 годах в Грузии проводилась американская программа «Обучение и оснащение», за ней последовала программа «Sustainment and Stability Operations». В рамках этих программ, основной целью которых было привести грузинскую армию в соответствие со стандартами НАТО, были переобучены несколько батальонов грузинской армии, а также фактически полностью реорганизовано командование Сухопутных войск. В это время грузинские военнослужащие принимали участие в войнах в Афганистане и Ираке, а также в миротворческой миссии в Косово.

'Orlangur', давай ты сам будешь заниматься своим образованием.
А то мне придется счет выставить.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#934 Orlangur

Orlangur

    Маг

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6127 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
723
Очень хороший

Отправлено 25 September 2012 - 10:43

http://oko-planet.su...fganistane.html
Вообще-то это общеизвестно.
Я же говорю - ты фантазер. А реальность другая


Блять Тайра, ты дату новости то хоть посмотри. А когда была война в Осетии, неужели в 2011?


В 2002—2004 годах в Грузии проводилась американская программа «Обучение и оснащение», за ней последовала программа «Sustainment and Stability Operations». В рамках этих программ, основной целью которых было привести грузинскую армию в соответствие со стандартами НАТО, были переобучены несколько батальонов грузинской армии, а также фактически полностью реорганизовано командование Сухопутных войск. В это время грузинские военнослужащие принимали участие в войнах в Афганистане и Ираке, а также в миротворческой миссии в Косово.

'Orlangur', давай ты сам будешь заниматься своим образованием.
А то мне придется счет выставить.



Тайра, а может повнимательнее будешь?
На момент лета 2008 года. У Грузии войска были только в Ираке.
На родину из Ирака возвращены 2 тыс. бойцов 1−й пехотной бригады. Правда, в ноябре 2009 года направили 178 солдат 2−й пехотной бригады в Афганистан
Историю надо знать, чтобы корректно спорить. А то впросак попасть можно.
На август 2008 года будь добр перечисль мне части Грузии, которые были в афганистане?

Сообщение отредактировал Orlangur: 25 September 2012 - 10:45

  • 0

#935 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 September 2012 - 10:44

В 2002—2004 годах в Грузии проводилась американская программа «Обучение и оснащение», за ней последовала программа «Sustainment and Stability Operations». В рамках этих программ, основной целью которых было привести грузинскую армию в соответствие со стандартами НАТО, были переобучены несколько батальонов грузинской армии, а также фактически полностью реорганизовано командование Сухопутных войск.

ух ты, вот так вот Тарйа подтвердил что армия у грузин полностью не финансировалась небоеспособная, ничего не может. Армией по сути никто не занимался.
то ли дело у нас)))
  • 0

#936 Orlangur

Orlangur

    Маг

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6127 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
723
Очень хороший

Отправлено 25 September 2012 - 11:02

Тайра, давай далее посмотрим:

Для осуществления очередной ротации одна рота 11-ого легкого пехотного батальона I-ой пехотной бригады для выполнения миротворческой миссии в Косово отправилась из Грузии 29 марта 2008 года. Они сначала прилетели в Германию. Подготовка еще не была завершена, когда в середине апреля Министерство обороны Грузии распространило информацию о том, что грузинский военный контингент полностью прекращает выполнение миротворческой миссии в Косово и возвращается на родину.

В тот же день, как было сделано заявление, прибывшие в Германию 150 грузинские военные вернулись на родину. Спустя два дня за ними уже из Косово последовали до 180 военных (из них 150 человек из германской бригады и 30 из турецкого батальона)

В Косово тоже не было никого.

С ноября 2009 года первая грузинская миротворческая рота начала выполнять миссию в составе французского контингента в Кабуле, с целью обеспечения безопасности на базе "Ворхауз", находящейся в штаб-квартире регионального командования. Соответственно принципу ротации каждые шесть месяцев в миссию включается новая рота.

Вывод:

В момент агрессии Грузии на Южную Осетию только в Ираке у нее были части



Ты понимаешь Тайра, есть факты, а есть домыслы.

Вот твое мнение, что Грузия это пи...ц как демократическая страна - Это домыслы.

Сообщение отредактировал Orlangur: 25 September 2012 - 11:04

  • 0

#937 Пчёла

Пчёла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1559 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.09
196
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 September 2012 - 11:59

Про грузинскую армию, спасибо, поржала.

почему? есть какие то данные про коррупцию в ней? там солдаты недоедают как в нашей? дедовщина нечем стрелять, нет раций?
наша 58 армия - 67 погибших
у грузин 170


Ксяра, ну к женщинам надо снисходительней. Пчела никогда особо логикой не славилась :)

Давай про логику мне расскажи:) Ты когда вот такой "?" значек видишь, что на ум приходит? Даю справку, это значит, что тебе вопрос задали. Понимаю, что с первого раза трудно, поэтому вторая попытка - против чего грузины протестуют?

Ксяра, понимаю, тебе охота танки посчитать и все такое, и без разницы, что речь не о них.
  • 0
Все хуйня, кроме меня

#938 Orlangur

Orlangur

    Маг

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6127 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
723
Очень хороший

Отправлено 25 September 2012 - 12:21

Ксяра, понимаю, тебе охота танки посчитать и все такое, и без разницы, что речь не о них.


Да люди, погибшие люди (про которые писал Ксяра), танки (про которые писал я) это "и все такое" и "без разницы".
Да уж привела пример своей логики. Прямо дивно стало.
Не если возраст так 12-17 лет. То тогда вопросы снимаются.

Сообщение отредактировал Orlangur: 25 September 2012 - 12:22

  • 0

#939 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 September 2012 - 12:44

Ксяра, понимаю, тебе охота танки посчитать и все такое, и без разницы, что речь не о них.

ну я не знаю что определяет армию.
про финансирование и обучение - Тайра вон заявил что с этим у грузин туго, тут же сам привел себя опровергающие ссылки.
  • 0

#940 wel

wel

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1894 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.11
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 25 September 2012 - 14:23

Ксяра, понимаю, тебе охота танки посчитать и все такое, и без разницы, что речь не о них.

ну я не знаю что определяет армию.
про финансирование и обучение - Тайра вон заявил что с этим у грузин туго, тут же сам привел себя опровергающие ссылки.

Армия
Похоже на шизофрению или на синдром полярного ответчика.

Интересная тема, можно иногда наблюдать, как один вбрасывает разрозненную информацию о том, что важно другим, предварительно ее поискав в интернете, а потом другие реагируют на этот вброс, в некоторой надежде (видимо) образумить(указать на свое место) вбросившего. А тот как ни в чем не бывало - игнорирует и продолжает вброс.
Очень любопытно.
Интересно, как это лечится?

Вот бы всю эту энергию в хорошее да полезное русло...
  • 0
Пец

#941 Poet

Poet

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1973 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.07
353
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 September 2012 - 07:45

Очень любопытно.
Интересно, как это лечится?

тайра просто троллит и это не лечится, только купируется
  • 0

#942 wel

wel

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1894 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.11
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 26 September 2012 - 09:48

Очень любопытно.
Интересно, как это лечится?

тайра просто троллит и это не лечится, только купируется

Ну почему не лечится.
Тролля можно не кормить. Больной, обездоленный, лишенный эмоциональной подпитки (в частности Ксяры) - он быстро сдувается и умирает.
Причем тролль такой изощренный. Девчонки из флужка в нем аж своего заприметили )

Сообщение отредактировал wel: 26 September 2012 - 09:49

  • 0
Пец

#943 Poet

Poet

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1973 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.07
353
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 September 2012 - 10:08

Кстати о демократии в Грузии

http://www.rbc.ru/rb...925232822.shtml
  • 0

#944 Клаусыч

Клаусыч

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 640 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.10
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 September 2012 - 10:44

Кстати о демократии в Грузии

http://www.rbc.ru/rb...925232822.shtml

И именно эту тему ты не можешь пережить?
  • 0

#945 Orlangur

Orlangur

    Маг

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6127 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
723
Очень хороший

Отправлено 19 October 2012 - 11:49

Тайра, мы Ходора вроде в этой теме обсуждаем, поэтому пишу здесь.

Что скажешь вот по этому поводу:


"По сведениям члена правления Совета по национальной стратегии Станислава Белковского (ранее он был генеральным директором СНС, но 12 января 2004 года покинул этот пост по собственному желанию), бывший глава НК "ЮКОС" Михаил Ходорковский в ходе своей поездки в США в 2003 году в беседе с помощником Джорджа Буша по национальной безопасности Кондолиззой Райс заявил, что собирается прийти к формальной политической власти в России и после этого готов пойти на полное ядерное разоружение России. "

Эта информация мелькала в свое время в той или иной форме в сети.
Сегодня я получил подтверждение оной еще из одного источника, достаточно информированного.
Маноэль из своих кругов также это подтверждал.

Твои мысли, ты же вроде Ходора знал.

По слухам это и было главной причиной за что Ходора посадили. Это не было выгодно ни одной группировке у власти.
Этим Прохор настроил против себя всех.
С этого он собирался заработать 160 млрд. долларей

Сообщение отредактировал Orlangur: 19 October 2012 - 11:52

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0