Уже поняли :) Это кто-то ненадолго заблондинил :)
[R] Красивые мужчины
#931
Отправлено 22 February 2017 - 19:06
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#932
Отправлено 27 February 2017 - 21:49
как вам? вундеркинд, в 2013 году журнал Time включил его в список 100 самых влиятельных людей мира, в 2015 - самый умный мужчина мира по версии mhealth



#933
Отправлено 27 February 2017 - 22:10
Если чисто внешне,то 5,5 ,но если вундеркинд,предположу,что там есть,чем заинтересовывать )как вам? вундеркинд, в 2013 году журнал Time включил его в список 100 самых влиятельных людей мира, в 2015 - самый умный мужчина мира по версии mhealth
#934
Отправлено 27 February 2017 - 22:22
Вот пусть самым умным и остаётся :)
Костяк для тренажерного зала хороший.
Сообщение отредактировал speedsetne: 27 February 2017 - 22:22
#935
Отправлено 10 March 2017 - 00:39
Форум не стоит на месте))
Сообщение отредактировал iphonechik: 10 March 2017 - 00:40
#936
Отправлено 10 March 2017 - 20:14
угарнул чуть-чуть)
#937
Отправлено 10 March 2017 - 22:30
айфончик, я, надеюсь, ты форумчан только по лицам "узнавал"?
kada gaziš umire od sreće.
#938
Отправлено 14 March 2017 - 19:18

Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#939
Отправлено 14 March 2017 - 19:45
Анжелике так чувак понравился, аж два раза фото вставила ![]()
#940
Отправлено 14 March 2017 - 19:54
Ой, пардон, не скопировался код второй фоты :)
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#941
Отправлено 14 March 2017 - 20:22
Энжи, у этого выше, что ты запостила, мужика глаза как у бассет-хаунда ?
Сообщение отредактировал Nightraven: 14 March 2017 - 20:22
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
#942
Отправлено 14 March 2017 - 20:33
Да, есть такое. Но губы! И ресницы!
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#943
Отправлено 16 March 2017 - 10:53
что скажите про Enzo Amore?



#944
Отправлено 16 March 2017 - 11:24
Мне, пожалуйста, левого с предпоследней фоты заверните! Два!
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#945
Отправлено 16 March 2017 - 14:35
Мне, пожалуйста, левого с предпоследней фоты заверните! Два!
У меня дружище на него был очень похож в юности до 20 лет.
Внешка, плечи, сила и куча баб.
К сожалению к 26 все утратил и превратился в грушевидного обрюзгшего лысеющего 40-летнего курящего алкаша с огромным пузом в свои 35.
Печально...
Сообщение отредактировал Nightraven: 16 March 2017 - 14:35
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0















