Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Знать мнение девушек...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#916 BorisSS

BorisSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2663 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.04
385
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 14 May 2005 - 23:15

[Мутант]

Бля а как на моего друга то похож, аж трындец..

Просмотр сообщения


На этой фотке у меня веки как у наркомана. Кстати, хотел узнать как и чем это лечится?

Просмотр сообщения

Да наркотиками и лечицца, хули скрывать такое.... :tongue:
  • 0
Инвалид Третьей Мировой Любви, Чемпион Мира по Скромности, Ветеран Куликовского Поё...Побоища!

#917 WishmasteR

WishmasteR

    Мистер Гаджет

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 815 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.05
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 14 May 2005 - 23:17

Только что пришел омой к кино был, смотрел Ужас Амитивилля, пиздец я вам скажу, фильм на твердую троечку, я несколько раз даже испугался,единственный минус живот у меня оцарапан здорово :biggrin:
  • 0

 


#918 WishmasteR

WishmasteR

    Мистер Гаджет

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 815 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.05
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 14 May 2005 - 23:39

Ночь, темно, у нас дождик, наши канаде проиграли, стремно как то даже.... Одно радует - Любимец форума (30 pts) :tongue:
  • 0

 


#919 WishmasteR

WishmasteR

    Мистер Гаджет

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 815 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.05
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 14 May 2005 - 23:47

Le`d i plamen`Приветик солнце! :lol:

Сообщение отредактировал WishmasteR: 14 May 2005 - 23:47

  • 0

 


#920 Le`d i plamen`

Le`d i plamen`

    Дикий Ангел

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4184 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 May 2005 - 00:47

Le`d i plamen`

Приветик солнце! :lol:

Просмотр сообщения

Эх, и тебе приветик.
  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют" (с)

#921 KeKc

KeKc

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1446 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.04
392
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 15 May 2005 - 00:48

Бля. Чат какой-то. :(
  • 0
Мажикороль

#922 WishmasteR

WishmasteR

    Мистер Гаджет

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 815 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.05
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 15 May 2005 - 01:00

KeKcА что тебе не нравиться?
  • 0

 


#923 elderly naivety

elderly naivety

    AZсистентка

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10518 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
1229
Очень хороший

Отправлено 15 May 2005 - 01:04

KeKc
А что тебе не нравиться?

Просмотр сообщения

Это и не нравится)))
Девченки,приветик;)
  • 0
Травить детей -- это жестоко. Но ведь что-нибудь надо же с ними делать! ©

#924 WishmasteR

WishmasteR

    Мистер Гаджет

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 815 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.05
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 15 May 2005 - 12:17

62 страницы только продержались.......
  • 0

 


#925 Le`d i plamen`

Le`d i plamen`

    Дикий Ангел

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4184 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 May 2005 - 17:11

62 страницы только продержались.......

Это только начало. Ещё не всё закончено :lol:
  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют" (с)

#926 WishmasteR

WishmasteR

    Мистер Гаджет

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 815 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.05
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 15 May 2005 - 18:46

Как я устал......... НАписал сочинение кауонецто 7 листов, во как меня разнесло :bb:, и практически подготовился к экзамену... У кого еще сдесь сессия надвигаеться ?
  • 0

 


#927 Ait

Ait

    по барабану

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 682 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.04
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 May 2005 - 19:29

Как я устал......... НАписал сочинение кауонецто 7 листов, во как меня разнесло :bb:, и практически подготовился к экзамену...

У кого еще сдесь сессия надвигаеться ?

Просмотр сообщения

Близится, родимая. :smile:

WishmasteR, прочитай это:
http://forum.pocketz...showtopic=12111
http://forum.pocketz...?showtopic=5551
может, что-то полезное подчерпнешь по сдаче сессии с кпк. :wink:
  • 0
...

#928 WishmasteR

WishmasteR

    Мистер Гаджет

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 815 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.05
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 15 May 2005 - 19:44

:friends: Пасиба за хорошие ссылки
  • 0

 


#929 WishmasteR

WishmasteR

    Мистер Гаджет

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 815 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.05
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 16 May 2005 - 23:26

Le`d i plamen`Привет!!ЧТо то тему запустили, тебе не кажется? :crazy:

Сообщение отредактировал WishmasteR: 16 May 2005 - 23:32

  • 0

 


#930 Le`d i plamen`

Le`d i plamen`

    Дикий Ангел

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4184 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 May 2005 - 18:36

Le`d i plamen` Привет!! ЧТо то тему запустили, тебе не кажется?

Ну так все основные темы уже обсудили, на перцы посмотрели, к х...тему сводили. Вот потому и загнулась тема. Да и Сказочника не хватает: пропал он, однако, куда-то: сказки рассказывать некому стало :lol:
  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют" (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0