Да наркотиками и лечицца, хули скрывать такое....[Мутант]
Бля а как на моего друга то похож, аж трындец..
На этой фотке у меня веки как у наркомана. Кстати, хотел узнать как и чем это лечится?
Знать мнение девушек...
#916
Отправлено 14 May 2005 - 23:15
#917
Отправлено 14 May 2005 - 23:17
#918
Отправлено 14 May 2005 - 23:39
#919
Отправлено 14 May 2005 - 23:47
Сообщение отредактировал WishmasteR: 14 May 2005 - 23:47
#921
Отправлено 15 May 2005 - 00:48
#922
Отправлено 15 May 2005 - 01:00
#924
Отправлено 15 May 2005 - 12:17
#925
Отправлено 15 May 2005 - 17:11
Это только начало. Ещё не всё закончено62 страницы только продержались.......
#926
Отправлено 15 May 2005 - 18:46
#927
Отправлено 15 May 2005 - 19:29
Близится, родимая.Как я устал......... НАписал сочинение кауонецто 7 листов, во как меня разнесло
, и практически подготовился к экзамену...
У кого еще сдесь сессия надвигаеться ?
WishmasteR, прочитай это:
http://forum.pocketz...showtopic=12111
http://forum.pocketz...?showtopic=5551
может, что-то полезное подчерпнешь по сдаче сессии с кпк.
#928
Отправлено 15 May 2005 - 19:44
#929
Отправлено 16 May 2005 - 23:26
Сообщение отредактировал WishmasteR: 16 May 2005 - 23:32
#930
Отправлено 17 May 2005 - 18:36
Ну так все основные темы уже обсудили, на перцы посмотрели, к х...тему сводили. Вот потому и загнулась тема. Да и Сказочника не хватает: пропал он, однако, куда-то: сказки рассказывать некому сталоLe`d i plamen` Привет!! ЧТо то тему запустили, тебе не кажется?
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















