[R] Красивые мужчины
#916
Отправлено 21 February 2017 - 12:52
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#917
Отправлено 21 February 2017 - 13:32
Очень хорош! Прям сразу вспоминаю,как в "Тюдорах" постельные сцены с Риз-Майерсом и с ним смотрела лет 6 назад))самый красивый актер англоамериканского кино по мнению многих рейтингов Генри Кавилл
#918
Отправлено 21 February 2017 - 13:36
Очень хорош! Прям сразу вспоминаю,как в "Тюдорах" постельные сцены с Риз-Майерсом и с ним смотрела лет 6 назад))
ага. он еще рассказывал, как во время съемок сцены сериала на нем прыгала сверху грудастая актриса и он толи сильно возбудился, толи кончил на нее, так что потом пришлось извиняться за непрофессионализм.
Сообщение отредактировал Иван Артемисий: 21 February 2017 - 13:37
#919
Отправлено 21 February 2017 - 13:49
Очень хорош! Прям сразу вспоминаю,как в "Тюдорах" постельные сцены с Риз-Майерсом и с ним смотрела лет 6 назад))
Не смотрела Тюдоры, это он с Риз-Майерсовм в постельных сценах там играл?? ух ты))
Сообщение отредактировал Сау: 21 February 2017 - 13:50
#920
Отправлено 21 February 2017 - 17:15
Хахах не,по отдельности :))Не смотрела Тюдоры, это он с Риз-Майерсовм в постельных сценах там играл?? ух ты))Очень хорош! Прям сразу вспоминаю,как в "Тюдорах" постельные сцены с Риз-Майерсом и с ним смотрела лет 6 назад))
Ничего себе ,не знала такого !) Темпераментный джентельмен.....)ага. он еще рассказывал, как во время съемок сцены сериала на нем прыгала сверху грудастая актриса и он толи сильно возбудился, толи кончил на нее, так что потом пришлось извиняться за непрофессионализм.Очень хорош! Прям сразу вспоминаю,как в "Тюдорах" постельные сцены с Риз-Майерсом и с ним смотрела лет 6 назад))
#921
Отправлено 22 February 2017 - 13:27
известный бизнес-тренер по продажам b2b
Такие дяди всегда на СЗ предлагают за деньги , типаж подзаебавшегося женатика с животиком .Да,4,не больше
не знаю насколько правда, но вот такое про него обнаружил

#922
Отправлено 22 February 2017 - 13:30
Миккельсен Мадс.
Колоритная внешность. Я бы сказал жестокая брутальная.
Не мягкая няшка, не слащав,
Ему часто достаются роли исторических или фентезийных негативных персонажей.


Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
#923
Отправлено 22 February 2017 - 14:04
Миккельсен Мадс.
Колоритная внешность. Я бы сказал жестокая брутальная.
Не мягкая няшка, не слащав,
Ему часто достаются роли исторических или фентезийных негативных персонажей.
Типаж Дольфа Лунгрена и Рутгера Хауэра

Хыыыы, почти одно лицо, только темненький с карими глазами и светленький с голубыми ![]()

Не к мужикам выше, а просто - Билли Айдол

Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#924
Отправлено 22 February 2017 - 15:14
у Хауэра хорошее лицо: красивое, уверенное и не наглое. Мне такие нравятся. Айдол - красавчик, хоть и позёрствует чрезмерно. Впрочем, для возраста, когда делалась эта фотография - это нормально )
#925
Отправлено 22 February 2017 - 15:45
тут где то писали про медвежий типаж и Потапа. Вот как настоящий медвежий Илья Потапович Муромец выглядит


#926
Отправлено 22 February 2017 - 15:51
Ээээ, жирный же. Даже намека на мускулы нет.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#927
Отправлено 22 February 2017 - 15:55
Для полноты картины не хватает сиськи "Афанасия" на заднем плане и мотивов русского шансона фоном...)
#928
Отправлено 22 February 2017 - 16:16
сиськи "Афанасия"
Вот я потупила немного
Если Афанасий, то мужик, тогда при чем тут его сиськи? Потом дошло ![]()
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#929
Отправлено 22 February 2017 - 18:45
сиська афанасия - это уже фразеологизм)))
#930
Отправлено 22 February 2017 - 19:04
![]()
Если кто не понял, "сиська" имеется ввиду большая бутылка пива.
Это выражение как-то упоминал канувший в лету участник форума...)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0




















