Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

[R] Красивые мужчины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1077

#916 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 21 February 2017 - 12:52

*бурчит* и красивее видали! :dry: просто милый, не более. Глаза так вообще простые.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#917 Jeena

Jeena

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1203 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.14
828
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 February 2017 - 13:32

самый красивый актер англоамериканского кино по мнению многих рейтингов Генри Кавилл
2Henry-cavill.jpg

1-Henry-Cavill1.jpg

zvezdy_08dd3f38.jpg

2fa04ce09aba4de633195106d85ebc8b.jpeg

Очень хорош! Прям сразу вспоминаю,как в "Тюдорах" постельные сцены с Риз-Майерсом и с ним смотрела лет 6 назад))
  • 0

#918 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 21 February 2017 - 13:36

Очень хорош! Прям сразу вспоминаю,как в "Тюдорах" постельные сцены с Риз-Майерсом и с ним смотрела лет 6 назад))

 

ага. он еще рассказывал, как во время съемок сцены сериала на нем прыгала сверху грудастая актриса и он толи сильно возбудился, толи кончил на нее, так что потом пришлось извиняться за непрофессионализм.


Сообщение отредактировал Иван Артемисий: 21 February 2017 - 13:37

  • 0

#919 Сау

Сау

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.15
398
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 February 2017 - 13:49

Очень хорош! Прям сразу вспоминаю,как в "Тюдорах" постельные сцены с Риз-Майерсом и с ним смотрела лет 6 назад))

Не смотрела Тюдоры, это он с Риз-Майерсовм в постельных сценах там играл?? ух ты))


Сообщение отредактировал Сау: 21 February 2017 - 13:50

  • 0
Chasing the original high

#920 Jeena

Jeena

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1203 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.14
828
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 February 2017 - 17:15

Очень хорош! Прям сразу вспоминаю,как в "Тюдорах" постельные сцены с Риз-Майерсом и с ним смотрела лет 6 назад))

Не смотрела Тюдоры, это он с Риз-Майерсовм в постельных сценах там играл?? ух ты))
Хахах не,по отдельности :))

Очень хорош! Прям сразу вспоминаю,как в "Тюдорах" постельные сцены с Риз-Майерсом и с ним смотрела лет 6 назад))

ага. он еще рассказывал, как во время съемок сцены сериала на нем прыгала сверху грудастая актриса и он толи сильно возбудился, толи кончил на нее, так что потом пришлось извиняться за непрофессионализм.
Ничего себе ,не знала такого !) Темпераментный джентельмен.....)
  • 0

#921 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 22 February 2017 - 13:27

известный бизнес-тренер по продажам b2b

 

8Q7fP-h9Jno.jpg

 

 

 

 

 

Такие дяди всегда на СЗ предлагают за деньги , типаж подзаебавшегося женатика с животиком .Да,4,не больше

 

не знаю насколько правда, но вот такое про него обнаружил

 

5584c224ab4a.png


  • 1

#922 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 February 2017 - 13:30

Миккельсен Мадс.

Колоритная внешность. Я бы сказал жестокая брутальная.

Не мягкая няшка, не слащав,

Ему часто достаются роли исторических или фентезийных негативных персонажей.

 

mads-mikkelsen-rost-ves.jpeg

14_668e1459.jpg


  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#923 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 22 February 2017 - 14:04

Миккельсен Мадс.

Колоритная внешность. Я бы сказал жестокая брутальная.

Не мягкая няшка, не слащав,

Ему часто достаются роли исторических или фентезийных негативных персонажей.

 

mads-mikkelsen-rost-ves.jpeg

 

Типаж Дольфа Лунгрена и Рутгера Хауэра

130495.jpg

 

Хыыыы, почти одно лицо, только темненький с карими глазами и светленький с голубыми  :biggrin:

 

hauer_rutger_blade_runner_59430l.jpg


Не к мужикам выше, а просто - Билли Айдол

3703.jpg


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#924 Stesh

Stesh

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 549 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.15
316
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 February 2017 - 15:14

у Хауэра хорошее лицо: красивое, уверенное и не наглое. Мне такие нравятся. Айдол - красавчик, хоть и позёрствует чрезмерно. Впрочем, для возраста, когда делалась эта фотография - это нормально )


  • 1

#925 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 22 February 2017 - 15:45

тут где то писали про медвежий типаж и Потапа. Вот как настоящий медвежий Илья Потапович Муромец выглядит

858f9a5e5f10.jpg

 

003668ad6d3b.jpg


  • 0

#926 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 22 February 2017 - 15:51

Ээээ, жирный же. Даже намека на мускулы нет.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#927 Mannn

Mannn

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2712 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.15
1899
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 February 2017 - 15:55

Для полноты картины не хватает сиськи "Афанасия" на заднем плане и мотивов русского шансона фоном...)


  • 0

#928 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 22 February 2017 - 16:16

сиськи "Афанасия" 

Вот я потупила немного  :biggrin: Если Афанасий, то мужик, тогда при чем тут его сиськи? Потом дошло  :lol:


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#929 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 February 2017 - 18:45

сиська афанасия - это уже фразеологизм)))


  • 1

#930 Mannn

Mannn

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2712 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.15
1899
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 February 2017 - 19:04

:rolleyes:

Если кто не понял, "сиська" имеется ввиду большая бутылка пива.

Это выражение как-то упоминал канувший в лету участник форума...)


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0