Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Знать мнение девушек...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#901 Пых-пых

Пых-пых

    не флудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3286 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.03
463
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 14 May 2005 - 00:50

2Пых Пых, а не боишься? Тут ведь только самые лучшие выкладывали. Ты знаешь КАКИЕ там размеры?? :blink:

Просмотр сообщения

я не видел... что там все так внушительно? Ну мне ведь тоже не 12 лет :spiteful:
  • 0
добрее надо быть .......

#902 NeoYura

NeoYura

    тусовщик

  • Гость
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.05
0
Обычный

Отправлено 14 May 2005 - 00:51

Ты случайно не Йурра с www.lleo.aha.ru/na ?

Просмотр сообщения

Нет.
  • 0

#903 BloodSugar

BloodSugar

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3690 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.04
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стокгольм

Отправлено 14 May 2005 - 00:53

2Юра,Ну всё хватит. Подлизываться тоже не надо :wink: Ну думай. Ложись байбай и думай что надо изменить когда будешь засыпать.
  • 0

#904 NeoYura

NeoYura

    тусовщик

  • Гость
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.05
0
Обычный

Отправлено 14 May 2005 - 00:53

Ну так ты подумай. Думалка есть? :smile:  Сколько тебе на размышления дать?

Просмотр сообщения

Ни хрена в голову не лезет. :sad:
  • 0

#905 BloodSugar

BloodSugar

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3690 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.04
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стокгольм

Отправлено 14 May 2005 - 00:54

2ПыхПых, а ты думал. Ты точно уверен, что тебе НАСТОЛЬКО НЕ 12 лет?
  • 0

#906 La Que Sabe

La Que Sabe

    Сказочница :)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4679 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.04
627
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Близко.

Отправлено 14 May 2005 - 00:57

2ПыхПых, а ты думал. Ты точно уверен, что тебе НАСТОЛЬКО НЕ 12 лет?

Просмотр сообщения

:lol: однако
  • 0

#907 Пых-пых

Пых-пых

    не флудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3286 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.03
463
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 14 May 2005 - 00:58

2ПыхПых, а ты думал. Ты точно уверен, что тебе НАСТОЛЬКО НЕ 12 лет?

Просмотр сообщения

не пугай меня.... там что по полметра выкладывали ?
  • 0
добрее надо быть .......

#908 Murasaki

Murasaki
  • Ляди
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.05
97
Очень хороший

Отправлено 14 May 2005 - 00:59

НеоЮра, респект!Так оттянуть на себя все внимание и столько держать зал! :smile: МОЛОДЦА!
  • 0
Чтобы быть счастливым - как минимум нужно быть!

#909 WishmasteR

WishmasteR

    Мистер Гаджет

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 815 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.05
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 14 May 2005 - 20:42

NeoYuraМолодца, спасибо за увеличение страниц в теме!!!! :friends: Дефчонки приветик!!!! :wub: (Всех крепко целую и обнимаю).Что это вы без меня со СКАЗОЧНИКОМ тему то забросили????
  • 0

 


#910 [Мутант]

[Мутант]
  • Забанен
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.05
95
Очень хороший

Отправлено 14 May 2005 - 20:52

Подруга прислала фотку с последнего дня рождения. Я пьяный чуток. В аватаре глядите :crazy:

Сообщение отредактировал [Мутант]: 14 May 2005 - 20:55

  • 0

#911 NeoYura

NeoYura

    тусовщик

  • Гость
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.05
0
Обычный

Отправлено 14 May 2005 - 20:55

Как показывают эти посты:

НеоЮра, респект! Так оттянуть на себя все внимание и столько держать зал!  МОЛОДЦА!

NeoYura Молодца, спасибо за увеличение страниц в теме!!!!

Своим выебонством я обратил на себя внимание. Осталось все таки придумать, как обращать на себя внимание другими методами. Ни чего в голову не лезет...
  • 0

#912 WishmasteR

WishmasteR

    Мистер Гаджет

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 815 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.05
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 14 May 2005 - 21:00

Ты привлек внимание, тебе дали дельные советы наши девочки... Теперь анализируй их, перечетай еще раз, подумай стоит ли жить так, как живеш сейчас ты или лучше всетаки поменяться? Учись переступать через себя, тренеруй силу воли, заставляй себя делать вещи даже через нехочу, не ленись и не опускай руки, вообщем будь настоящим мужиком.... И все будет заебись
  • 0

 


#913 WishmasteR

WishmasteR

    Мистер Гаджет

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 815 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.05
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 14 May 2005 - 21:01

[Мутант]Бля а как на моего друга то похож, аж трындец..
  • 0

 


#914 [Мутант]

[Мутант]
  • Забанен
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.05
95
Очень хороший

Отправлено 14 May 2005 - 21:39

[Мутант]

Бля а как на моего друга то похож, аж трындец..

Просмотр сообщения


На этой фотке у меня веки как у наркомана. Кстати, хотел узнать как и чем это лечится?

Сообщение отредактировал [Мутант]: 14 May 2005 - 21:39

  • 0

#915 WishmasteR

WishmasteR

    Мистер Гаджет

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 815 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.05
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 14 May 2005 - 23:14

Хрен знает, может тебе БИИР поможет?
  • 0

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0