Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дают ли девушки сразу, не ломаясь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 995

#901 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 23 May 2008 - 19:03

рабочая неделя окончена, начата пора "отдыха" и на почти "отдохнувшую" голову - мысли - а почему мужчины настолько разленились, что им даже соблазнять лень?) почему вы ждете, что девушка сама расстегнет ширинку и сядет сверху?) так это вам в женщинам 28-35 лет тогда) а если она разведена да еще и с ребенком, то вообще ничего делать не надо- сама все сделает)
а девушек, свеженьких и хорошеньких, надо бы заслужить...

Всегда предпочитал глупым, пустым малолеткам, зрелых девушек.
П.С. Ласточка, эт ты себя прорекламировала? :) Гы гы гы.
  • 0


#902 Lastочка

Lastочка

    brunette

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 702 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.08
174
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москоу факин сити

Отправлено 23 May 2008 - 19:27

рабочая неделя окончена, начата пора "отдыха" и на почти "отдохнувшую" голову - мысли - а почему мужчины настолько разленились, что им даже соблазнять лень?) почему вы ждете, что девушка сама расстегнет ширинку и сядет сверху?) так это вам в женщинам 28-35 лет тогда) а если она разведена да еще и с ребенком, то вообще ничего делать не надо- сама все сделает)
а девушек, свеженьких и хорошеньких, надо бы заслужить...

Всегда предпочитал глупым, пустым малолеткам, зрелых девушек.
П.С. Ласточка, эт ты себя прорекламировала? :) Гы гы гы.

ыы)) не, я малолетка, без детей) антиреклама)


как можно считать рекламой мой пост?)))) реклама честнозрелых давалок?)
  • 0
la bella

#903 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 23 May 2008 - 19:34

Я увидел достаточно презрительное отношение к девушкам старше 28 и с детьми.
Кстати, совершенно напрасно ты думаешь, что тебя минует участь 28 летней девушки, но видимо ты будешь настолько закомплексована из за возраста, что секса у тебя будет столько же, сколько сейчас детей ;)
П.С.

как можно считать рекламой мой пост?))))

вот

а девушек, свеженьких и хорошеньких, надо бы заслужить...

Пиздец, свои тараканы не надо размножать на этом форуме. У большинства участников доморощеных хватает.
  • 0


#904 Lastочка

Lastочка

    brunette

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 702 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.08
174
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москоу факин сити

Отправлено 23 May 2008 - 19:45

Я увидел достаточно презрительное отношение к девушкам старше 28 и с детьми.
Кстати, совершенно напрасно ты думаешь, что тебя минует участь 28 летней девушки, но видимо ты будешь настолько закомплексована из за возраста, что секса у тебя будет столько же, сколько сейчас детей ;)
П.С.

как можно считать рекламой мой пост?))))

вот

а девушек, свеженьких и хорошеньких, надо бы заслужить...

Пиздец, свои тараканы не надо размножать на этом форуме. У большинства участников доморощеных хватает.

ну извини, таково уж мое мнение..... ни нядя бить меня за то, что написала его тут)
я конечно понимаю, что можно как тренера советуют- давать всем парням, умные останутся, а глупые сами уйдут))) (с)
только вот темы почитай- чуть ли не "у нее было больше 10 мужчин, она бл-дь, как мне быть?"
так инитереснее жить?)
большинство, кому дают на 1 свидании- заслужили, согласен?
а я говорю о тех, кто ничего не делая хочет получить все. ну дождетесь- женщины сами начнут вас соблазнять скоро, будете страдать, что "приличных" не осталось.
  • 0
la bella

#905 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 23 May 2008 - 19:54

только вот темы почитай- чуть ли не "у нее было больше 10 мужчин, она бл-дь, как мне быть?"

Во первых я писал в этой теме, кто для меня блядь :) Кстати, большинство пионеров такая логика:
"она ушла от меня к нему потому что у него больше денег, значит она блядь."
Они почему то не задумываются, что чел может быть тупо интересней, у него может быть меньше комплексов и т.д.

большинство, кому дают на 1 свидании- заслужили, согласен?

Это твое мнение. Опять же спросим об этом пионеров, услыщищь противоположное :)

ну дождетесь- женщины сами начнут вас соблазнять скоро,


Дык давно уже :) Но это издержки переизбытка женщин в стране. Такова реальность. Меня больше удивляет, когда создается тема, подобная этой. Надо быть совсем слепым, чтоб не иметь секса :)
  • 0


#906 Lastочка

Lastочка

    brunette

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 702 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.08
174
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москоу факин сити

Отправлено 23 May 2008 - 20:00

только вот темы почитай- чуть ли не "у нее было больше 10 мужчин, она бл-дь, как мне быть?"

Во первых я писал в этой теме, кто для меня блядь :) Кстати, большинство пионеров такая логика:
"она ушла от меня к нему потому что у него больше денег, значит она блядь."
Они почему то не задумываются, что чел может быть тупо интересней, у него может быть меньше комплексов и т.д.

большинство, кому дают на 1 свидании- заслужили, согласен?

Это твое мнение. Опять же спросим об этом пионеров, услыщищь противоположное :)

ну дождетесь- женщины сами начнут вас соблазнять скоро,


Дык давно уже :) Но это издержки переизбытка женщин в стране. Такова реальность. Меня больше удивляет, когда создается тема, подобная этой. Надо быть совсем слепым, чтоб не иметь секса :)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) +1 )))))
  • 0
la bella

#907 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19682 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 23 May 2008 - 20:31

так это вам в женщинам 28-35 лет тогда) а если она разведена да еще и с ребенком, то вообще ничего делать не надо- сама все сделает)

бляяя... :))))))))
Ласточка, а че ты себе ТАК цену набиваешь? Никто ебать не хочет, не смотря на возраст и на отсутствие детей, и ты им намекаешь, что вообще-то на тебя должен бы быть спросик ну хоть какой-нибудь? :))))))

дорогая, я еще молода)
ты не угадала) у меня на этом форуме другие цели)


у всех женщин этого форума одна цель :) проверено...
  • 0

#908 Lastочка

Lastочка

    brunette

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 702 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.08
174
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москоу факин сити

Отправлено 23 May 2008 - 20:37

так это вам в женщинам 28-35 лет тогда) а если она разведена да еще и с ребенком, то вообще ничего делать не надо- сама все сделает)

бляяя... :))))))))
Ласточка, а че ты себе ТАК цену набиваешь? Никто ебать не хочет, не смотря на возраст и на отсутствие детей, и ты им намекаешь, что вообще-то на тебя должен бы быть спросик ну хоть какой-нибудь? :))))))

дорогая, я еще молода)
ты не угадала) у меня на этом форуме другие цели)


у всех женщин этого форума одна цель :) проверено...

какая?))
не знаю, может ты и успел проверить всех женщин форума) но меня не проверяли.
не важно зачем я тут
это может быть все, начиная с исследования, заканчивая развлечением
  • 0
la bella

#909 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19682 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 23 May 2008 - 20:47

все женщины тут в поисках мужчин осознанно или нет, но это так. Женщины вообще ищут места, где тусуются мужики только с одной целью. Иначе бы они не ходили на футбол, охоту и пр. мужские развлекаловы :)
  • 0

#910 Jentosss

Jentosss

    С востока, на западные земли

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1283 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.07
285
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:USA, CA

Отправлено 23 May 2008 - 21:05

Бир, а те, кто уже замужем тоже тут в поисках мужчин? Да таких дам тут меньшее кол-во но они есть )
  • 0
Внемли моему слову, внемли.

#911 Shooshka

Shooshka

    Хреновый Советчик

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9000 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
1157
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 May 2008 - 21:35

Я хоть с основными взглядами оКуня и согласна,но без своих пяти копеек из вредности никак не могу)) :sleep:

Дальше. Про стирку, глажку, готовку и прочее. Меня всегда удивлял (и, если честно, бесил) этот аргумент. Это что же получается, сейчас ты себе не готовишь, не гладишь и живешь в засраной квартире? А если кто то другой это делает за тебя, то ты незрелая личность и рано думать и о браке и о детях (с детьми глажки и стирки столько, что мама не горюй). И вообще, бля... Ну какая проблема в стирке - закинуть в машинку и кнопку нажать? А в уборке - неужели самому в свинарнике жить нормально? А в готовке - вкусно пожрать, да кто же этого не любит?
КАЖДЫЙ человек должен обеспечить себя опрятной чистой одеждой, прибранным жилищем и здоровым питанием. Если для него/для нее аргумент не идти замуж дабы "бытовуха не замучила" так значит в человеке что то не то.

Со мной что-то не то. :sleep:
Я катастрофически ленива.

Вкусно пожрать,конечно,люблю,но ради этого торчать у плиты...,да лучше я огурец съем и морковкой закушу.

Мне последние 4 года грех на жизнь жалваться, но все равно, день свадьбы - самый счастливый день в моей жизни пока что.

Вот таких сентенций я,если честно,не понимаю.
Может,я какая-то черствая и бесчувственная или свинья неблагодарная. Но чего-то особенно счастливого в этом дне не вижу. Ну,чтоб сказать,мол,вот этот день самый счастливый. Мне вот обычные дни с мужем счастливые(т-т-т),потому что мы тогда внимание друг другу уделяем,а не всякому прочему.А свадьба-ну свадьба и свадьба,да праздник,да приятно.Вообщем,не очень она для меня символична.
У меня как-то не было цели-выйти замуж за "этого самого",у меня есть желание жить с ним счастливо.Это я и ценю.

Хотя конечно,следует отметить,что редкий мужчина назовет это событие самым счастливым днем в своей жизни))

А можно лишний раз показать себя решительным парнем, который любит и искренне заботится о своей девушке, подходит ответственно к отношениям. Ну плюс, я уже говорил, когда все происходит так - девушка получает охуенно большую положительную эмоцию, и тебе за эту эмоцию многое будет с рук сходить, и многое будет в тебе терпеться.

Ну вот тоже...
Вообщем,я точно какая-то поленообразная.
Мне как-то свадьба-свадьбой,а вот с рук спускать то,что мне откровенно не по душе за такой его распрекрасный поступок-взваливание меня на плечи,не имею желания.
Я даже наоборот считаю:"Бачылы очи,що купувалы-йжте,хоч повылазте".Предлагал руку и сердце со всей ответственностью-вот и заботься об этом.А уж будешь заботиться-будет и снисхождение.

А вообще против мужчин, которые против свадьбы. Я платье еще в детстве придумала. Не такое как у всех и хочу воплотить идею в жизнь.

Да,кстати,я недавно нарыла фотки таааких платьев.....Теперь думаю,что ли развестись и снова начать борьбу за платье. :crazy:
  • 0
Всего лишь женщина...: ))

#912 у меня 11см :(

у меня 11см :(

    Маленький, но гордый :-P

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
683
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:-за леса, из-за гор :-)

Отправлено 23 May 2008 - 22:09

Они почему то не задумываются, что чел может быть тупо интересней


:tongue: :tongue:
  • 0
я здесь проездом. в будуЮщее...

#913 НожницЪ

НожницЪ

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 300 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 24 May 2008 - 00:17

...Неужели нет девушек попроще, которые дают сразу без проблем и бесплатно? Ну не так как проститутки конечно....
Например: познакомился с девушкой в клубе (на улице, в инете, в компании.. да неважно где), взял телефон, она без проблем вызвонилась и пришла на свиданку, а потом когда зовешь ее к себе домой "на чашку чая" на 1-м, 2-м свидании, сразу соглашалась, о, понимаю, что мужчина охотник, но все-таки....

А ты сразу веди себя так, чтоб другой мысли и не возникло. В первые 3 минуты общения спроси, практикует ли она анальный секс, любимые позы, как потеряла девственность, побрито ли бикини и проч. Точно говорю, что если после таких диалогов она не сбежит, а вызвонится, то ещё не известно кто кого будет соблазнять. Вообще-то это будет трах путём простого перебора. Но я так понял ты об этом и спрашивал.
  • 0
ОТСЕКАЮ ЛИШНЕЕ!
http://vk.com/club37204307

#914 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 24 May 2008 - 00:19

В первые 3 минуты общения спроси, практикует ли она анальный секс, любимые позы, как потеряла девственность, побрито ли бикини и проч.

вот тот дятел, который лез ко мне целоваться. тоже задавал эти вопросы
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#915 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 24 May 2008 - 09:24

Ни разу не задавал девушке подобные вопросы. Я, видимо, не достиг такого уровня просветления :)
  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0