ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)
#76
Отправлено 26 March 2009 - 20:13
-не переживу.
#77
Отправлено 26 March 2009 - 21:23
#78
Отправлено 26 March 2009 - 22:17
на черном рынкеА где взять эфедрин? В аптеках бронхолетин только по рецепту. Как еще?
#79
Отправлено 27 March 2009 - 14:37
логично блин, только как туда выход найти.на черном рынкеА где взять эфедрин? В аптеках бронхолетин только по рецепту. Как еще?
#80
Отправлено 27 March 2009 - 14:52
#81
Отправлено 27 March 2009 - 15:02
#82
Отправлено 28 March 2009 - 18:46
#83
Отправлено 28 March 2009 - 23:04
, отсюда и высчитываем свою "норму""5г содержит... 0.004г эфедрина гидрохлорид" весь пузырек 125г, имеем: 0.004х25=0.1г
по своему опыту: эфедрин - довольно сильная штука, если использовать ее в виде "допинга". пока ОРЗ лечил, ради любопытства многократно превышал дозу, рекомендованую врачем и шел в зал. сейчас подобное наблюдаю с 200мг кофеина - это когда нужно взбодриться.
ТТХ меня: 180см, 72кг
#84
Отправлено 30 March 2009 - 02:35
#85
Отправлено 01 April 2009 - 08:16
#86
Отправлено 01 April 2009 - 15:07
#87
Отправлено 01 April 2009 - 21:05
#88
Отправлено 01 April 2009 - 21:16
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#89
Отправлено 02 April 2009 - 07:27
#90
Отправлено 02 April 2009 - 10:45
и еще, может стоит расслабиться, а не концентрироваться на ожидании прихода
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















