+1ТВо всех своих неудачах виноваты мы сами - и чем раньше ты это поймешь, тем проще тебе будет жить в дальнейшем!
Немецкие опенеры
#79
Отправлено 10 July 2007 - 21:49
#80
Отправлено 10 July 2007 - 22:15
#82
Отправлено 16 September 2007 - 13:48
#83
Отправлено 16 September 2007 - 14:45
#85
Отправлено 09 January 2010 - 07:06
#86
Отправлено 12 January 2010 - 12:46
#87
Отправлено 15 January 2010 - 14:51
и поэтому ты всё ещё девственница и выражаешь свои детские не сбывшиеся иллюзии здесь на страничке? )) будь полезна и посоветуй что-нибудь толковое если уж ты девушкаНу конечно, мля, я же не девушка, как я ваши "Крутые опенеры" оценить могу.
Нах мне то подходы делать? Не забывайся. Это ко мне подкатывают со своими опенерами, в основном откровенно ТФНскими.
#88
Отправлено 18 January 2010 - 03:46
#89
Отправлено 18 January 2010 - 03:54
Ахуенно, надо попробовать. Ржачно ;)Hallo, krasotko, sprichst du Russisch?
Мой самый удачный опенер до сих пор. Бля :)
#90
Отправлено 02 April 2010 - 15:59
Сообщение отредактировал Alxaschka: 02 April 2010 - 16:04
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















