Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Флудим здесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#76 Jeydo

Jeydo

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 325 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.07
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 July 2007 - 09:30

Да здравствует волшебная таблетка http://psihoteq.narod.ru/
Посвящаетсе всем кому лень поднять свою задницу и притащить ее в поле!

А ты как про сайт узнал? Ничё так ребята, деньжат подзаработают.
  • 0
Every man dies, not every man really lives

#77 Evg

Evg

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 131 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.06
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 July 2007 - 10:56

Да здравствует волшебная таблетка http://psihoteq.narod.ru/


Мне две, пожалуйста, заверните. :lol:
  • 0
нет меня

#78 antonybanderas

antonybanderas

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 287 Cообщений
  • Регистрация: 01.01.07
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 10 July 2007 - 09:04

ЖАRA блин.... Давайте играть в ассосыаций. Первое слово- Фаст :wink:
  • 0
Лучше скажи мало, но хорошо. К. Прутков.

#79 Konobas

Konobas

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 81 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.06
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 16 July 2007 - 10:19

Самая рабочая фраза для того, чтоб утащить дамочку к себе: -Пошли ко мне, у меня дома есть вентелятор.
  • 0

#80 Жендоc

Жендоc
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.07
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 16 July 2007 - 21:49

Вентилятор не в теме кондиционер круче =)
  • 0
Изображение

#81 Evg

Evg

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 131 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.06
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 July 2007 - 22:15

У кого есть фильмы: "Дикари" и "Крепкий орешек 4" дайте на временное пользование так сказать для ознакомления))))
  • 0
нет меня

#82 kashimir

kashimir

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.06
263
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 16 July 2007 - 22:46

У мну есть ) посмотрим можети дам ( Крепкий орешек 4) Слушай Конобаса он лучшезнает )
  • 0
Когда ты рядом , мой смысыл наполняется жизнью !
тел. 89199376537 kashimirrus.livejournal.com/

#83 Evg

Evg

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 131 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.06
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 July 2007 - 07:11

Народ, а кто и как планирует день города проводить? :smile:
  • 0
нет меня

#84 Jeydo

Jeydo

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 325 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.07
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 July 2007 - 11:47

Народ, а кто и как планирует день города проводить? :smile:

Если это предложение собраться, я присоединяюсь!
  • 0
Every man dies, not every man really lives

#85 Жендоc

Жендоc
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.07
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 30 July 2007 - 19:59

Блин че за фигня почему форум умер.... где все то неужели с поля выйти не могут.. ладно в лесу заблудится... это я понимаю! УУжжоосс.. :laugh:
  • 0
Изображение

#86 student61

student61

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.06
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Prague

Отправлено 30 July 2007 - 22:01

:spiteful: :spiteful: :spiteful:
  • 0

#87 FoDr.FLY

FoDr.FLY
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.06
88
Очень хороший
  • Город:Первый русский город Сибири...

Отправлено 13 August 2007 - 17:23

Мля, базу ждем нах...
  • 0
Малинки, Малинки!
Расстегнуты ширинки,
Распахнуты вагинки,
Где мокро и тепло!
Avariya feat. F1y

#88 Evg

Evg

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 131 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.06
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2007 - 06:37

CheKot, в полях ты среди недели можешь хорошо по пинаться с кем-нибудь)))))))))))
  • 0
нет меня

#89 =RedBull=

=RedBull=
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижневартовск

Отправлено 10 September 2007 - 16:14

Хочу в цеплятник!!! Когда нам "перцев" дадут, знает кто-нить???
  • 0

#90 NoNamerNax

NoNamerNax

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 980 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.07
576
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 10 September 2007 - 20:56

Говорят, что дадут тогда, когда все перцы сделают зачет - то бишь проведут третий этап. Леха, ты-то в зачете?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0