Выходим в поле...
#77
Отправлено 11 June 2007 - 16:40
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285
#78
Отправлено 11 June 2007 - 21:22
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285
#80
Отправлено 11 June 2007 - 21:48
#81
Отправлено 11 June 2007 - 21:56
Канешн, браза, зажжем еще как на НУКе...Ага! Погодка не очень! И настроение тоже! Ну ниче! Еще зажжем!
Сообщение отредактировал TAZman: 11 June 2007 - 21:58
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285
#82
Отправлено 13 June 2007 - 08:43
#83
Отправлено 13 June 2007 - 17:11
А хата те для каких целей??Требуется напарник с хатой, похуй какого уровня - перец или пионер. Кому интересно, пишите в личку.
ЗЫ: Для острословов - напарник для совместной работы в поле. Особо непонятливые идут на хуй.
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285
#84
Отправлено 13 June 2007 - 18:17
#85
Отправлено 13 June 2007 - 21:21
АА ну точно как я раньше не понял...С балкона покурить хочет
![]()
Неужели непонятьно?
1 варн за флуд!
P.S. Пиши по теме!
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285
#86
Отправлено 14 June 2007 - 07:30
Хата есть! Требуется напарник с джипом и деньгами!Требуется напарник с хатой, похуй какого уровня - перец или пионер. Кому интересно, пишите в личку.
ЗЫ: Для острословов - напарник для совместной работы в поле. Особо непонятливые идут на хуй.
#87
Отправлено 14 June 2007 - 20:35
#88
Отправлено 22 June 2007 - 22:29
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285
#89
Отправлено 28 June 2007 - 16:47
#90
Отправлено 30 June 2007 - 17:18
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0


















