Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Выходим в поле...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#76 Kastalom

Kastalom
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.07
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 11 June 2007 - 13:51

красава !
  • 0
Изображение

#77 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 11 June 2007 - 16:40

Кстать Аксен если ХОЧЕШ можеш седня подходить к часовне около нижака в 18.30..буду я и еще один чел...
  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#78 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 11 June 2007 - 21:22

Нда....вот облом сходили седня....все девушки нормальные дома сидят...хотя мы подходы делали....чисто настрой поднять..
  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#79 Kastalom

Kastalom
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.07
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 11 June 2007 - 21:24

хы.. канешна....... не одной нормальной девушки на улице небыло ! Втретили тока старых знакомых, и все !
  • 0
Изображение

#80 Stavor

Stavor

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.07
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где то тут!

Отправлено 11 June 2007 - 21:48

Ага! Погодка не очень! И настроение тоже! Ну ниче! Еще зажжем! :traxny_drygix:
  • 0
"Лицо - маска. А попка никогда не врёт." © Тинто Брасс

#81 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 11 June 2007 - 21:56

Ага! Погодка не очень! И настроение тоже! Ну ниче! Еще зажжем! :traxny_drygix:

Канешн, браза, зажжем еще как на НУКе...

Сообщение отредактировал TAZman: 11 June 2007 - 21:58

  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#82 Сэр Чувак

Сэр Чувак

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 118 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.05
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 13 June 2007 - 08:43

Требуется напарник с хатой, похуй какого уровня - перец или пионер. Кому интересно, пишите в личку. ЗЫ: Для острословов - напарник для совместной работы в поле. Особо непонятливые идут на хуй.
  • 0
Я люблю только _ебя

#83 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 13 June 2007 - 17:11

Требуется напарник с хатой, похуй какого уровня - перец или пионер. Кому интересно, пишите в личку.

ЗЫ: Для острословов - напарник для совместной работы в поле. Особо непонятливые идут на хуй.

А хата те для каких целей??
  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#84 Hunter.den

Hunter.den

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.06
147
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 13 June 2007 - 18:17

С балкона покурить хочет :lol: Неужели непонятьно?
  • 0
Жизнь - игра. Можно всё проиграть, но выйграть всё - никогда.

#85 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 13 June 2007 - 21:21

С балкона покурить хочет :lol:
Неужели непонятьно?

АА ну точно как я раньше не понял... :pizdataya_telka:
1 варн за флуд!
P.S. Пиши по теме!

  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#86 Злодей

Злодей

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.06
100
Очень хороший

Отправлено 14 June 2007 - 07:30

Требуется напарник с хатой, похуй какого уровня - перец или пионер. Кому интересно, пишите в личку.

ЗЫ: Для острословов - напарник для совместной работы в поле. Особо непонятливые идут на хуй.

Хата есть! Требуется напарник с джипом и деньгами! :avtor_dolboeb: Неслабо я написал! :spiteful:
  • 0
Чем больше я узнаю женщин, тем больше начинаю любить оружие!

#87 ruboles

ruboles

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 842 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
308
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 14 June 2007 - 20:35

Пойду в поле в субботу вечером) Один! Если что, то могу пнуть - обращайтесь :)
  • 0

#88 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 22 June 2007 - 22:29

С понедельника по пятницу в поле с 19.30.....ев кто занитересован подходите к часов не около нижака
  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#89 Stavor

Stavor

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.07
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где то тут!

Отправлено 28 June 2007 - 16:47

Сегодня часов в 19.00-19.30 иду в Парк Победы в поле! З.Ы. Кто хочет со мной звоните или находите меня всеми известными вам способами! :friends:
  • 0
"Лицо - маска. А попка никогда не врёт." © Тинто Брасс

#90 Stavor

Stavor

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.07
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где то тут!

Отправлено 30 June 2007 - 17:18

Иду вечером в поле! Где то после 20! З.Ы. Кто хочет со мной звоните или находите меня всеми известными вам способами!
  • 0
"Лицо - маска. А попка никогда не врёт." © Тинто Брасс




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0