Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Pikap v USA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#76 ASP

ASP

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.03
135
Очень хороший
  • Город:Bloomington, IL

Отправлено 08 November 2003 - 21:19

О наших девочках тут.Им не нужен задрипанный студент.

Мое мнение задрипаные студенты не нужны никому, и уж тем более русским девкам. Но таковых русских в моем ареале проживания нет, зато задроченные американские студенты имеются .

Не надо пожалуйста катить бочку на студентов ... Большинство людей когда то были, являются или будут студентами. Так что, если у студента в данный момент мало денег (как у меня, например), ему не трахаться, что-ли?

Сообщение отредактировал ASP: 08 November 2003 - 21:20

  • 0
Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам…
Здесь не написано ни одного слова о пикапе.

#77 Гость_Михалыч_*

Гость_Михалыч_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 09 November 2003 - 02:44

ASP, студенты рулят, особенно русские в америке:)А бочечку на студентов начал катить Т-3 определив их еще и задрипанными. Не правильно это.Лично, сам я тоже являюсь студентом и это мне ни сколько мне не мешает.
  • 0

#78 T-3

T-3

    Гад

  • Свой
  • PipPipPipPipPip
  • 4101 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.03
1597
Очень хороший
  • Город:колбасы

Отправлено 09 November 2003 - 06:54

Михалыч!
ASP!

Эта.
Студент студенту рознь.
Я всего лишь бичую упаднические настроения отдельных личностей.
Которые, судя по их постам, имеются.
Более того скажу, задрипанным может быть кто угодно. Из любой социальной прослойки. Это состояние души. Быть заморышем.

Это без комментариев, хотя очень интересный метод, но все-таки не наш. Только вот спросить хочется, а ты многих так в России то?

Не мой стиль.

Так что, если у студента в данный момент мало денег (как у меня, например), ему не трахаться, что-ли?

Почему же нет?
Есть деньги - хорошо, нет - не конец света!
Отсутствие денег, а такое бывало, никогда не останавливало меня.
И вас не должно.
Полно способов хорошо отдохнуть при минимальной затрате денег.
Разумеется, не пригласить женщину во французский ресторан на суфле и крем брюле с фортепьянами...

Кстати, оленей северных не видел, а вот лоси ходят прямо по кампусу.
Приезжай, устроим особенности национальной охоты:)

Далековато ты забрался.
Хоть на сохатого и северного оленя посмотреть охота...
  • 0
Хамы! Шампанского!

#79 Гость_Михалыч_*

Гость_Михалыч_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 11 November 2003 - 10:49

Господа, есть тут кто-нибудь из Сиэтла? Говорят интересный город...
  • 0

#80 Гость_Canadec_*

Гость_Canadec_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 11 November 2003 - 12:18

ya bil v seattle --- proezdom, mne ne ponravilos'. takoi ge gorod kak byffalo
  • 0

#81 Гость_Михалыч_*

Гость_Михалыч_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 11 November 2003 - 12:36

В Буффало не был.А что конкретно не понравилось в Сиэтле?

Сообщение отредактировал Михалыч: 11 November 2003 - 12:37

  • 0

#82 Slava

Slava
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.03
0
Обычный

Отправлено 12 November 2003 - 10:22

Если в России можно иногда действовать по принципу "если в сердце дверь закрыта, нужно в печень постучать", то тут за проявление подобных "ухаживаний" прямая дорога в турму.

Это без комментариев, хотя очень интересный метод, но все-таки не наш. Только вот спросить хочется, а ты многих так в России то?

Eto kstati real'niy metod. Ostalsa v Kieve u mena bivshiy odnoklasnik po imeni Sahsa. Sasha predstovlaet soboy britogolovogo 2uh metrovogo verzilu, uchashegosa nato vrema sportivnogo internata v sekcii box i vol'naya bor'ba. Zhil on tam zhe, v obshezhitii. I konechno devchenok - sportsmenok tam bila kucha. Mi u nego sprashivali: Vot Sasha, rasskazhi. Kak vi postupayte u vas v internate esli devchenka, nravitsa - no nedaet ? Nachto sasha udivlenno otkrival glaza i s chustvom otvechal: "PO PECHENI, a chto vi ulibaytes'? u nas vse tak delaut" !! :)) Eto pravda !
  • 0

#83 ASP

ASP

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.03
135
Очень хороший
  • Город:Bloomington, IL

Отправлено 12 November 2003 - 19:43

2Слава:
Не экологично.
  • 0
Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам…
Здесь не написано ни одного слова о пикапе.

#84 Гость_CEBA_*

Гость_CEBA_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 12 November 2003 - 20:24

2Слава:
Не экологично.

2ASP

Daaa....ne ekololgichno, nuzhno srazu stvolom deistvovat' - i ne po pechenke.
  • 0

#85 Koeniger

Koeniger
  • Участник
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.03
0
Обычный
  • Город:Victoria BC, Canada

Отправлено 26 November 2003 - 10:54

Спорить о женских качествах представильниц слабого (?) пола в Северной Америке можно до бесконечности. На большинстве эмигрантских форумов эта тема как правило запрещена, потому как в каждом без исключения случае флейма получается много, а контента - мало, особенно когда в дискуссии начинают принимать участие русские девочки. Здесь все более-менее обошлось, и люди культурно остались при своих мнениях. Субьективно все это и относительно, но одну вещь я все-таки приметил. Многие местные девочки здесь за себя везде сами платят, и на машинах ездят. И квартиры снимают отдельные (я говорю о группе 22+ y.o.) Так что как минимум в плане экономичности русские девочки проигрывают по всем вышеперечисленным статьям. Есть исключения, но их мало. В большинстве случаев наши девочки здесь, как говорится, high-maintenance, и на размер кошелька обращают большое внимание с малых лет. Второе. Вы когда-нибудь обращали внимание на иностранных студенток? Видимо, нет, потому что среди них есть очень и очень интересные варианты. Спорить о том, кто из них лучше не буду, у каждого свои этнические предпочтения, но главное - многим из них (за исключением, пожалуй, китайцев) ОДИНОКО в новой стране. И скучно тоже.А иногда получается совсем смешно. Вот вам когда-нибудь приходилось общаться на ломаном русском с 17-летней австралийкой, 13 лет назад уехавшей из СССР? Причем внешность у девочки шикарная, папа - бывший офицер бывшего КГБ, а у мамы - Ph.D. по математике. Найти можно все, что угодно, если хорошо искать.
  • 0

#86 T-3

T-3

    Гад

  • Свой
  • PipPipPipPipPip
  • 4101 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.03
1597
Очень хороший
  • Город:колбасы

Отправлено 28 November 2003 - 07:18

Ей! Американцы! Happy Thanksgiving!

Сообщение отредактировал T-3: 28 November 2003 - 07:18

  • 0
Хамы! Шампанского!

#87 ASP

ASP

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.03
135
Очень хороший
  • Город:Bloomington, IL

Отправлено 01 December 2003 - 04:32

Найти можно все, что угодно, если хорошо искать.

Это пожалуй мне больше всего здесь и нравится :).

Ей! Американцы! Happy Thanksgiving!

Ага, сраная индейка, индюшка ... или как ее там ...
  • 0
Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам…
Здесь не написано ни одного слова о пикапе.

#88 CyberDeamon

CyberDeamon
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.03
0
Обычный

Отправлено 02 December 2003 - 07:23

Найти можно все, что угодно, если хорошо искать.

Это пожалуй мне больше всего здесь и нравится :).

Ей! Американцы! Happy Thanksgiving!

Ага, сраная индейка, индюшка ... или как ее там ...

Найти можно все, что угодно, если хорошо искать.

Da, najti mozhno vse chto ugodno, eto tochno, dazhe to chto ne iskal. :-) Glavnoe ved' ne prosto chto nibud' najti....a chto nibud' takoe....TAKOE...dlya dushi!

Ей! Американцы! Happy Thanksgiving!

Happy Thanksgiving tebe tozhe!
  • 0

#89 aseac

aseac
  • Участник
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.03
120
Очень хороший

Отправлено 03 December 2003 - 06:14

Народ а кто с Юга ? Типа из Техаса? Я живу в Далласе - кто хочет затусоваться пивка попить девчат поснимать?А по поводу девчат какая разница - русские не русские? Главное что бы прикольно было. ведь соблазнения должно приносить наслаждение. А с кем это уже дело второе :). Вообще мне начинают нравиться косоглазые (китайки, корейки и т.п.) Некоторые из нех так вкусно одеваются... просто загляденье :). Сдешнии девчата отличаются нехваткой мозгов и перееданием. Достаточно много толстых девушек. А с некоторыми просто не интересно - все про школу или работу не интересно. Хотя достаточно часто можно встретить блондинок очень даже ничего. Другое дело что искать их необходимо в молле или в других похожих заведениях. Сдесь по улицам почти не ходят.....Спасибо!
  • 0

#90 lesley82

lesley82

    тусовщик

  • Гость
  • Pip
  • 182 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.03
174
Очень хороший

Отправлено 03 December 2003 - 19:56

А у вас мароканки, негритянки есть? Только не совсем чёрные?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0