Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ужгород не отстает (Бгг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#76 loveddy

loveddy
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород и Берегово

Отправлено 07 April 2008 - 13:15

Прикольное!!!! Do you know what word FUCK mean? F - forever love you U - unhappy without you C - care you K - kiss you So...fuck you my dear))))) Я хза на счет сходки, мне все ровно в какой день!!!
  • 0
I love girls!!!!!!!!!!

#77 loveddy

loveddy
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород и Берегово

Отправлено 14 April 2008 - 15:31

ПЯТЬ ПРОСТЫХ ПРАВИЛ, КАК БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ 1. Удерживай свое сердце от ненависти. 2. Удерживай свой разум от забот. 3. Живи проще. 4. Давай больше. 5. Ожидай меньше. Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш. Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути. Разочарования, подобно кочкам на дороге, немного замедляют твое движение, но после них ты получаешь удовольствие от гладкой дороги. Не едь по кочкам слишком долго. Продвигайся. Если ты подавлен от того, что ты не получил желаемого, соберись и будь счастлив потому, что Бог хочет дать тебе нечто лучшее. Когда что-либо случается с тобой, плохое или хорошее, обдумай, что бы это могло означать. Есть особое предназначение в жизненных событиях – научить тебя, как больше смеяться или плакать не так горько. Ты не можешь заставить кого-либо любить тебя. Все, что ты можешь – это быть человеком, который может быть любимым. Остальное зависит от других – понять чего ты стоишь. Мера любви – это безмерная любовь. В жизни выпадает редкий шанс, когда человек которого ты любишь, любит тебя в ответ. Как только этот шанс предоставится тебе, не упускай его. Лучше потерять свою гордость ради любимого человека, чем потерять любимого человека из-за гордости. Мы тратим так много времени на поиск правильного «объекта» любви или поиск вины того, кого мы уже любим, когда стоило бы потратить это время на совершенствование любви, которую мы отдаем. Никогда не бросай старых друзей, ты никогда не найдешь кого-то, кто заменит их. Дружба, как вино, чем она старше, - тем лучше
  • 0
I love girls!!!!!!!!!!

#78 loveddy

loveddy
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород и Берегово

Отправлено 14 April 2008 - 17:06

Розлука для кохання, наче вітер для вогня, слабкий він гасить, а великий тільки роздуває ще більше!:))))
  • 0
I love girls!!!!!!!!!!

#79 Mathematician

Mathematician

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 51 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.06
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Uzhgorod, Ukraine

Отправлено 16 April 2008 - 10:31

2 loveddy: Не флуди в ветке, лучше приходи пообщаться, когда мы собираемся.
  • 0
Помощник организатора РМЭС в Ужгороде
моб: +38(097)647-82-12
ICQ: 275-522-863

#80 loveddy

loveddy
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород и Берегово

Отправлено 16 April 2008 - 11:51

Я думав в Україні свобода слова, но оказується не все так просто..?
  • 0
I love girls!!!!!!!!!!

#81 Necromancer

Necromancer

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.07
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина - Ужгород

Отправлено 17 April 2008 - 18:25

Народ давайте не будем страдать хернёй. В эту ветку пишем информативные посты (о мероприятиях, сходках, акциях, масовках и т.п.) или посты прямо или косвенно связаны с пикапом ( места для крышесносов, выкладываем темы по пикапу для обсуждение или что то в этом вроде)
  • 0

#82 Necromancer

Necromancer

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.07
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина - Ужгород

Отправлено 24 April 2008 - 23:50

Народ ВСЕ ПРИВЕТ!! Предлагаю сделать весёлый мини квест......))))
  • 0

#83 loveddy

loveddy
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород и Берегово

Отправлено 25 April 2008 - 11:59

Вот с етого места пожалуста поподробней!! Че за квест???
  • 0
I love girls!!!!!!!!!!

#84 charv

charv

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1011 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
508
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lviv

Отправлено 26 April 2008 - 01:36

Буду в городе 28 и 29 числа. Кому интересно увидится - мой тел. в подписи ;)
  • 0
Жжизнь

#85 Necromancer

Necromancer

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.07
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина - Ужгород

Отправлено 26 April 2008 - 11:38

Гм.....конечно интересно, пивка выпьем ;)

Сообщение отредактировал Necromancer: 26 April 2008 - 11:43

  • 0

#86 Necromancer

Necromancer

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.07
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина - Ужгород

Отправлено 12 May 2008 - 23:15

Блин какой глушняк тут.... тишина ппц((((((((((((( НАРОД ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!! 16 мая в 14:00 будет проходить сходка пикаперов+ мини - квест... детали на месте, встречаемся на Театралке около экрана!!!!!!!!!
  • 0

#87 Necromancer

Necromancer

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.07
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина - Ужгород

Отправлено 28 May 2008 - 16:47

Такс......идём играть в paintball. У кого какие предложения насчёт даты и времени?
  • 0

#88 Mathematician

Mathematician

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 51 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.06
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Uzhgorod, Ukraine

Отправлено 28 May 2008 - 22:40

Идея - супер! Время - когда все сессию сдадут, наверное. Встретимся - обговорим.
  • 0
Помощник организатора РМЭС в Ужгороде
моб: +38(097)647-82-12
ICQ: 275-522-863

#89 Brukhammer

Brukhammer

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.07
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 June 2008 - 22:35

Мда-а-а-а....сегодня был школьный выпускной...у нас в Мукачеве в центре нельзя было пробиться сквозь толпы полуодетых девиц)) Я в который раз пожалел, что был с праймари...пикап в общем форева...
  • 0

#90 Necromancer

Necromancer

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.07
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина - Ужгород

Отправлено 23 June 2008 - 18:20

Гм...)))) Праймери в дальнее плавання, а сам в поле)))) И всё зашибись
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0