Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Пикаперские сходки, тусовки, встречи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#76 Dimedrol

Dimedrol

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 394 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.05
141
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 26 May 2006 - 08:16

Молодёжь, приходите - будет весело!
  • 0

#77 MadZ

MadZ
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.05
91
Очень хороший

Отправлено 26 May 2006 - 08:55

скорее всего буду ;-)
  • 0

#78 Nightwalker

Nightwalker

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.05
111
Очень хороший
  • Город:Центр Питера

Отправлено 26 May 2006 - 09:27

буду...блин, как всегда на работефотки выложите потом, братва! :)
  • 0
ЖЖ
"На каждую дуру найдется гуру"

#79 Dave1

Dave1
  • Участник
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.05
95
Очень хороший

Отправлено 26 May 2006 - 09:33

+1 пионер :)
  • 0
Ленмарт - интернет гипермаркет в Санкт-Петербурге
http://www.lenmart.ru

#80 Саныч.

Саныч.

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.06
132
Очень хороший

Отправлено 26 May 2006 - 12:45

Приду
  • 0

#81 Tenshu_Moon

Tenshu_Moon
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.06
96
Очень хороший

Отправлено 26 May 2006 - 16:13

Постораюсь прийти.
  • 0

#82 -Corvus-

-Corvus-

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.05
109
Очень хороший
  • Город:1

Отправлено 26 May 2006 - 16:20

хех...учитывая что будет сегодня ночью...Вобщем если мы с Серегой хоть в каком-нибудь состоянии дотащим свои тела до Гостинки то будет..кхм..весело=)Всем БЫТЬ!!!
  • 0

#83 kofein

kofein

    Знаки > База > Мастер 2011

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2874 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.03
518
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 May 2006 - 22:04

Может выберусь, если зачет будет не обещанные 10 часов....
  • 0

#84 летальный исход

летальный исход

    Пивняк.

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1205 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
321
Очень хороший

Отправлено 27 May 2006 - 08:39

=)) Да ребятки .... 2 дня города подряд - это жестко.
  • 0

#85 Афтар

Афтар
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.05
98
Очень хороший

Отправлено 27 May 2006 - 10:43

2) Бесплатные пинки и ОСВК по подходам от Nickollo и Летального. 3) Индивидуальные подходы 2на2, со всеми желающими, опять же с Nickollo или Летальным.

Сколько халявы :). Надо придти. (Тю.)
  • 0

#86 MMM333

MMM333

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 295 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.06
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 27 May 2006 - 10:44

Буду
  • 0
Always and Never

#87 Саныч.

Саныч.

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.06
132
Очень хороший

Отправлено 27 May 2006 - 16:47

Немного Информации с Невского.Много прогуливающихся подружек)На месте сходки установлена небольшая сцена.
  • 0

#88 MMM333

MMM333

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 295 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.06
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 27 May 2006 - 17:30

Никого не нашел,растроен :(
  • 0
Always and Never

#89 Децибел

Децибел

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.05
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 27 May 2006 - 18:41

не расстраивайся, мы тоже никого не нашли! минут 30 колесили по гостинке, но сложно найти кого-то в такой толпе, особенно если его там нет! да и сеть перегружена, кое-как паре человек дозвонились, а они дома сидели.
  • 0

#90 Афтар

Афтар
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.05
98
Очень хороший

Отправлено 27 May 2006 - 21:08

Муахаха. Все получилось как обычно. Однако те, кто не был на Невском, многое пропустили. Например, как народ пытается пробиться к метро, а дорожка к нему по бокам огорожена ОМОНом за колоннами, а ближе к дороге - САМОСВАЛАМИ. Естественное течение потока сносит отдельных представителей вперед и из центра к обочинам, прямо на грязные влажные туши камазов. ОМОНовец кричит в рупор, на голову льет дождь. А сверху, улыбаясь, снимают.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0