Пикап В Бишкеке!
#76
Отправлено 30 March 2008 - 19:49
#77
Отправлено 31 March 2008 - 07:10
#78
Отправлено 01 April 2008 - 12:46
#79
Отправлено 05 April 2008 - 12:29
#80
Отправлено 07 April 2008 - 13:43
#81
Отправлено 08 April 2008 - 12:52
#82
Отправлено 08 April 2008 - 12:56
#83
Отправлено 14 April 2008 - 11:56
#84
Отправлено 14 April 2008 - 13:23
#85
Отправлено 15 April 2008 - 12:21
#86
Отправлено 17 April 2008 - 13:02
http://www.pickupfor...p?showforum=155
#87
Отправлено 01 September 2016 - 23:24
Здарова ребята, ктонибудь в Бишкеке в Ноябре будет пикапить в городе? Есть ли постоянная группа парней, которые в поля ходят вместе в Бише? Буду очень рад к вам присоединиться.
О себе: я почти как год в поля хожу.
#88
Отправлено 10 September 2017 - 20:12
А я вот поехал в грецую через агенстов https://ntk-intourist.ru/index.aspx. И там подкадрил симпотичную девушку . Мы с ней отжигали 10 дней , днем и ночью ))) КАЕФФФФФ
#89
Отправлено 19 July 2018 - 06:07
Здарова ребята, ктонибудь в Бишкеке в Ноябре будет пикапить в городе? Есть ли постоянная группа парней, которые в поля ходят вместе в Бише? Буду очень рад к вам присоединиться.
О себе: я почти как год в поля хожу.
Здарово, мужики. Я с Бишкека. Есть ли сейчас в городе саппорты или пикаперы? Ответьте, плиз. Одному скучно(
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















