Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Ульяновск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#76 desimon

desimon
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.06
87
Очень хороший

Отправлено 17 July 2006 - 01:14

По делу: на сегодняшний день в группе 7 человек. 25-7=18. Вы можете стать одним из них, торопитесь :)

мдя за месяц прибаивлось три человека - результат, но маненький, куча народу хотят пройти РМЭС, но чё то все леняться найти эти грёбанные бабки, итого нас 10 на сегодняшний день, а надо 15 для определения даты тренинга. что мы сделали за этот месяц для набора группы? поделись инфой Серёг, пусть люди знают :wink: и что можно сделать лучше?
  • 0

#77 GreyDrive

GreyDrive

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 17 July 2006 - 07:45

ЧБСХ- листовки по городу- работа на СЗ- тусовки, акцииЧМБСЛ- улучшить свою эффективность на каждом из этих пунктов
  • 0

#78 RoJeR

RoJeR
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.06
0
Обычный
  • Город:Ульяновск

Отправлено 23 July 2006 - 23:40

скока стоит тренинг...и примерно...хотя бы навскидку, когда всё это будет...не для себя...я сам в состоянии кого хочешь научить...я прошёл тренинг в Москве...Я просто друзей к вам подтолкну...
  • 0

#79 Gray/79

Gray/79

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.06
91
Очень хороший

Отправлено 24 July 2006 - 00:28

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам...Хорош мудями звенеть.Развели базар на шесть страниц.Одной з/п на тренинг жалко?Нищеброды...
  • 0

#80 GreyDrive

GreyDrive

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 30 July 2006 - 00:09

Братва, на днях вернулся из Москвы, где проходил тренинг для организаторов. Общался с известными уважаемыми людьми, организаторами и представителями в других городах. Теперь дела с набором группы пойдут быстрее. Еще немного и отошлем заявку на предварительную дату!
  • 0

#81 desimon

desimon
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.06
87
Очень хороший

Отправлено 18 August 2006 - 14:45

ау!!! ну что, когда у нас там РМЭС начнётся? Сколько человек в нашей группе, сколько ещё ждать? я не тороплюсь, но мне интересно как продвигаются дела :)
  • 0

#82 GreyDrive

GreyDrive

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 18 August 2006 - 15:24

Народу пока сильно не прибавилось человек, многие ждут точную дату. Более подробно расскажу на тусовке завтра.
  • 0

#83 RoJeR

RoJeR
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.06
0
Обычный
  • Город:Ульяновск

Отправлено 23 August 2006 - 14:04

Народ...я могу подогнать людей, но мне нужно знать цену и приблизительную дату...Приехал из Крыма...Там и пикапить не надо...Девки сами липнут...Да ещё какие }:-) :friends:
  • 0

#84 GreyDrive

GreyDrive

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 23 August 2006 - 16:46

Эти вопросы мы обсудим при личной встрече ;)
  • 0

#85 desimon

desimon
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.06
87
Очень хороший

Отправлено 21 September 2006 - 12:08

Ну чё там братва пикаперская, есть новости? когда там начало РМЭС?
  • 0

#86 night_wind

night_wind
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.06
0
Обычный

Отправлено 21 September 2006 - 12:43

2desimon октября вторая половина, если ты не в курсе
  • 0

#87 GreyDrive

GreyDrive

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 22 September 2006 - 11:31

Братва, есть офигенные новости по тренингу. У нас будет не 2-недельная, а 3-недельная модель. Это значит, что тренинг будет проходить 3 пары выходных подряд. Болеее удобная схема, я считаю. Кроме того, есть вероятность, что тренинг будут вести 3 разных тренера и, следовательно, у каждого из них можно будет взять что-то свое. Ориентеровачная дата начала тренинга - 21 октября. Да, и помните про затрашнюю тусовку. 16:00 у ЦУМа.
  • 0

#88 GreyDrive

GreyDrive

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 02 October 2006 - 08:46

Братва, втыкаем сюда http://www.rmes.ru/schedule/ и узнаем дату РМЭСа :)
  • 0

#89 GreyDrive

GreyDrive

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 10 October 2006 - 19:00

Парни, кто еще хочет попасть на РМЭС, может сделать это до субботы. Места на тренинг еще есть.
  • 0

#90 GreyDrive

GreyDrive

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 14 October 2006 - 11:27

Сегодня, в субботу, в 16:00 состоится последня перед РМЭС-базовым тусовка. В программу включены: 1. Закрытие сезона тусовок и начало сезона клубно-кафешного. 2. Проследние новости по РМЭС, информация о тренерах, где и во сколько начало. 3. Разговоры за жизнь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0