Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Встречи пикаперов Нска


Сообщений в теме: 113

#76 knock

knock

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 131 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 March 2006 - 20:09

Побывали в трех "Кузинах"

Вы ващееее... блин.. это же надо догадаться идти в Кузину с площади Ленина на метро Гагаринская... :crazy:

взял у солидной девочки телефон

Это кто же? 7?

ЗЫ. В следующий раз планируем собраться в четверг.

Точнее...
  • 0


#77 Акас-88

Акас-88

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
133
Очень хороший
  • Город:Новосибирск, столица Сибири

Отправлено 15 March 2006 - 07:56

Сегодня, 15 марта, будем заседать в "Ланче". Время начала - 17:00. Кто сможет, подъезжайте. Я планирую поработать. Если никого не будет, буду работать один.В четверг можно встретится. Время и место встречи то же. Если что, созвонимся.
  • 0
Я. Может, кто помнит. Может, кто любит. Может, кто может.

#78 Максим

Максим

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.05
127
Очень хороший

Отправлено 16 March 2006 - 16:09

акас ты гандон! :-)
  • 0

#79 Максим

Максим

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.05
127
Очень хороший

Отправлено 17 March 2006 - 09:49

Акас какого хрена ты всех собираешь? что б по кузинам походить! :-)(а вот обещаешь что будешь учить новеньких знакомиться с противоположным полом)
  • 0
Архипов Максим
Тел: 89232472671
ICQ: 217216568
e-mail: max2604@yandex.ru

#80 Акас-88

Акас-88

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
133
Очень хороший
  • Город:Новосибирск, столица Сибири

Отправлено 17 March 2006 - 10:28

Макс, иди на хуй! :tongue: :lol: :lol: А вообще, кто хочет работать - тот работает. А не оглядывается на остальных (кто в теме, тот поймет, о ком я говорю :tongue: )
  • 0
Я. Может, кто помнит. Может, кто любит. Может, кто может.

#81 C T X

C T X
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.06
0
Обычный
  • Город:Новосибирск

Отправлено 18 March 2006 - 10:26

Все парни вливаюсь в тусовку, не смотря на свои 24 !!!!!!!!Вчера в 24:00 заехал на мойку, сижу смотрю ящик, заходят две девочки аля жизнь удалась тоже машинку заехали помыть(красная мазда 6) и садятся прямо перед мной загараживая мне ящик и мило улыбаясь спрашивают мол мы вам не загородили обзор ? отвечаю мол красота прозрачна и все СТУПОР ! Машину помыли я сел и уехал оставив их там так мило мне улыбавшихся........ в 15:00 буду в ланче !!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#82 Акас-88

Акас-88

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
133
Очень хороший
  • Город:Новосибирск, столица Сибири

Отправлено 18 March 2006 - 21:36

Сегодня все было как обычно :)) Приехал в центре в минусе, встретил "ящерок", потом наш мега-гуру поднял мне настроение своими СМСками :)) В тусовку влился новый человек, очень интересный. Народу было достаточно, разделились как обычно, с одной стороны Дема, Виталя и Ко, с другой я, "ящеры", Игорь, Космос и еще народец :) Дошли до "Кузины" на Доме Быта, поговорили за жизнь, потом пошли работать. Толком не поработали, зато посидели в то ли кафе, то ли ресторане "Васаби", поржали, повеселились. Что мы там забыли, ни я, ни кто-либо другой так и не понял, зато ресурса было много... :)) Тусили в Первомайском, ближе к вечеру подъехал Максим, "синий" и подстриженный :)). В общем, было как обычно - весело. Вот только никто ни хрена толком не работал. Зато ресурса подняли... :))
  • 0
Я. Может, кто помнит. Может, кто любит. Может, кто может.

#83 knock

knock

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 131 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 March 2006 - 21:41

Акас, а завтра во-скока? в 14:00? если я не ошибаюсь...Я только до 4х свободен.З.Ы. Васаби - это круто! :nyam:
  • 0


#84 Акас-88

Акас-88

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
133
Очень хороший
  • Город:Новосибирск, столица Сибири

Отправлено 18 March 2006 - 21:47

Акас, а завтра во-скока? в 14:00? если я не ошибаюсь... Я только до 4х свободен. З.Ы. Васаби - это круто! :nyam:

Да, в 14. Подкатывай и бери с собой Космоса. И вообще, что значит "только до 4х"? Завтра будет фотик, сделаем отчет, отожгем, а ты... В общем, или переноси все на 18, как делают умные люди, или лучше дрочи :tongue: Шутка. Но в каждой шутке есть доля правды :tongue: Ну ты меня понял :spiteful:
  • 0
Я. Может, кто помнит. Может, кто любит. Может, кто может.

#85 rikimary

rikimary

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
90
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 19 March 2006 - 09:50

Дошли до "Кузины" на Доме Быта, поговорили за жизнь, потом пошли работать.

Вообщем как обычно :lol: Работать ни кто ни стал :lol:

Тусили в Первомайском, ближе к вечеру подъехал Максим, "синий" и подстриженный :)). В общем, было как обычно - весело. Вот только никто ни хрена толком не работал. Зато ресурса подняли... :))

А кто мне говорил , что туса это просто сборище и на нем ни кто толком работать не будет ? :nyam: , но ты прав в другом работать надо одному !!! :friends:
  • 0
Адский соблазнитель !

#86 Акас-88

Акас-88

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
133
Очень хороший
  • Город:Новосибирск, столица Сибири

Отправлено 19 March 2006 - 20:31

Сегодня все было как обычно :)) То есть, было много всего: приколов, шуток, смеха, Ка-плюса, веселых фотографий... И как обычно это бывает, мало подходов. Устроили в "Кузине" на Гагаринской большой семейный тусовочный обед бесплатным хлебом и блинчиками, в очередной раз устроили Великий День Дарения Зубочисток, нехило прогулялись и проходились... :)) В общем, веселая у нас тусовка, качественная, хорошая. Кто еще в стороне - обязательно присоединяйтесь! :))
  • 0
Я. Может, кто помнит. Может, кто любит. Может, кто может.

#87 SeZz

SeZz
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.05
92
Очень хороший
  • Город:Ксрибисовон

Отправлено 20 March 2006 - 23:31

Всё, акаС, с зубочистками приехали :) Надо новую халяву думать. А лучше вообще без подарков, а то попривыкаем без карнавала не подходить.
  • 0
Lizard Team Rulez

#88 Codename Cosmos

Codename Cosmos

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 134 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.05
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2006 - 20:59

Ящер, ты??! Если да кто из вас?))
  • 0

#89 _precious_

_precious_
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
86
Очень хороший

Отправлено 21 March 2006 - 21:25

А когда следущая туса? :)
  • 0

#90 SeZz

SeZz
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.05
92
Очень хороший
  • Город:Ксрибисовон

Отправлено 24 March 2006 - 13:16

to Cosmos --> Ну а кто у нас оранжевый? :-)) Или так: у кого есть сканер? =)) to precious --> в суботу. по всей видимости. где обычно. и как обычно :)
  • 0
Lizard Team Rulez



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0