Вы ващееее... блин.. это же надо догадаться идти в Кузину с площади Ленина на метро Гагаринская...Побывали в трех "Кузинах"
Это кто же? 7?взял у солидной девочки телефон
Точнее...ЗЫ. В следующий раз планируем собраться в четверг.
Отправлено 15 March 2006 - 07:56
Отправлено 18 March 2006 - 10:26
Отправлено 18 March 2006 - 21:36
Отправлено 18 March 2006 - 21:47
Да, в 14. Подкатывай и бери с собой Космоса. И вообще, что значит "только до 4х"? Завтра будет фотик, сделаем отчет, отожгем, а ты... В общем, или переноси все на 18, как делают умные люди, или лучше дрочиАкас, а завтра во-скока? в 14:00? если я не ошибаюсь... Я только до 4х свободен. З.Ы. Васаби - это круто!
![]()
Отправлено 19 March 2006 - 09:50
Вообщем как обычноДошли до "Кузины" на Доме Быта, поговорили за жизнь, потом пошли работать.
А кто мне говорил , что туса это просто сборище и на нем ни кто толком работать не будет ?Тусили в Первомайском, ближе к вечеру подъехал Максим, "синий" и подстриженный :)). В общем, было как обычно - весело. Вот только никто ни хрена толком не работал. Зато ресурса подняли... :))
Отправлено 19 March 2006 - 20:31

0