Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

lover.ru in chm


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#76 sm!t

sm!t

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 433 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.06
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:jUm@nGee

Отправлено 04 April 2006 - 18:13

ALGOL, ну как дела с форумом???зы: ждём и надеемся...
  • 0

#77 ALGOL

ALGOL

    Астронавт

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 687 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.05
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 April 2006 - 18:29

Ура товарищи! наконец всё нормализовалось. Теперь есть времяи буду продолжать работу.Всем спасибо
  • 0
Мой ответ был ясным и отчётливым и я сказал это от всей души...

#78 oberon

oberon
  • Участник
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.06
0
Обычный
  • Город:Ижевск

Отправлено 07 April 2006 - 19:56

2ALGOL:Респект, спасибо большое. Ждём форум :)Ловер у меня кстати был так скаченный, но chm версия оказалась намного удобней. Всем рекомендую.
  • 0

#79 Igor0210

Igor0210
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.05
95
Очень хороший

Отправлено 27 April 2006 - 18:33

ALGOL, респект. Форум ждет :friends: . Что-то случилось? Так много работы или возникли дополнительные трудности?
  • 0

#80 Oberst

Oberst

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 621 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.05
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 May 2006 - 23:25

кому chm верся сайта пришлась по душе, предлагаю поставить плюс ALGOL'у за проделанную работу:)
  • 0

#81 Вова534

Вова534
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.06
87
Очень хороший

Отправлено 14 May 2006 - 01:28

Огромное спасибо за chm. Большой респект. С нетерпением жду форум.
  • 0

#82 gen4gen

gen4gen
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.05
0
Обычный

Отправлено 17 May 2006 - 20:15

ALGOL, обрадуй людей, сообщи хотябы приблизительно, когда планируешь обнародовать форум. :)
  • 0

#83 ALGOL

ALGOL

    Астронавт

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 687 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.05
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 June 2006 - 12:57

Форум выкачан. хотя походу обновляю понемногу скриптом, чтоб и новые темы вошли. Привожу в удобоваримый и читаемый вид.
  • 0
Мой ответ был ясным и отчётливым и я сказал это от всей души...

#84 The wind is silent

The wind is silent

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2190 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.05
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 June 2006 - 18:25

жду с нетерпением! :) респект
  • 0

#85 Oberst

Oberst

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 621 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.05
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 June 2006 - 02:36

ALGOL,а сколько примерно мб занимает форум?
  • 0

#86 ALGOL

ALGOL

    Астронавт

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 687 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.05
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 June 2006 - 23:37

Ой. В необработанном виде дофига... сейчас около 800мб.Посмотим что после обработки останеться:)
  • 0
Мой ответ был ясным и отчётливым и я сказал это от всей души...

#87 Oberst

Oberst

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 621 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.05
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 June 2006 - 01:44

ага...а если ещё заархивировать:)
  • 0

#88 Brutt

Brutt

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.06
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:1

Отправлено 17 June 2006 - 01:06

ALGOL, спасибо! Так держать! :)
  • 0
Не так страшен русский танк, как его подвыпивший экипаж

#89 vega

vega

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.05
106
Очень хороший
  • Город:Новый Уренгой-Уфа

Отправлено 17 June 2006 - 06:25

ALGOL респект. Думаю это надолго запомнят. Если что говори, если нужно чем нить помочь. Буду рад помочь.
  • 0
Пришел, увидел, победил

#90 LamerOK

LamerOK

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 305 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.05
148
Очень хороший

Отправлено 21 June 2006 - 01:45

уау, респект за проделанную работу, молодца! %))) за chm-ный ловер реально пасибо, сам не догадался хотя почти весь его вручную скачивал как-то %) а фот с форумом ты как бы не погорячился, но если напишешь реально прогу для просмотра форумов реально, патентуй идею и налаживай массовое производство, неплохая штуковинка будет, в самом деле! ;)) Хотя... раз уж такое дело... не проще ли воспользоваться RSS?! :)
  • 0
ИМХО. И нечего к словам придираться.

...
Флудит по теме.
Подгруппа группы: Веселый распиздяй:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0