Пикап в Полтаве.
#76
Отправлено 01 May 2010 - 10:36
#77
Отправлено 11 September 2010 - 12:49
#78
Отправлено 20 September 2010 - 17:22
Парни, ближайшая База стартует в Харькове 25 сентября 2010г.
Харьков - СОВСЕМ РЯДОМ!!!
#79
Отправлено 24 September 2010 - 03:07
помню я как мы с другом в начале мая смыкали баб в центральном парке Полтавы, хитов много было)))..
как всегда пришло утро и я рассмотрел свою5-ку, которая оказалась еле-еле 4кой...)))..
в Полтаве маловато симпотичных девок ИмХо, концентрация не та)))
Концентрат на юге) Приезжайте в гости в Одессу.
Был кстати недавно в Киеве, девок красивых хватает, но нужно еще постараться поискать, а в Одессе 6-7 из 10 в среднем
#80
Отправлено 27 September 2010 - 23:59
#81
Отправлено 28 September 2010 - 20:23
хай
я из полтавы
я новичек. и хотел бы поучится у мастеров
признаюсь -- 11й класс...еще школьник но такие темы мня интересуют)
18 есть?
Skype: podonok_rmes
vk.com/rmes_kharkov
#82
Отправлено 01 October 2010 - 00:10
18 есть?
неа.....16
Сообщение отредактировал @}-}}--: 01 October 2010 - 00:11
#83
Отправлено 01 November 2010 - 19:37
#84
Отправлено 07 November 2010 - 14:51
#85
Отправлено 20 November 2010 - 16:57
#86
Отправлено 07 March 2011 - 21:47
Сообщение отредактировал Vadik1: 07 March 2011 - 21:54
#87
Отправлено 22 March 2011 - 00:55
#88
Отправлено 19 April 2011 - 22:54
#90
Отправлено 25 April 2011 - 23:20
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















