=)) пройди первый сегмент - дадут ;) А вообще чего это вы задумали ;) Давайте нарисуем логотип натуралов ;) ?На тему футболок. Как-то в Питере видел футболку с логотипом РМЭС. Где такие продаются?
Акция труда! Работаем ртом!
#77
Отправлено 27 April 2005 - 23:21
#78
Отправлено 28 April 2005 - 00:07
Выходишь из метро, поворачиваешь в сторону Чернышевской и справа увидишь. Футболку надо у них покупать....все это обойдется рублей в 300.В ЖЖ один парень говорил что на Восстания есть фирмочка
#79
Отправлено 28 April 2005 - 00:41
#80
Отправлено 28 April 2005 - 08:12
Согласен. Если придумать значок поприкольнее. У кого ни будь есть идеи?=)) пройди первый сегмент - дадут ;)На тему футболок. Как-то в Питере видел футболку с логотипом РМЭС. Где такие продаются?
А вообще чего это вы задумали ;) Давайте нарисуем логотип натуралов ;) ?
#81
Отправлено 28 April 2005 - 08:33
PlayBoy? :)Согласен. Если придумать значок поприкольнее. У кого ни будь есть идеи?
#82
Отправлено 28 April 2005 - 08:36
#83
Отправлено 28 April 2005 - 09:29
#84
Отправлено 28 April 2005 - 10:11
#86
Отправлено 28 April 2005 - 17:12
#90
Отправлено 28 April 2005 - 22:50
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0







Тема закрыта











