Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Акция труда! Работаем ртом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 182

#76 летальный исход

летальный исход

    Пивняк.

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1205 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
321
Очень хороший

Отправлено 27 April 2005 - 23:01

На тему футболок. Как-то в Питере видел футболку с логотипом РМЭС. Где такие продаются?

=)) пройди первый сегмент - дадут ;) А вообще чего это вы задумали ;) Давайте нарисуем логотип натуралов ;) ?
  • 0

#77 -=roma=-

-=roma=-

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.04
133
Очень хороший
  • Город:питер

Отправлено 27 April 2005 - 23:21

Да он нам нужен, нас много!!!!!!!!, т.е. до х@я. :nyam:
  • 0

#78 Пых-пых

Пых-пых

    не флудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3286 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.03
463
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 28 April 2005 - 00:07

В ЖЖ один парень говорил что на Восстания есть фирмочка

Выходишь из метро, поворачиваешь в сторону Чернышевской и справа увидишь. Футболку надо у них покупать....все это обойдется рублей в 300.
  • 0
добрее надо быть .......

#79 Купидон

Купидон

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 226 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.05
140
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 28 April 2005 - 00:41

Мдя, а погодка-то будет не очень в субботу: http://www.gismeteo.ru/towns/26063.htm
  • 0

#80 Hub

Hub

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 374 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.04
186
Очень хороший
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 28 April 2005 - 08:12

На тему футболок. Как-то в Питере видел футболку с логотипом РМЭС. Где такие продаются?

=)) пройди первый сегмент - дадут ;)

А вообще чего это вы задумали ;) Давайте нарисуем логотип натуралов ;) ?

Просмотр сообщения

Согласен. Если придумать значок поприкольнее. У кого ни будь есть идеи?
  • 0

#81 BloodJohn

BloodJohn

    S.W.A.T.

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1478 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.04
433
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 28 April 2005 - 08:33

Согласен. Если придумать значок поприкольнее. У кого ни будь есть идеи?

PlayBoy? :)
  • 0
Мысли эротично.(с)GenerationX

#82 RED DEVIL

RED DEVIL

    Достойный Член

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.03
419
Очень хороший

Отправлено 28 April 2005 - 08:36

и погналось стадо из ста мужиков в одинаковых футболках за одной бабой по Невскому пр)))))))) :lol:
  • 0
Если ты все правильно делаешь с женщиной то тебе и делать ничего не надо

#83 LLIAMAH

LLIAMAH

    Эксперт - юрист

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 773 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.03
380
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 28 April 2005 - 09:29

Предлагаю написать на футболках: "Я пью бром!"Тогда девочки не будут в панике разбегаться, а будут чувствовать себя спокойно и комфортно... и смотреть сочуственным взглядом.
  • 0

#84 Morning-Sun

Morning-Sun

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 465 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.04
195
Очень хороший
  • Город:Город-герой Ленинград

Отправлено 28 April 2005 - 10:11

http://www.futbolki.narod.ru Что об этом думаете??
  • 0
Я как то подошёл к девушке познакомиться А она как закричит - Убирайся отсюда это женский туалет!

#85 Hub

Hub

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 374 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.04
186
Очень хороший
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 28 April 2005 - 11:01

и погналось стадо из ста мужиков в одинаковых футболках за одной бабой по Невскому пр))))))))  :lol:

Просмотр сообщения

Зацени пельмень, на акцию. :)
  • 0

#86 e_go

e_go

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.04
0
Обычный
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 28 April 2005 - 17:12

Привет!Вот уже совсем скоро Я, Ты, да что там Все Мы узнаем, что же произойдет в эту субботу 30 апреля в 17:00 на пересечении Малой Конюшенной улицы и Невского проспекта... По слухам именно в Этом месте и именно в Это время пройдет шестая ежеМесячная Акция - Акция Труда! А еще говорят, что Это будет Самая Откровенная Акция! Да, да именно так - Самая Откровенная! Звучит Очень интригующее! Так что не проспи Это грандиозное событие теперь уже и в Твоей Жизни/в Твоем Городе - "вписывайся", приходи и участвуй! Тебе понравиться! ;)...Наш любимый город славиться не только оригинальными и неповторимыми ежеМесячными Акциями, но и своей погодой... Погодой, которая постоянно меняеться и с каждым днем приподносит Нам все новые и новые сюрпризы! :) Так какой же она будет в эту субботу 30 апреля?!... Мне кажеться, что погода будет хорошей, во всяком случае, Я в это верю!Итак в эту субботу 30 апреля 2005 года Нас ожидает облачная с переменами на солнце погода. Максимальная температура днем до +7 С, минимальная температура ночью до -3 С. Ветер северный, северо-восточный 2-4 м/с. Атмосферное давление будет повышаться 759 - 763 миллиметров ртутного столба.Счастливо и до Встречи!
  • 0

#87 Jake

Jake

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1100 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2005 - 19:33

=)) пройди первый сегмент - дадут ;)

нам не дали! зато какие-то девушки непонятные дали... правда они ничего про футболки не сказали :lol:
  • 0

#88 kofein

kofein

    Знаки > База > Мастер 2011

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2874 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.03
518
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 April 2005 - 21:10

Jake =))))))А про погоду гон - мы раскалим улицу гораздо сильнее, чем какие-то +7 градусов...
  • 0

#89 -=roma=-

-=roma=-

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.04
133
Очень хороший
  • Город:питер

Отправлено 28 April 2005 - 21:40

И ЗА МЕНЯ ПОРАБОТАЙТЕ!!!!!!!!!!!! :bb: :bb: :bb:
  • 0

#90 _ImperatoR_

_ImperatoR_

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
97
Очень хороший

Отправлено 28 April 2005 - 22:50

А ты не придешь? =(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0