Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Непонятное знакомство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#76 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2026 - 20:24

ой ,а ,что то кажеться ни понятно , по думал ,что , именно стебу - ни отказ , а , что девка резко сняло маску и с ней вы шла лепеха как с коровы  :haha:

 

могла бы милую простыночьку на писать на 2 экрана ,как та 7рка ни давно мне например , но девка будь то вы брала сделать >вот так < на их знакомство и случившееся хорошее общение ,ведь это проще всего :

 

Скрытый текст

 

вот это самое мерзкое считаю ,а ни отказ как таковой ,так то ромыч то же дохуя отказывает теперь ,по этому я ни об этом


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 22 January 2026 - 20:27

  • 0

#77 Gromozeka_mf

Gromozeka_mf

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.25
106
Очень хороший

Отправлено 22 January 2026 - 20:25

У нас появился второй Ромыч
Пошло не его сценарию – фрустрация

Автор, продолжай убеждать всех, что ты прав.
Результат и достижения уже не важны.
  • 0

#78 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2026 - 20:26

секс был?

ну как результат связи

то то и , того .. странно ,что вот мы чай на полу пьем лежа и обнимаеся и да же жметься впервые в ответ ,а потом хуяк и из тубзека в окно бежать  :blink:

Сообщение отредактировал kirya_koo90: 22 January 2026 - 20:29

  • 0

#79 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2026 - 20:31

У меня был случай отказа. Отказывал я. 
После Знакомства, Сближения, Кинестетики, ее рука у меня была в штанах, активно дрочила на заднем сиденье, сосались и ехали - к ней домой.
Конкретно трахаться. 
Так вот. Меня стал отпускать алкоголь, ехали с бара, и перещелкнуло - "Нет. У нас ней ничего не получится."
Я на полпути попросил таксиста остановить машину заплатил, попрощался и вышел. 
Не заинтересовала. 
К тому же у нее был парень, она с ним была в ссоре, и я как-то поначалу скипнул этот момент.
А потом проснулась совесть и я стал понимать что спортивно я сделал программу, а заканчивать ее я не хочу.
Через два часа набрал более вкусной девочке СО, и все случилось.


Сообщение отредактировал Nightraven: 22 January 2026 - 20:40

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#80 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2026 - 20:35

У меня был случай отказа. Отказывал я. 

 а у бабы травма на всю жизнь . чем гордишься ?? что по ступил как хуже девки, кто в своем пельмене за путалась ??


  • 0

#81 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 22 January 2026 - 20:35

я не говорю, что прав

 

я к тому, что приглашение в гости возможно и было не то, что даже неуместным, а бесполезным

 

а к тому, что ни это причина такого мороза, а слабый интерес. И простую вежливость и внимание я принял за этот самый интерес

 

Она без детей, не замужем. наверняка хочет как минимум детей

 

Вполне возможно знакомится и встречается с разными, присматривается, ходит по свиданкам

 

Может быть мне стоило более сдержанно себя вести, не показывать симпатию. не приглашать сразу на след. встречу. Может это убивает интерес. Типа вот, сразу готов, скучно

 

ну да ладно

 

когда дама увлекается психологией изотерикой в моем случае это почти всегда гиблое дело


  • 0

#82 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2026 - 20:39

чем гордишься ??

А кто сказал что я горжусь этим? Был недостаточно умен. 
Думал перепадет, потому что с парнем рассталась или в ссоре, я утилизировал этот вопрос на старте общения.
Я хочу показать что отказ может быть на любом из этапов.
Экологичный он или нет это уже следствие твоего опыта и принципов - куда стоит лезть а куда нет.
И я прожил опыт так - и сам отказывал, так и мне отказывали.
У тебя такого опыта нет.
Поэтому несешь хуйню и фантазируешь про говно.


а у бабы травма на всю жизнь

Кстати у нее все хорошо, вышла замуж, родила.
Живет в браке в соседнем городе


Сообщение отредактировал Nightraven: 22 January 2026 - 20:43

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#83 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2026 - 20:43

приглашение в гости возможно и было не то, что даже неуместным, а бесполезным

 

 

ну к себе звать по- скорее под хуевым предолгом как дуру и правда ни надо ,такие тактики лучше от ставить дохуя Доминаторам и прочим Альфа- Теоретикам ..

 

я некоторое время теперь считаю , что ,с бабами лучше водиться нейтрально (условие ес-сно: на свиды при ходит и мазги вродь ни ебет) .. просто болтать ,интересно время проводить , быть галантным вежливым и тд .. тогда ,значит и без всяких дедовых магии нравишься  .

 

а когда ее по тянет ,эти энерго-волны ни про пустишь . а пикапскую хуйню про , что ее надо хитро щупать ,что бы "на брался интерес " и тд , ни слушаю . если ей надо ,сома по щупает . иначе до щупаешься скорее всего вот до такие резултатов .


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 22 January 2026 - 20:46

  • 0

#84 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2026 - 20:49

ну к себе звать по- скорее под хуевым предолгом как дуру и правда ни надо ,такие тактики лучше от ставить дохуя Доминаторам и прочим Альфа- Теоретикам ..

Для того, чтобы работало такое нужно неебическое ВС, ресурсы, отсутствие страха облома, Модель Приза и контекст.
 

пикапскую хуйню про , что ее надо хитро щупать ,что бы "на брался интерес " и тд , ни слушаю . если ей надо ,сома по щупает . иначе до щупаешься скорее всего вот до такие резултатов .

Ну вот и ходишь не потрахавшись по 5 лет.
Пока случайно не обломится.

 

а к тому, что ни это причина такого мороза, а слабый интерес. И простую вежливость и внимание я принял за этот самый интерес

Конечно не причина. Это следствие слабого интереса к тебе.
И да, ты неверно откалибровал вежливость.
 

Может быть мне стоило более сдержанно себя вести, не показывать симпатию.
не приглашать сразу на след. встречу. Может это убивает интерес.

Не это убивает интерес.

Она же написала. Если верить ей на слово. 

Но я думаю ты ей в обще мне зашел просто. Тут слишком мало инфо чтобы строит длинные предположения. 

Но то что ты конкретно сделал неверно, что было лишним и не стоит повторять при похожих вводных - тебе уже сказано. 


Сообщение отредактировал Nightraven: 22 January 2026 - 20:51

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#85 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2026 - 20:52

Ну вот и ходишь не траханый по 5 лет. Пока случайно не обломится.

по автору какие выводы тогда опять ?? ни так по звал ?? ни в те точки касал ?? не те темы общался ?? и так наглым на звала .. но , просто надо было конечно более уверенно ее щупать и увозить ,тогда бы вдруг хуяк и "за интересовал "  :yes:  :bye: 


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 22 January 2026 - 20:52

  • 0

#86 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2026 - 20:58

по автору какие выводы тогда опять ?? ни так по звал ?? ни в те точки касал ??

Вот выводы.

И вот

И вот

И вот


чем заинтересрвывать надо было ? автор мальдивы и крипту ни по обещал наверное

Работой с Ценностным уровнем. 

Ты базы не знаешь, вот в каждой теме и спрашиваешь?

Ты можешь женщин только покупать.  Причем безуспешно. 


Сообщение отредактировал Nightraven: 22 January 2026 - 20:59

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#87 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2026 - 21:02

имхо 1 вывод , до пустим автор ни спиздел и где ок там укладываеться в не сколько свидов . тогда : он че прям все ни так тут сделал ?? со-бсно вывод , когда баба хочет - тогда и будит , вот весь пикап .

 

так то и меня ни так давно ,на первом свиде боевая чуть из тачки к себе ни по тащила в квартиру , и до сих пишет иногда , (я хуй знает ,чет анти-пикап вкл и ни могу выкл с ней ,хотя в целом норм 6)

 

а я сделал ,что для это ?? ни хуя ,даже наоборот мешаю и тд  :biggrin:


  • 0

#88 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2026 - 21:04

со-бсно вывод , когда баба хочет - тогда и будит , вот весь пикап .

Что ты сделал для того, чтобы баба захотела? 
Стандартно купил ей тарелку салата и музеи? 
  

так то и меня ни так давно ,на первом свиде боевая чуть из тачки к себе ни по тащила в квартиру , и до сих пишет иногда

Бывает и такое.
Но вроде как пикапом не считается, если за пикапы говорить - ну да похер


Сообщение отредактировал Nightraven: 22 January 2026 - 21:06

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#89 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2026 - 21:14

Что ты сделал для того, чтобы баба захотела? 
Стандартно купил ей тарелку салата и музеи?

а ,что автор равзе ни сделал с этой ,что делал с другими ? по чему тут это ни хватило и вообще в штыки резко ??

 

а я ,ну вот опять на примере турбо-7 :

 

вкусно жрем , интересные места ходим ,говорим за всё подряд

обнимаю, чмасаю ,ухаживаю

но ,причина ,что удрала ,это кнш кнопки ни нажал нужные при всем том ,лежа в чайной , или где нибудь раньше в темноте в лонже каком   :yes:  что бы у ней там вдруг "за интересовалось"  :bye: 

а ее смс читать надо было как "ебать ты лох ,2 месяца контачим а ты все поцелуй спрашиваешь"

 

ага да да  .и , нет ни тарелочница да же - просто у ней "все мужчины какие то ни очень хорошие люди " ©


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 22 January 2026 - 21:20

  • 0

#90 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2026 - 21:15


допустим автор ни спиздел и где ок там укладываеться в несколько свидов .
тогда : он че прям все ни так тут сделал ??
Я что сказал что он всё не так сделал? 
Ты чем читаешь? 
Я тебе писал как-то что ты плохо усваиваешь информацию. Вот оно самое.

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0