ну к себе звать по- скорее под хуевым предолгом как дуру и правда ни надо ,такие тактики лучше от ставить дохуя Доминаторам и прочим Альфа- Теоретикам ..
Для того, чтобы работало такое нужно неебическое ВС, ресурсы, отсутствие страха облома, Модель Приза и контекст.
пикапскую хуйню про , что ее надо хитро щупать ,что бы "на брался интерес " и тд , ни слушаю . если ей надо ,сома по щупает . иначе до щупаешься скорее всего вот до такие резултатов .
Ну вот и ходишь не потрахавшись по 5 лет.
Пока случайно не обломится.
а к тому, что ни это причина такого мороза, а слабый интерес. И простую вежливость и внимание я принял за этот самый интерес
Конечно не причина. Это следствие слабого интереса к тебе.
И да, ты неверно откалибровал вежливость.
Может быть мне стоило более сдержанно себя вести, не показывать симпатию.
не приглашать сразу на след. встречу. Может это убивает интерес.
Не это убивает интерес.
Она же написала. Если верить ей на слово.
Но я думаю ты ей в обще мне зашел просто. Тут слишком мало инфо чтобы строит длинные предположения.
Но то что ты конкретно сделал неверно, что было лишним и не стоит повторять при похожих вводных - тебе уже сказано.
Сообщение отредактировал Nightraven: 22 January 2026 - 20:51