Смоляне!!!
#76
Отправлено 26 May 2006 - 13:43
#77
Отправлено 28 May 2006 - 19:27
#78
Отправлено 30 May 2006 - 21:13
#79
Отправлено 02 June 2006 - 21:57
Так а что уже время?Я расчитывал на осень))))Ок, народ, если есть какие-либо вопросы, связанные с семинаром, задавайте их либо в топике набора, либо связывайтесь со мной, при личной встрече все рассскажу.
#80
Отправлено 03 June 2006 - 17:54
#81
Отправлено 05 June 2006 - 01:12
#82
Отправлено 05 June 2006 - 09:01
#83
Отправлено 09 June 2006 - 16:12
#84
Отправлено 10 June 2006 - 00:02
#85
Отправлено 11 June 2006 - 11:29
#86
Отправлено 12 June 2006 - 03:49
#87
Отправлено 10 November 2006 - 17:35
#88
Отправлено 19 November 2006 - 16:05
#89
Отправлено 10 December 2006 - 19:51
#90
Отправлено 12 December 2006 - 22:58
приезжай конечно и отзванивайся нам обязательно! Пообщаемся с удовольствием)Был там на Дне города, а вообще скучаю по Смоленску. Надеюсь приехать ещё.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















