Тусовки и акции РМЭС в Ярославле
#76
Отправлено 23 April 2005 - 21:52
Элина рулит :) Пивняцкое заведение, адназначна.
ОС - намано, подходи больше и не спрашивай разрешения больше ни а что.
По поводу свидания, надо:
1. Написать в отчёте конкретно - что говорил, какая реакция была.
2. Если знал заранее, что она пишет стихи - мог подготовиться, в её карту нагрузить рифмами какими-нибудь. Но она не стОит того.
3. Девочка - неадекват, про "сосать член" и т.п. это ж пиздец, ребята.
4. Если она богатая - пусть спонсирует наши пикаперские тусовки, мы ведь такие бедные студенты, бля :) Зато матом умеем пиздеть.
5. Дать ей тему для новых стихов, всмысле дать ей.
#77
Отправлено 23 April 2005 - 22:01
Хуй тебе, я с ней тоже не танцевалБля, с Аней по-ходу не танцевал только я!! Респект мне :))
#78
Отправлено 23 April 2005 - 22:19
#79
Отправлено 24 April 2005 - 00:16
#80
Отправлено 24 April 2005 - 09:56
#81
Отправлено 24 April 2005 - 12:14
#82
Отправлено 24 April 2005 - 16:14
#83
Отправлено 24 April 2005 - 16:42
#84
Отправлено 24 April 2005 - 22:13
#85
Отправлено 25 April 2005 - 01:22
#86
Отправлено 25 April 2005 - 08:01
#87
Отправлено 25 April 2005 - 08:51
#88
Отправлено 25 April 2005 - 10:46
#90
Отправлено 25 April 2005 - 13:10
Апять клуп? На этот раз Авангард... Нас изабют где-нить когда-нить..Всё выяснили, виновных отругали, ошиПки признали - двигаемся дальше. В четверг намечается очредной марш-бросок в клуб. По всем признакам это будет Авангард и вечерняя (?) дискотека. Кто идёт ?
Даже не знаю, я подумаю... Мне что-то в послднее время всё влом! Даже на свидания с запикапиными девками ходить.. Как лечится?
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















