Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мой Вв хотелось бы изменить, денег нет, но я держусь :) (коплю)

Разбор вв улучшить изменится

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#76 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4105 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 October 2016 - 20:26

Пиджаки, рубашки не твое, говоришь?
Кэжуал, говоришь, как он есть?
Ну вот тогда, подбирай в магазинах
lukbuk-scotch-soda-amsterdams-blauw-sezo
 

Scotch-Soda-Lookbook-Printemps-Et%C3%A9-


Сообщение отредактировал speedsetne: 13 October 2016 - 20:29

  • 1

#77 A&R

A&R

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 448 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.11
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 October 2016 - 21:05

У Автора выбор невелик. Или футболка, или Дэвид Духовны. 

А там уже упор на пластику лица.

Видел, как он одет? Дэвид-то? Нет? А он в чем-то был одет))

так мне в плане одежды даже не знаю на кого смотреть, на Дэвида я как то через инет вышел, ну и детство вспомнил)

Второе уж точно делать не буду, под подбородком уже отрезали, если только в следующей жизни.

Видел, такой же человек как и мы, только у него потребность в этом есть, он актер и этим все сказано, на него смотрят..


 

Все осилил.

Как насчет заменить футболки на рубашки и подобрать прическу?

Соглашусь, футболки тебе не идут, в Остине много джинсов разного кроя, но в Золле лучше. С другой стороны в Остине есть хорошие рубашки. Может также имеет смысл носить брюки, а не джинсы.

 

В Золлу пойду как нибудь, скоро. Сделаю фотки. И это нравится девкам? Это больше надо певцу, актеру, ведущим, я пока пас на это дело.


Были дурацкие футболки с джинсами, стали дурацкие футболки с джинсами... в чем смысл?!

с чего такие мысли? смысл ищем пока


Вот что тебе нужно делать:
1. Нормально подстричься и продолжить это делать каждый месяц (1000 рублей)
2. Копить деньги, хотя бы тысяч 60, чтобы потом купить более-менее вменяемую базу. Из того что у тебя есть, носить ничего категорически нельзя.

1. Примеры?

2. Совет хорош, носят даже хуже, у нас большая деревня)


 

На религию времени нет. Будет когда совсем старым буду, если непомру. Болтаться будет я думаю, не обтягивающие же прям, да вроде не дрыщь - вот фото ниже, этого лета.
 
фото 2015 года тоже летняя

 
Изрядно похудел на сегодняшний момент, но не настолько(что дрыщ), на животе жирок есть...

Ты БЫЛ не дрыщом, а сейчас ты сам пишешь что похудел. Жирок на пузе не имеет отношения к дрыщеватым ногам и говорит о том, что ты типичный скинни-фэт - толстый дрищ, это когда в одежде ты вроде худой, а без одежды видно что ты весь дряблый и покрыт жирком.

ЭТО НЕ НАДО подчеркивать. Если у тебя сейчас некачественное тело, то:
1. качайся,
2. покупай джинсы не скинни-фит и слим-фит, а регуляр, т.е. средней ширины.

Стрижку менять, с этим убожеством ты похож на хачика с гор или товарища из дружеских азиатских стран. 

 

Бровям придать форму и регулярно ее поддерживать.

 

Джинсы покупать однотонные классические безо всяких высветлений и прочего, чтобы под них было уместно надеть и футболку, и рубашку, и пиджак сверху.

 

 

1. занимаюсь, до качка не буду, нагрузка вредна

2. да уж узнаю новое) у нас думаю это дикость.

 

На какую? тут я зарос немного, через 2 дня наступает день стрижки. Есть такая черта лица от них у нас

 

А с бровями то что не так. Указать пальце желательно

 

Про джинсы понял


Сообщение отредактировал A&R: 13 October 2016 - 21:07

  • 0

#78 Бутадиен

Бутадиен

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1661 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.16
616
Очень хороший

Отправлено 13 October 2016 - 22:13

Пиджаки, рубашки не твое, говоришь?
Кэжуал, говоришь, как он есть?
Ну вот тогда, подбирай в магазинах

Шняга шняжная. Первый- неряшливый гопник с пригорода, а второго, если прикрутить голову с опухшим лицом и залысинами, можно на каждом третьем балконе хрущевок увидеть с сигаретой.
  • 0

#79 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 October 2016 - 22:18

Сейчас выгляжу примерно так 
 
Хожу осенью в таком виде, и мне это не особо сейчас нравится, надо изменить, купить дополнительно пару вещей, сейчас на осень, в идеале купить пару вещей на все сезоны. 

 

"Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат... поверь мне на слово.. " (с)

 

Правда, сходи лучше в кафе, отдохни там с девочками, или шашлык, природа, думаю, найдешь куда деньги деть.

Не трать только их на одежду, не твое это, Вовка. Удачи тебе!


Сообщение отредактировал Дейм: 13 October 2016 - 22:19

  • 3

#80 A&R

A&R

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 448 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.11
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 October 2016 - 05:08

Про работу, отдых и образ жизни я тебя спрашиваю для того чтобы понять какой стиль одежды тебе пойдет.

 

Потому что:

 

Да уж выбор невелик сейчас скорее 3, чаще дома, есть такое, можно совсем работать дома, но я стараюсь как то приносить пользу обществу, хотябы минимальную. И почти всегда раз в 3 дня выхожу на улицу, знакомлюсь!


 

Вообще скинни и слим как раз и надо носить людям с худыми ногами. Ты же не будешь советовать худым мужчинам носить рубашки прямого кроя, а не приталенные, чтобы скрыть худобу. Регуляры будут очень комично выглядеть на тонких ногах. Мешки с заломами.

 

скинни/слим фасоны джинсов - это просто одни из фасонов джинсов (причём новомодных)

они совсем не означают, что их нужно носить (или лучше носить) только людям с худыми ногами

как раз-таки наоборот

посмотрите инстаграммы известных модников-культуристов - они сейчас повально в джинсах и штанах этих фасонов

и, во многих случаях, за счёт их физ.пропорций - это ещё более-менее смотрится:

 

прилично, явно не второй тип, да нужно что то среднее

 

 

"Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат... поверь мне на слово.. " (с)

 

Правда, сходи лучше в кафе, отдохни там с девочками, или шашлык, природа, думаю, найдешь куда деньги деть.

Не трать только их на одежду, не твое это, Вовка. Удачи тебе!

 

Хороший коммент блин, не поспоришь даже Но в первую очередь взгляд на внешний вид. Много слива я думаю из за этого, до тачки далеко!

Пиджаки, рубашки не твое, говоришь?
Кэжуал, говоришь, как он есть?
Ну вот тогда, подбирай в магазинах

первое норм в плане одежды и прочее, так выглядеть приемлемо, но прическа это НечтО, а на последнего я не такой


  • 0

#81 Anywayanyday

Anywayanyday

    You were crying like a bitch

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2963 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.15
1550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 October 2016 - 08:30

Алло гараж!

 

Каких замечаний не было? Тебе шесть страниц написали, что футболки дерьмо, нет, возможно если бы ты имел телосложение Дениса Гусева, то мог бы и мешок из под картошки носить на себе и был бы пиздатым, но...сам понимаешь.

 

По хую что там нравится девочкам, приталенная рубашка скроет часть дефектов твоего телосложения, да и выглядеть ты будешь посерьезнее, а не как подросток.

 

Тебя никто не заставляет покупать строгую офисную рубашку с пиджаком, сейчас масса вариантов в стиле кэжуал в любом ценовом сегменте, было бы желание.

 

А про лицо вообще не понял, это к чему было? Стремный на лицо - нельзя хорошо одеваться? Я тебе по секрету скажу, что как раз таки, когда ты не вышел ебальничком, то нужно максимально вложится в тряпки и в телосложение, ибо надев хуйню ты в двойне будешь отторгать собой, а чтобы иметь девушек, достаточно просто не быть отталкивающим по ВВ.

 

Твои подростковые футболки с джинсами делают тебя невзъебенно отталкивающим+добавить сюда засаленные и не ухоженные волосы, смекаешь?

 

По поводу работы, еще глупее чем с лицом, мне не мешало на работе бегать в замазученной робе по скважинам, а на отдыхе одевать рубашку и идти в кафе/кино/клуб. А ну да, видимо если у тебя рабочая специальность, то нужно быть суровым и вонючим в тельняшке. 


Сообщение отредактировал Anywayanyday: 14 October 2016 - 08:30

  • 1

Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.


#82 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4105 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 October 2016 - 11:39

Главная проблема автора - умственная.

Ты хочешь, что бы тебе посоветовали опять одеться в лоха, в которого ты одет в стартовом посте?

Я не думаю, что это произойдет.

Оделся дорого? Как певец, звезда, Фредди Мэркури?


Сообщение отредактировал speedsetne: 14 October 2016 - 11:44

  • 2

#83 A&R

A&R

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 448 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.11
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 October 2016 - 10:18

Иду стричься, сегодня! Советы? что подойдет? Если после 13 часов ответа небудет стригусь стандартно модельная стрижка, пока, чтобы выглядеть опратным хотя бы.


А да, посоветуете куртку на зиму?

 

Благодарю...


  • 0

#84 Anywayanyday

Anywayanyday

    You were crying like a bitch

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2963 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.15
1550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 October 2016 - 12:24

Иду стричься, сегодня! Советы? что подойдет? Если после 13 часов ответа небудет стригусь стандартно модельная стрижка, пока, чтобы выглядеть опратным хотя бы.


А да, посоветуете куртку на зиму?

 

Благодарю...

Кто то из форумчан, наглядно подмазывал в фш прически и стрижки, поищи в соседних темах и попроси его совета.


  • 0

Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.


#85 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4105 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 October 2016 - 13:10

Кто то из форумчан, наглядно подмазывал в фш прически и стрижки, поищи в соседних темах и попроси его совета.

Легко (с)
74d81fecbe9624cf70f90dae103868f6.jpg

Сообщение отредактировал speedsetne: 16 October 2016 - 13:13

  • 3

#86 Anywayanyday

Anywayanyday

    You were crying like a bitch

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2963 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.15
1550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 October 2016 - 20:23

У него же вроде хорошая растительность, зачем под 0?


  • 0

Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.


#87 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 16 October 2016 - 20:28

это шутка была :)


Иду стричься, сегодня! Советы? что подойдет? Если после 13 часов ответа небудет стригусь стандартно модельная стрижка, пока, чтобы выглядеть опратным хотя бы.

pricheska-bekhema-23.jpg


  • 2
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#88 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4105 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 October 2016 - 20:33

У него же вроде хорошая растительность, зачем под 0?

Я прошу прощения, но, следует уточить некоторые моменты для автора, что бы прояснить ситуацию.

Автор, ты выглядишь, как лох, ты думаешь, как лох, соответственно ты - лох.
Тебя попросили привести примеры, как ты хотел бы выглядеть, в каком стиле одеваться, ты, вместо того, что бы вбить в поиске - кэжуал, смарт кэжуал, или оригинальные образы в футболке и скопировать сюда, притащил изображение лица звезды голливуда. Ну, кто так делает? Последний лох.
Тебе аргументировали, что в футболке ты выглядишь так же, как и в первом посте - как лох, на что ты завел песню про пидорасов и звезд шоу-бизнеса. Ну, кто так делает? Последний лох.
Ты хочешь изменить внешний вид ничего не меняя, напялив другого цвета футболку, трэшевые джинсы и копеечную копию вансов? Ну, кто так делает? Последний лох.

Я глубоко убежден, что ты ничего не будешь менять, ведь так приятно ходить обсосом и не выделяться, что бы никто не уточнил за пидорса, но, тем не менее, возможно, это будет полезно другим читателям форума - на, не благодари:

 

"От пастуха до альфача"

981279098ce5cf50b280ef2a26450c1a.jpg
 

При этом лох - не приговор, следует анализировать советы и четко их выполнять.


Сообщение отредактировал speedsetne: 16 October 2016 - 20:38

  • 7

#89 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 October 2016 - 20:58

"От пастуха до альфача"

Ты просто волшебник! ))

Жаль только, конечно, что не в коня корм.


  • 1

#90 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 16 October 2016 - 21:17

"От пастуха до альфача"

Да и то с вариантами растительности можно поиграть и найти что-то интересное
 

Скрытый текст


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0