Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос специалистам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#76 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 June 2017 - 13:16

Антон! Ты мне щас гешефт обломаешь! Я тока собрался продавать отличный жиротоп всем страждущим
  • 1

#77 Moutel

Moutel

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1380 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.12
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 June 2017 - 13:29

Двадцати пяти лет нет. Химичить вообще не планирую. За месяц перед отпуском набираю очень хорошую форму, которая меня устраивает. В течении года держу себя в тонусе, иногда набор, иногда просто поддержка массы.

Хотя и ходят легенды о том, что это все не вредно, но просто боюсь.

Сообщение отредактировал Moutel: 21 June 2017 - 13:31

  • 0

#78 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7850 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2457
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 21 June 2017 - 14:52

Антон! Ты мне щас гешефт обломаешь! Я тока собрался продавать отличный жиротоп всем страждущим

Да то разве гешефт, за двадцатку три пачки продать. Вот у нас в зале один кочка хорошенько разжирел за зиму, и начал игру. Сначала громко на весь зал рассказывал, что пора бы худеть. Потом громко жаловался, что худеть очень сложно. Потом еще громче поведал, что предложили ему месячный курс чудо средства ГР за 50к рублей, вот не знает, стоит ли. И прямо под копирку все - жир горит сам, делать ни хуя не надо, знай себе жри шоколадки, худей и наслаждайся. Ну потом за два месяца жестко просушился, могу только догадываться, сколько там кардио, и насколько безуглеводной была диета.

Ты не поверишь, но глядя на него, таки не один и не два человека купили через него 100 ед какого то завалящего ГР за 35к (типа выбил скидку дружбанам своим, сам то за 50к покупал).

Я в ахуе был, если честно, от такой коммерции. И похуй людям на интернет и гугл, дружбан кочка сказал 35 стоит, ну значит 35.


  • 1

#79 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 June 2017 - 14:53

35! Блин а путь то какой хороший, продумал все
Да я почувствовал себя ничтожеством
Небось ещё кигтропин какой нить)))
  • 0

#80 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7850 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2457
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 21 June 2017 - 15:09

35! Блин а путь то какой хороший, продумал все
Да я почувствовал себя ничтожеством
Небось ещё кигтропин какой нить)))

 

Какой то модненький в бело-синей пачке, Нанотроп, чтоль. Не вглядывался если честно.

А киг я у вадика брал в свое время - было неплохо вкупе с жестким кето (см. фото)))) Жаль, что сейчас нет денег нормальный ГР попробовать.

5c43302adac5.jpg


  • 6

#81 Фридайвер

Фридайвер

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 189 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.16
56
Очень хороший

Отправлено 21 June 2017 - 18:23

Уже вторую тренировку подряд + после футбола, в области рядом с переносицей, под глазами в уголку, кожа синяя становится.

С самочувствием все в порядке. То есть после бега/силовых нагрузок такое. Сейчас перед сауной заметил уже после тренировки.

Кто знает, в чем дело?

С почками какая-то хрень. Вся синева под глазами от них.


  • 0

#82 Moutel

Moutel

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1380 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.12
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 June 2017 - 03:41

Фридайвер,

Как раз креатин начал принимать после перерыва. Хотя сейчас все окей уже.
  • 0

#83 Moutel

Moutel

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1380 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.12
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 July 2017 - 12:16

Понемногу набираю форму к отпуску... Пока не заплываю.
1. Поменял гейнер (пью самый дорогой с минимумом сахара)
2. 1 раз в неделю либо сауна, либо футбол.
3. Немного скорректировал питание, добавил больше зелени.
4. Больше питья.

Халявил пока что с плечами и не делал косой пресс. К середине августа будет чуть лучше смотреться форма

dfde6b20c30d.jpg
  • 4

#84 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4105 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 July 2017 - 12:46

Косого пресса не хватает  :biggrin:


  • 2

#85 Moutel

Moutel

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1380 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.12
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 July 2017 - 23:22

На 71 кг масса пока замерла... Взял мощные аминокислоты Ронни Колман (для питья во время занятий) для улучшения силовых, тренировки поинтенсивнее буду делать и больше питаться. Надо до 75 сделать.

И ещё футболки, которые брал к отпуску, стали маленькими.

Сообщение отредактировал Moutel: 26 July 2017 - 23:23

  • 0

#86 Мaксимильян

Мaксимильян

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 826 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.10
212
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 July 2017 - 07:11

На 71 кг масса пока замерла... Взял мощные аминокислоты Ронни Колман (для питья во время занятий) для улучшения силовых, тренировки поинтенсивнее буду делать и больше питаться. Надо до 75 сделать.

И ещё футболки, которые брал к отпуску, стали маленькими.

а силовые показатели какие?


  • 0

#87 Mannn

Mannn

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2712 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.15
1899
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 July 2017 - 08:07

На 71 кг масса пока замерла... Взял мощные аминокислоты Ронни Колман

Масса попрет


  • 0

#88 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 July 2017 - 08:14

Мощные аминокислоты ж!))
Я тут третьего днях взял мощной индюшки, не коулмен но все ж тоже жду
  • 2

#89 Moutel

Moutel

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1380 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.12
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 July 2017 - 09:26

Максимальян, силовые так себе, но я один занимаюсь с "рабочими весами", без подстраховки.
Жим ногами 320кг на 8-9 повторений
Жим лёжа 80кг на 5-6
Присед 120кг 8-9.
Вчера навешивал на жим ногами по 8 блинов на сторону, а Кочка поюморить решил: «Это ты размяться что ли повесил?». Он полностью двадцатками тот тренажёр забивает.

P. S. Кстати зря шутите. Они как энергетик работают и интенсивность повышается, больше получается выкладываться на тренировке. Главное под вечер не пить, иначе не уснуть будет

Сообщение отредактировал Moutel: 27 July 2017 - 09:33

  • 0

#90 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 July 2017 - 09:34

Аминокислоты как энергетик! Это мы зря шутим
Тут надо в гнк
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0