В своё время для определения своего уровня ВВ (ну и ВС конечно) воспользовался одним очень умным советом - сделать 100 подходов и отталкиваться исходя из того как эти самые подходы завершились.
Зал нужен,без этого никак.
Ну а так, проблем с внешкой особых нет, только судя по фото шмотки немного серые конечно, чуток бы разнообразия,джинсы посветлее можно взять.







Тема закрыта









