Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

соблазнение малолетки. все стандартно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#76 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 16 March 2015 - 17:07

мне 30, заработок порядка 20.000$ в месяц, 5 раз в неделю фитнес, 6 месяцев как на диете, поставил брекеты, на днях брали интервью для онлайн журнала.

7-ка для меня временный уровень.


Ну заебись спору нет. Переходи тогда на высший бал хуле)

нужны деньги и статус.

свидании, дали мне потому что в отличии от их сверсничего не нужно...
балл девушек 5 , согласея считаю что нужно брать оппонентов их своей возрастной категории которые пороху понюхали и на хуях поскакали... возможно к чему лишний геморой? да согласен, но именно с такими телками могут проявиться все умения...так как пирожком с повидлом их не удивишь)


Не пизди а. Какое нахуй читерство? Захотел телку - выебал.Я вот если хочу секса, я не ищу сложных путей а ебу кого проще развести.
Выгребай дерьмо из головы
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#77 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2015 - 17:32

Ну заебись спору нет. Переходи тогда на высший бал хуле)

ну там вообще пропасть между 7 и 8 :)
 
мне объективно нужно пару лет качаться (в смысле развиваться всесторонне), чтоб хотя бы попытаться познакомиться с 8-кой. это если называть вещи своими именами, а не оценивать малолетную официантку в 8 баллов.

нужны деньги и статус.
 
Я выебал за прошлую неделю 2 малолеток (18 -19 лет), без ресурса совершенно, на первом свидании, дали мне потому что в отличии от их сверстников я быстро свожу все к постели и качественно трахаю - им больше ничего не нужно...
балл девушек 5 , согласен не самый высокий, но нужно учитывать мою бальность и финансовые возможности...
 
если бы я был попрокачанней и были плюшки включая тачку деньги квартиру с ремонтом...то малолетних моделей охмурить вообще нечего делать - там главное пыль в глаза и не тупить когда дают.
 
я считаю что нужно брать оппонентов их своей возрастной категории которые пороху понюхали и на хуях поскакали... возможно к чему лишний геморой? да согласен, но именно с такими телками могут проявиться все умения...так как пирожком с повидлом их не удивишь)

во-первых, между 5 и 7 ну просто огромная разница.
во-вторых, внешка и остальные ресурсы это все Я, т.е. отражение меня. я ебу 7-ок, потому, что я въебываю на работе и в спортзале. я получаю то, что заслуживаю. ты соотвественно тоже. нет денег, не прокачан внешне это лично твои проблемы.\
в-третьих, я беру то, что хочу. и если малолеток соблазнять проще, то значит мне повезло с выбором.
  • 1

#78 Ыфь

Ыфь

    отпуск!!!

  • Забанен
  • Pip
  • 162 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.13
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 22 March 2015 - 14:25

У нас в городе в мети можно взять студентку за 50 долларов и даже за 10
В сети
  • -1

#79 Mannn

Mannn

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2712 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.15
1899
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2015 - 15:41

У нас в городе в мети можно взять студентку за 50 долларов и даже за 10
 

А ты точно не сутенер?

Да и те будут не ниже 8-ми баллов. Ага

Ебаный стыд! Почти в каждой теме обсуждают проституцию) 


  • 1

#80 Ыфь

Ыфь

    отпуск!!!

  • Забанен
  • Pip
  • 162 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.13
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 22 March 2015 - 17:07

Причем тут проституция? Просто если нужен секс то идешь и берешь

 

Давай охолонись немного. Уводишь не в ту сторону. Рид-онли три дня. Анжелика

 

P.S. Для интересующихся - есть прекрасный повод, называется "долбо*бизм". 


Сообщение отредактировал 0.anzhelika.0: 20 April 2015 - 06:27

  • -1

#81 Ivan10

Ivan10

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 471 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.15
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:3 Рим.

Отправлено 25 March 2015 - 12:02

А ты точно не сутенер?
Да и те будут не ниже 8-ми баллов. Ага
Ебаный стыд! Почти в каждой теме обсуждают проституцию)

потому что проститутки как бухло Дают вроде силу. Но она временная ветер подует и от этой силы и следа не останется. Я за км Чую ребят, которые ходят к шлюхам. Они павлины с очень маленьким сердцем. Такие поступки Нарушают естественный отбор.. но это уже др история.

Сообщение отредактировал Ivan10: 25 March 2015 - 12:02

  • 3

студентка, актриса, проститутка, жена олигарха - это не шутка ... певица или просто модель... как карта России твоя постель :wub:


#82 cic

cic
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 March 2015 - 12:26

Ну нормально, если нравится просто дрочить женским мясом, опытный соблазнитель так и поступает. Это успех...


  • -1

#83 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 March 2015 - 12:56

Ну нормально, если нравится просто дрочить женским мясом, опытный соблазнитель так и поступает. Это успех...

ну так будь добр, расскажи как поступает опытный соблазнитель. буду признателен.


  • 0

#84 cic

cic
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 March 2015 - 13:21

ну так будь добр, расскажи как поступает опытный соблазнитель. буду признателен.

Ну так я был добр и рассказал. Как будешь признательность выражать?


  • 0

#85 medium-req

medium-req
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.15
1
Обычный

Отправлено 10 May 2015 - 13:10

фортануло, что секс на пятой встрече...  

затянул немного


  • 0

#86 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2015 - 13:26

фортануло, что секс на пятой встрече...  

затянул немного

ну когда тебе будет 30 и ты будешь ебать 17 летнюю, то я буду очень рад за тебя, если сделаешь еще лучше :)
  • 0

#87 medium-req

medium-req
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.15
1
Обычный

Отправлено 10 May 2015 - 13:58

ну когда тебе будет 30 и ты будешь ебать 17 летнюю, то я буду очень рад за тебя, если сделаешь еще лучше :)

Я в том плане, что мне тож 30,  тоже не брезгую 18ти летними...   так вот,  как бы не старался сдерживаться и тормозить ситуацию -  секс на 2-3 встрече случается сам по себе.  все на автомате,  кинестетика у меня врубается на автомате, если в 18-20 лет я на это "решался" и выбирал момент делал некое усилие над собой,  то теперь мы стоим и общаемяся и я ловлю себя на мысли что глажу ее за жопу(образно говоря).  и в этом, собственно, секрет успеха


встречаюсь я с малолетками намеренно,  ... чтоб потом не хотелось. Т.к. еще пару-пятерку лет и ворота в мир 18летних девочек закроються навсегда.  А бабы около 30 будут доступны еше лет 30 следующих)))


качалка уже 15 лет 3-4раза внеделю+ гиалуроновая к-та+ полилиататные нити в еблет))) = выгляжу я на 25 масимум.  и вот в своем сексуальном поиске наткнулся я на девственницу... и вот мы уже 2 недели встречаемся - петинг жесточайшей происходит.  она кончает.  и у меня моральные терзания - трахать ее или нет.  т.к. с ней я встречаться начал  - просто так, особых чувств не чувствую.   хочу услышать мнения


да,  ОЖП - 5ка


  • 0

#88 A-One

A-One

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1423 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.05
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 May 2015 - 23:08

medium-req, бедняга, не терзайся - не трахай! Она же ищет свое счастье, свою первую любвоь, своег опринца, а ты ей будешь член в задницу засовавать, и заставлять потом глотать ее же какашки вместе со спермой...пожалей девочку!!!! :ne_ebi_mozgi:


  • 0

#89 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 22 May 2015 - 07:08

полилиататные нити в еблет)))
ОЖП - 5ка

Хуёвые нити. Вставляй другие.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#90 Jeena

Jeena

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1203 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.14
828
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 May 2015 - 00:28

В тему про малолеток и дядь)Подруга в клубе познакомилась с парнем,на вид около 28,хипстер ,всё ,как она любит.Он её водил по ресторанам ,устраивал романтические вечера ,а у неё в то время был жесточайший недоёб.Думала она ,гадала,почему столь великовозрастный парень медлит с сексом ?Ответ она получила на одной из романтических встреч.С глубокой печалью в глазах сказал он ,что солгал ,и на самом деле ему 33,а не трахает он её ,потому что боится,что она влюбится ,захочет за него замуж и нарожать прекрасных деток.Подружка ,конечно ,сперва была в ауте ,но быстро смекнула ,что дядю надо сливать ,ибо понятия о потребностях современной "испорченной " молодежи он не имеет никакого)Сейчас задрачивает он иногда в СС с ней ,а она благополучно игнорит и счастливо сношается со своим парнишей :))

Сообщение отредактировал Jeena: 23 May 2015 - 00:30

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0