Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Потрахаться решил, да? На, получай скандал.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 595

#76 Загонщик

Загонщик

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 296 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.04
354
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 07 November 2004 - 21:41

Нее, ребята вы слишком заморачиваетесь. Меньше думать. Мне, например, сегодня позвонили две "очень занятые" девочки и сказали, что хотят увидеться со мной. А все только потому что я веду себя спокойно и даже немного флегматично и не достаю их своми закидонами. В данной конкретной ситуации:1. Успокойся. Послушай музыку для медитации непосредственно перед свиданием.2. Просто поболтай с ней без навязчивой попытки трахнуть. Не торопись и она сама тебя об этом попросит.3. Смотри на нее как на личность, а не дырку с ногами и манией унижения "настоящих мачо"Раз уж она тебе так понравилась - будь добр, выполни три предыдущих указания
  • 0

#77 Mephisto

Mephisto

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.04
110
Очень хороший

Отправлено 07 November 2004 - 22:59

"2. Просто поболтай с ней без навязчивой попытки трахнуть. Не торопись и она сама тебя об этом попросит.3. Смотри на нее как на личность, а не дырку с ногами и манией унижения "настоящих мачо""Дело грит. Одобрям.
  • 0

#78 Кент

Кент

    бывалый

  • Гость
  • PipPip
  • 376 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.04
174
Очень хороший
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 10 November 2004 - 13:57

Позвонил ей по прошествии 12 дней с последнего разговора. Поинтересовался, как дела, как поездка. Она была достаточно словоохотлива. Выяснилось, что никуда она не ездила, так как ее очень сильно подвел ее друг (см. выше). Он должен был сделать ей ускоренно загранпаспорт – не сделал, в добавок он не вернул ей долг, на который она рассчитывала для поездки. До сих пор, говорит, не могу выйти из того болезненного состояния. Узнал, какие планы на выходные – работает. Стал прощаться. Она (удивленно): А что ты про себя ничего не расскажешь? Вплел в свой короткий ответ историю, посоветованную Litman’ом. После выходных позвонил. Как дела. Иду на собеседование, чтобы поменять работу. По-прежнему, нездоровится, говорит. Дескать, магнитные бури, да то, да се. А ты как себя чувствуешь? Предложил увидеться. Перепроверила, какой мой номер, и сказала, что перезвонит. Звонка не было. Набрал ее 1 раз, не взяла и не перезвонила.

2. Просто поболтай с ней без навязчивой попытки трахнуть. Не торопись и она сама тебя об этом попросит. 3. Смотри на нее как на личность, а не дырку с ногами и манией унижения "настоящих мачо" Раз уж она тебе так понравилась - будь добр, выполни три предыдущих указания

Так что и рад бы выполнить 3 целеуказания (как говорит один мой знакомый "работник" МО РФ), но на свидание она пока что не вытаскивается. Поэтому опять придется пропасть на некоторое время а-ля

Нее, ребята вы слишком заморачиваетесь. Меньше думать. Мне, например, сегодня позвонили две "очень занятые" девочки и сказали, что хотят увидеться со мной. А все только потому что я веду себя спокойно и даже немного флегматично и не достаю их своми закидонами.

Хотя может наоборот пришло время быть понастойчивее, но пару дней нет никакой возможности с ней встретиться. Дела-с.
  • 0
Легендарный Боевой Гвардии Полковник.
Психиатрические войска.
Региональный штаб.

#79 Lubitel

Lubitel

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 600 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.02
223
Очень хороший

Отправлено 10 November 2004 - 19:06

> Первое свидание прошло хорошо. Погуляли в парке, произвел на нее хорошее впечатление. Затем зашли в кафе. Пошутили-поговорили. Проводил ее (пообнимал ее, привнес физический контакт), шла встретиться с другом, который приехал из-за рубежа ненадолго. На прощание не пытался целовать. Все вместе 5 часов. Второй раз – 1,5 часа. Встретились поздно, после ее работы. Все стремилась взять под руку. Ну, понятно не сопротивлялся. Посидели в кафе. Поболтали. Но было грустнее, чем в прошлый раз. Я был как-то хуже настроен. Она тоже была замотана работой своей. Проводил до транспорта, поцеловал в щеку (предвижу обвинения в линейности развития отношений).

Ты за ДВА свидания не сделал даже ПОПЫТКИ её поцеловать не в щечку? Ну естественно, что она была "замотана работой" - нахрена ей такой тормоз. > Все стремилась взять под руку. Каких ещё тебе намёков надо? Она уже сама тебя кинестетит - а ты "поцеловал в щечку в конце свидания". Нет, если бы вам было по 11 лет, такое было бы в самый раз... но уже 13-летние подростки целуются на свиданиях не в щечку. Она думала примерно следующее "БЛИН, что за идиот, какого черта я на него убила два вечера"

Блять. И сразу понеслось. Выяснилось, что мне она может уделить только полтора часа и я должен быть этому рад. У нас ведь не деловая встреча, а свидание. Поэтому и опоздать в порядке вещей. А потом, через полтора часа у нее встреча с друзьями. Может, надо было согласиться-стерпеть? Но мне не сожрать такого дерьма. Началась ссора. Залепил ей телегу: “Ты не уважаешь меня и мое время. Я к тебе отношусь уважительно, рассчитываю на тоже самое в ответ. Да, уважительно. Ты, может быть, этого не чувствуешь, но я всегда говорю именно то, что чувствую. У меня такое правило, если кто-то договорился встретиться со мной, то я рассчитываю, что человек сдержит свое слово. Если ты принимаешь это правило, то отлично, если нет, то - прощай.” Она: ”Я тебе не обещала встретиться в конкретное время. Что же я теперь должна перед тобой на колени упасть, прощения просить. Ладно, пойду, сама погуляю, пока есть время до встречи с друзьями.” И тихонько пошла прочь. Терпения у меня хватило ненадолго – минут 5. Перезвонил. Дальше полная муть. Попытался сгладить. Типа, да не расстраивайся, да расслабься.

Мда. Мало того что ты тормоз, ты ещё наглядно демонстрируешь, что ты слабее её. Надо было не минут 5, а неделю, и не извиняться. Совет: ищи другую девушку. Для этой ты уже тормоз + коврик для ног.

Сообщение отредактировал Lubitel: 10 November 2004 - 19:07

  • 0

#80 Кент

Кент

    бывалый

  • Гость
  • PipPip
  • 376 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.04
174
Очень хороший
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 10 November 2004 - 22:57

Ты за ДВА свидания не сделал даже ПОПЫТКИ её поцеловать не в щечку?

Эта твоя ремарка слишком, мой друг, категорична. Из нее совершенно,поверьмне ,не следует

Ну естественно, что она была "замотана работой" - нахрена ей такой тормоз.

Проблемы в другом, смотри реплики Herrin, Mephisto, Code Begemot, Litman и осталных. Они "просекли" ситуацию гораздо четче и глубже.
  • 0
Легендарный Боевой Гвардии Полковник.
Психиатрические войска.
Региональный штаб.

#81 Кент

Кент

    бывалый

  • Гость
  • PipPip
  • 376 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.04
174
Очень хороший
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 10 November 2004 - 23:13

Сегодня выдалось время.Набрал ее.Сняла таки трубку...., я на работе, говорить не могу.И усе.

Сообщение отредактировал Кент: 10 November 2004 - 23:13

  • 0
Легендарный Боевой Гвардии Полковник.
Психиатрические войска.
Региональный штаб.

#82 Mephisto

Mephisto

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.04
110
Очень хороший

Отправлено 11 November 2004 - 10:01

Как это "усе" ?! Ты забил на нее ?
  • 0

#83 Кент

Кент

    бывалый

  • Гость
  • PipPip
  • 376 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.04
174
Очень хороший
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 11 November 2004 - 17:50

Как это "усе" ?! Ты забил на нее ?

Как ты мог такое подумать? Вечером вчера не перезвонила, хотя это было бы достаточно естественно, коль занята она была, когда я ей звонил. Позвонил ей сегодня. Сказала слегка недовольным и сонным голосом, что я ее разбудил. Договорились, что когда проснется, позвонит. Ни черта подобного не произошло. Ну и как тут следовать

А все только потому что я веду себя спокойно и даже немного флегматично и не достаю их своми закидонами.

А это

А почему бы просто не оставить её до этого отъезда, да и на время отъезда оставить. Может так случится, что она и сама начнёт проявлять признаки активности когда перестанет чувствовать, что ты уже не тратишь своё время на тягостное обдумывание содержания звонков к ней, да и у тебя появится время чтобы разобраться во всём. А так она фактически подцепила тебя. Чем-то мне знакомо твоё поведение. Я тоже материл свою последнимим словами, от безысходности, чтоль, но тем не менее озознавал, что не денюсь я особо никуда, все также и буду ей звонить, что-то нести. Так что не ругайся на неё, спокойней надо быть, ядрёнать. Главный принцип айкидо заключается в том, что только расслабленное тело держит удар. Да, и ещё такая тема. Девчонки, если они знают толк в отношениях, прекрасно видят твои заморочки на свой счёт. К примеру если я подзабью на данную особь, то замечаю не показное равнодушие в её глазах, а некое удивление и волнение. Мол, как так ? Я его уже не привлекаю ? И девочка начинает скучать по твоему чрезмерному вниманию к ней. Попробуй, не торопись, а то чувствую, время до этой субботы стало для тебя прямо-таки решающим.

То же не сработало

Доверия в таком случае ты от неё можешь добиться долгими и долгими годами упорного труда

Ну не названивать же ей до посинения.

печаль в том, что ты сам уже с этой агрессивной модели общения с ней съехать не сможешь....

Да съехал, все равно не проходит.
  • 0
Легендарный Боевой Гвардии Полковник.
Психиатрические войска.
Региональный штаб.

#84 RGSerg

RGSerg

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 255 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.04
142
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 11 November 2004 - 18:46

лениво читать :)
  • 0
По доброй традиции за женщинами сначала ухаживают, а потом женятся. А по недоброй - сразу трахают..

#85 trit

trit
  • Посетитель
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.04
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 11 November 2004 - 18:54

Заметь ее к+ после твоего исчезновения, ее задело хотя сам на сам пмогла подумать что ждал приезда, в любом случае имеет смысл подзабить на нее, Еще есть вариант зайти к другу , ее начальнику в гости случайно ее встретить, но не проявляя интереса, А вобщем желаю тебе не ее хотеть а просто опыта общения с разными людьми
  • 0
Сквозь стену пройти легко...
Главное найти дверь...

#86 Кент

Кент

    бывалый

  • Гость
  • PipPip
  • 376 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.04
174
Очень хороший
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 12 November 2004 - 01:07

Заметь ее к+ после твоего исчезновения, ее задело

Да с большой вероятностью это действительно было. Но дальше не "покатило". Пожалуй, что один из вариантов

в любом случае имеет смысл подзабить на нее

Сказала слегка недовольным и сонным голосом, что я ее разбудил. Договорились, что когда проснется, позвонит. Ни черта подобного не произошло.

Послал ей днем недурственную SMS-ку: Dauer deines Schlafes ueberrascht. Haben ... jetzt den Winterschlaf auch? Du wirst mir in den Fruehling anrufen? Ответа нет. Так что второй вариант, позвонить ей завтра и расставить точки над i. Ну если человек так уж не хочет, то можно

А вобщем желаю тебе не ее хотеть а просто опыта общения с разными людьми


  • 0
Легендарный Боевой Гвардии Полковник.
Психиатрические войска.
Региональный штаб.

#87 Mephisto

Mephisto

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.04
110
Очень хороший

Отправлено 12 November 2004 - 11:11

А как переводится твоя СМС'ка ?
  • 0

#88 trit

trit
  • Посетитель
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.04
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 12 November 2004 - 11:26

Это просто ее игра. Попытками расставить точки над и ты все больше играеш в ближе, переставая быть призом для нее. Имеет смысл всетаки пропасть. ты ей похоже нравишся но она боиться. Проподи. это бывает сложно Эмоционально но необходимо тактически. just do it..
  • 0
Сквозь стену пройти легко...
Главное найти дверь...

#89 Кент

Кент

    бывалый

  • Гость
  • PipPip
  • 376 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.04
174
Очень хороший
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 12 November 2004 - 16:48

А как переводится твоя СМС'ка ?

Продолжительность твоего сна поражает. У лисиц теперь тоже зимняя спячка? Позвонишь ты мне весной?

ты ей похоже нравишся

Исходя из чего сделан такой вывод?

Проподи. это бывает сложно Эмоционально но необходимо тактически.

Согласен,но события развернулись по-другому. ПЕРЕСТАЮ ПОНИМАТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ. На SMS не ответила. Набрал ее сегодня, чтобы поставить ТОЧКУ. Взяла со второго раза. Была пара, не могла ответить. На вопрос, что с тобой происходит, ответила, что у нее полный аврал, все гайки закручиваются, болты прям в нее ввинчивают. - В какие именно места ввинчивают. Посмеялась. Дальше говорит, куча дел навалилась, на выходных уезжает в Москву на тренинг на пару дней. Говорила при этом охотно, очень дружелюбно. Сказал, что мы с ней до неприличия долго не виделись, давай договоримся о конкретном времени. Спросил, когда приезжает из Москвы. Точно не знает, может уедет в субботу, может в воскресенье. Ладно, говорю, понимаю тебя, решай свои проблемы, желаю удачи, позвоню в конце следующей недели. - Нет, лучше в середине. ????????????????????????????????????????????????????????????????? P.S. А что если все-таки

Проподи. это бывает сложно Эмоционально но необходимо тактически.

и не выходить с ней на связь дней 10?
  • 0
Легендарный Боевой Гвардии Полковник.
Психиатрические войска.
Региональный штаб.

#90 Falling Star

Falling Star
  • Забанен
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.04
0
Обычный
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2004 - 18:26

Мое мнение таково что ты есть запасной аэродром но так сказать один из первых запасных аэродромов насчет не знаю может быть не знаю когда освобожусь это все такие байки все она знает а даже если это и не так то надо тебе чувак действовать - появится внезапно без предупреждения где нить ее перехватить и устроить крышеснос ПОЛНЫЙ !!!! Все продумать быть оригинальным !!!! Она не будет этому противиться я тебя уверяю ну а если будет, что маловероятно, забей на нее !!! А твои нынешние действия ситуацию только усугубляют это 100 % !!! Почему-то я так считаю !Думай сам !
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0