Потрахаться решил, да? На, получай скандал.
#76
Отправлено 07 November 2004 - 21:41
#77
Отправлено 07 November 2004 - 22:59
#78
Отправлено 10 November 2004 - 13:57
Так что и рад бы выполнить 3 целеуказания (как говорит один мой знакомый "работник" МО РФ), но на свидание она пока что не вытаскивается. Поэтому опять придется пропасть на некоторое время а-ля2. Просто поболтай с ней без навязчивой попытки трахнуть. Не торопись и она сама тебя об этом попросит. 3. Смотри на нее как на личность, а не дырку с ногами и манией унижения "настоящих мачо" Раз уж она тебе так понравилась - будь добр, выполни три предыдущих указания
Хотя может наоборот пришло время быть понастойчивее, но пару дней нет никакой возможности с ней встретиться. Дела-с.Нее, ребята вы слишком заморачиваетесь. Меньше думать. Мне, например, сегодня позвонили две "очень занятые" девочки и сказали, что хотят увидеться со мной. А все только потому что я веду себя спокойно и даже немного флегматично и не достаю их своми закидонами.
Психиатрические войска.
Региональный штаб.
#79
Отправлено 10 November 2004 - 19:06
Ты за ДВА свидания не сделал даже ПОПЫТКИ её поцеловать не в щечку? Ну естественно, что она была "замотана работой" - нахрена ей такой тормоз. > Все стремилась взять под руку. Каких ещё тебе намёков надо? Она уже сама тебя кинестетит - а ты "поцеловал в щечку в конце свидания". Нет, если бы вам было по 11 лет, такое было бы в самый раз... но уже 13-летние подростки целуются на свиданиях не в щечку. Она думала примерно следующее "БЛИН, что за идиот, какого черта я на него убила два вечера"> Первое свидание прошло хорошо. Погуляли в парке, произвел на нее хорошее впечатление. Затем зашли в кафе. Пошутили-поговорили. Проводил ее (пообнимал ее, привнес физический контакт), шла встретиться с другом, который приехал из-за рубежа ненадолго. На прощание не пытался целовать. Все вместе 5 часов. Второй раз – 1,5 часа. Встретились поздно, после ее работы. Все стремилась взять под руку. Ну, понятно не сопротивлялся. Посидели в кафе. Поболтали. Но было грустнее, чем в прошлый раз. Я был как-то хуже настроен. Она тоже была замотана работой своей. Проводил до транспорта, поцеловал в щеку (предвижу обвинения в линейности развития отношений).
Мда. Мало того что ты тормоз, ты ещё наглядно демонстрируешь, что ты слабее её. Надо было не минут 5, а неделю, и не извиняться. Совет: ищи другую девушку. Для этой ты уже тормоз + коврик для ног.Блять. И сразу понеслось. Выяснилось, что мне она может уделить только полтора часа и я должен быть этому рад. У нас ведь не деловая встреча, а свидание. Поэтому и опоздать в порядке вещей. А потом, через полтора часа у нее встреча с друзьями. Может, надо было согласиться-стерпеть? Но мне не сожрать такого дерьма. Началась ссора. Залепил ей телегу: “Ты не уважаешь меня и мое время. Я к тебе отношусь уважительно, рассчитываю на тоже самое в ответ. Да, уважительно. Ты, может быть, этого не чувствуешь, но я всегда говорю именно то, что чувствую. У меня такое правило, если кто-то договорился встретиться со мной, то я рассчитываю, что человек сдержит свое слово. Если ты принимаешь это правило, то отлично, если нет, то - прощай.” Она: ”Я тебе не обещала встретиться в конкретное время. Что же я теперь должна перед тобой на колени упасть, прощения просить. Ладно, пойду, сама погуляю, пока есть время до встречи с друзьями.” И тихонько пошла прочь. Терпения у меня хватило ненадолго – минут 5. Перезвонил. Дальше полная муть. Попытался сгладить. Типа, да не расстраивайся, да расслабься.
Сообщение отредактировал Lubitel: 10 November 2004 - 19:07
#80
Отправлено 10 November 2004 - 22:57
Эта твоя ремарка слишком, мой друг, категорична. Из нее совершенно,поверьмне ,не следуетТы за ДВА свидания не сделал даже ПОПЫТКИ её поцеловать не в щечку?
Проблемы в другом, смотри реплики Herrin, Mephisto, Code Begemot, Litman и осталных. Они "просекли" ситуацию гораздо четче и глубже.Ну естественно, что она была "замотана работой" - нахрена ей такой тормоз.
Психиатрические войска.
Региональный штаб.
#81
Отправлено 10 November 2004 - 23:13
Сообщение отредактировал Кент: 10 November 2004 - 23:13
Психиатрические войска.
Региональный штаб.
#82
Отправлено 11 November 2004 - 10:01
#83
Отправлено 11 November 2004 - 17:50
Как ты мог такое подумать? Вечером вчера не перезвонила, хотя это было бы достаточно естественно, коль занята она была, когда я ей звонил. Позвонил ей сегодня. Сказала слегка недовольным и сонным голосом, что я ее разбудил. Договорились, что когда проснется, позвонит. Ни черта подобного не произошло. Ну и как тут следоватьКак это "усе" ?! Ты забил на нее ?
А этоА все только потому что я веду себя спокойно и даже немного флегматично и не достаю их своми закидонами.
То же не сработалоА почему бы просто не оставить её до этого отъезда, да и на время отъезда оставить. Может так случится, что она и сама начнёт проявлять признаки активности когда перестанет чувствовать, что ты уже не тратишь своё время на тягостное обдумывание содержания звонков к ней, да и у тебя появится время чтобы разобраться во всём. А так она фактически подцепила тебя. Чем-то мне знакомо твоё поведение. Я тоже материл свою последнимим словами, от безысходности, чтоль, но тем не менее озознавал, что не денюсь я особо никуда, все также и буду ей звонить, что-то нести. Так что не ругайся на неё, спокойней надо быть, ядрёнать. Главный принцип айкидо заключается в том, что только расслабленное тело держит удар. Да, и ещё такая тема. Девчонки, если они знают толк в отношениях, прекрасно видят твои заморочки на свой счёт. К примеру если я подзабью на данную особь, то замечаю не показное равнодушие в её глазах, а некое удивление и волнение. Мол, как так ? Я его уже не привлекаю ? И девочка начинает скучать по твоему чрезмерному вниманию к ней. Попробуй, не торопись, а то чувствую, время до этой субботы стало для тебя прямо-таки решающим.
Ну не названивать же ей до посинения.Доверия в таком случае ты от неё можешь добиться долгими и долгими годами упорного труда
Да съехал, все равно не проходит.печаль в том, что ты сам уже с этой агрессивной модели общения с ней съехать не сможешь....
Психиатрические войска.
Региональный штаб.
#84
Отправлено 11 November 2004 - 18:46
#85
Отправлено 11 November 2004 - 18:54
Главное найти дверь...
#86
Отправлено 12 November 2004 - 01:07
Да с большой вероятностью это действительно было. Но дальше не "покатило". Пожалуй, что один из вариантовЗаметь ее к+ после твоего исчезновения, ее задело
в любом случае имеет смысл подзабить на нее
Послал ей днем недурственную SMS-ку: Dauer deines Schlafes ueberrascht. Haben ... jetzt den Winterschlaf auch? Du wirst mir in den Fruehling anrufen? Ответа нет. Так что второй вариант, позвонить ей завтра и расставить точки над i. Ну если человек так уж не хочет, то можноСказала слегка недовольным и сонным голосом, что я ее разбудил. Договорились, что когда проснется, позвонит. Ни черта подобного не произошло.
А вобщем желаю тебе не ее хотеть а просто опыта общения с разными людьми
Психиатрические войска.
Региональный штаб.
#87
Отправлено 12 November 2004 - 11:11
#88
Отправлено 12 November 2004 - 11:26
Главное найти дверь...
#89
Отправлено 12 November 2004 - 16:48
Продолжительность твоего сна поражает. У лисиц теперь тоже зимняя спячка? Позвонишь ты мне весной?А как переводится твоя СМС'ка ?
Исходя из чего сделан такой вывод?ты ей похоже нравишся
Согласен,но события развернулись по-другому. ПЕРЕСТАЮ ПОНИМАТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ. На SMS не ответила. Набрал ее сегодня, чтобы поставить ТОЧКУ. Взяла со второго раза. Была пара, не могла ответить. На вопрос, что с тобой происходит, ответила, что у нее полный аврал, все гайки закручиваются, болты прям в нее ввинчивают. - В какие именно места ввинчивают. Посмеялась. Дальше говорит, куча дел навалилась, на выходных уезжает в Москву на тренинг на пару дней. Говорила при этом охотно, очень дружелюбно. Сказал, что мы с ней до неприличия долго не виделись, давай договоримся о конкретном времени. Спросил, когда приезжает из Москвы. Точно не знает, может уедет в субботу, может в воскресенье. Ладно, говорю, понимаю тебя, решай свои проблемы, желаю удачи, позвоню в конце следующей недели. - Нет, лучше в середине. ????????????????????????????????????????????????????????????????? P.S. А что если все-такиПроподи. это бывает сложно Эмоционально но необходимо тактически.
и не выходить с ней на связь дней 10?Проподи. это бывает сложно Эмоционально но необходимо тактически.
Психиатрические войска.
Региональный штаб.
#90
Отправлено 12 November 2004 - 18:26
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0







Тема закрыта








