Филд-репорты, отжиги братвы)
#76
Отправлено 09 January 2013 - 12:25
#77
Отправлено 09 January 2013 - 13:24
#78
Отправлено 21 January 2013 - 09:28
#79
Отправлено 21 January 2013 - 17:39
Очень короткое, но весьма философское у меня наблядение. Тьфу. Наблюдение. После базы мгновенно как-то мегаэффекта не было, когда пыжился. А теперь, после нескольких месяцев после тренинга, как то всё так на расслабоне идёт. Зачёты так неспешно, но верно и с завидной периодичностью капают. Единственное что, довольно скучно. Схема отработанная, практически везде одно и то же. Но это, я считаю, довольно неплохой результат) Хочется уже какого-нибудь треша и угара, вроде адских групповух и безудержного веселья) Постепенно работаю в этом направлении, надеюсь в скором времени всё изменится)
Адских групповух, и конюшни)))
РМЭС-Базовый апрель-май 2011,9 поток в Саратове.
Можно все,все игра!
#80
Отправлено 22 January 2013 - 08:50
#81
Отправлено 23 January 2013 - 12:24
У меня после базы тоже сразу какого то супер эффекта не было,потому что получил много информации,а постепенно все сразу начало получаться,это где то месяца через три после базы!появилась какая то легкость,уверенность и вообще зачеты стали переодически случаться)а сейчас вообще почти после двух лет после базы,я понимаю,что не зря пошел на нее и база мне много чего хорошего теперь по жизни дала)После базы мгновенно как-то мегаэффекта не было,когда пыжился. А теперь, после нескольких месяцев после тренинга, как то всё так на расслабоне идёт.
#82
Отправлено 23 January 2013 - 13:19
#83
Отправлено 05 February 2013 - 04:50
Калибровки,ам, трансляция мс.. сколько всяких умных слов.крайне интересно будет понаблюдать за тем,как ты научился транслировать мс по книге)а то может и не надо для этого мастер полтора месяца проходить))калибрую блядские взгляды кто готов
открываю МС "я ахуенен"
Попытка утилизировать АМ на хуй!)))
Телка оказалась целкой порвал рукам
Номер не брал. Так как Фаст есть фаст
И кто тебе сказал что при фасте нельзя брать телефоны?
ЗЫ Иной красава,так держать)но групешникзакрыть надо)
ЗЗЫ парни пишите побольше филдов, мне и многим другим бойцам будет крайне интересно узнать про ваш отжиги, а то создается впечатление что дрочите по домам)кому лень, отпишите хотябы количество зачетов за последнее время. Особенно те, кто метят в саппорт. А хороший потенциал для этого я в последнее время заметил у многих)
ЗЗЗЫ ну и мои филды можете в крайнем мастерском ежедневнике почитать
Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin
#84
Отправлено 05 February 2013 - 08:50
В процессе обработки)))ЗЫ Иной красава,так держать)но групешникзакрыть надо)
#85
Отправлено 05 February 2013 - 18:26
#86
Отправлено 05 February 2013 - 18:41
Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin
#87
Отправлено 05 February 2013 - 19:22
#88
Отправлено 06 February 2013 - 11:51
Прикрепленные файлы
РМЭС-Базовый апрель-май 2011,9 поток в Саратове.
Можно все,все игра!
#89
Отправлено 06 February 2013 - 12:37
Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin
#90
Отправлено 06 February 2013 - 12:50
РМЭС-Базовый апрель-май 2011,9 поток в Саратове.
Можно все,все игра!
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















