Все правельно, респект парень, она нам там не нужна, это чисто пикаперская встреча.2InKa Мадам. Ваше присуствие нежелательно. Вам что, с такой фоткой не хватает внимания? Это во-первых. А во вторых я не вижу смысла в вашем присутствии, и в качестве кого вас надо будет рассматривать? В качестве манекена для тренировок? Или вы журналистка, которая потом напишет желтенькую статейку в не менее желтой газете. Господа пикаперы, мы вобще-то с целью сходки определились? Посмотреть друг на друга и себя показать с запараллеливанием поглощения янтарных напитков, тренировка взгляда D.O.R.E на Инке или по делу общаться? Повторяюсь, считаю ее присутствие неуместным (другое дело если бы этот объект был запикапен во время сходки). Если корпус ее корабля обозначится на моем горизонте, я разверну паруса своей шлюпки....:)))))))))). Буду в 19.00.
Пикап в Воронеже
#76
Отправлено 17 December 2004 - 20:45
#77
Отправлено 17 December 2004 - 20:47
#78
Отправлено 17 December 2004 - 20:57
#79
Отправлено 17 December 2004 - 21:26
Андрюша, а что ТЫ там делать будешь? пикапить? ну-ну...)Все правельно, респект парень, она нам там не нужна, это чисто пикаперская встреча.
#80
Отправлено 17 December 2004 - 21:28
как видишь... сам и сказал. а какой же ты пикапер, если девушек от себя отгоняешь?Красивая? Умная?!
#81
Отправлено 17 December 2004 - 21:35
Пиво пить.Андрюша, а что ТЫ там делать будешь? пикапить? ну-ну...)Все правельно, респект парень, она нам там не нужна, это чисто пикаперская встреча.
#82
Отправлено 17 December 2004 - 21:37
значит, ничего секретного. до встречи, милый...)))[Пиво пить.
#83
Отправлено 17 December 2004 - 21:46
Сообщение отредактировал InKa: 15 August 2013 - 23:28
#84
Отправлено 17 December 2004 - 21:47
О секретности никто и не говорил. Это чисто мужская встреча.значит, ничего секретного. до встречи, милый...)))[Пиво пить.
#85
Отправлено 17 December 2004 - 21:49
И вы, те, которые так разговаривают с девушками, считаете себя мужчинами (да еще и пикаперами???) ???????????О секретности никто и не говорил. Это чисто мужская встреча.
#86
Отправлено 17 December 2004 - 21:56
#87
Отправлено 17 December 2004 - 21:57
Я ничего не "считаю", я и есть Мужчина. И Я нормально разговариваю.И вы, те, которые так разговаривают с девушками, считаете себя мужчинами
#88
Отправлено 17 December 2004 - 22:00
Молодца.Я ничего не "считаю", я и есть Мужчина. И Я нормально разговариваю.
Сообщение отредактировал InKa: 17 December 2004 - 22:28
#89
Отправлено 18 December 2004 - 00:17
#90
Отправлено 18 December 2004 - 10:02
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















