Виагру пробовал, но женскую, давал лтрке в виде геля. Теперь в загашнике есть всегда)))).
Это как прикормка что ли? )
Отправлено 04 March 2011 - 12:34
Виагру пробовал, но женскую, давал лтрке в виде геля. Теперь в загашнике есть всегда)))).
модный нигер
Отправлено 14 March 2011 - 21:07
Отправлено 14 March 2011 - 22:19
втирать надо или просто намазать?Наносится на половые губы, темперамент +1 порядок.))
Отправлено 15 March 2011 - 02:10
Кстати, успокоительные(валерьянка) как-то на стояк влияют?. А то я последнее время с.ка нервный:)
0