Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Про виагру и стояк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#76 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2011 - 12:34

Виагру пробовал, но женскую, давал лтрке в виде геля. Теперь в загашнике есть всегда)))).


Это как прикормка что ли? )
  • 0

модный нигер


#77 Tell me more!

Tell me more!

    Контролирую потоки информации..;)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1791 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.05
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 March 2011 - 20:26

Наносится на половые губы, темперамент +1 порядок.))
  • 0
гуру раскрутки
Раз

#78 Kant89

Kant89

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2119 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.09
247
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 March 2011 - 21:07

Кстати, успокоительные(валерьянка) как-то на стояк влияют?. А то я последнее время с.ка нервный:)
  • 0
Самурай без меча похож на самурая с мечем, но без меча. (с)

#79 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 14 March 2011 - 22:19

Наносится на половые губы, темперамент +1 порядок.))

втирать надо или просто намазать?
  • 0

#80 NukuTka

NukuTka

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:NonCity

Отправлено 15 March 2011 - 02:10

Кстати, успокоительные(валерьянка) как-то на стояк влияют?. А то я последнее время с.ка нервный:)


Выпей 10 таблеток валерьянки - будешь как электровеник прыгать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0