РМЭС - Покер
#76
Отправлено 19 February 2011 - 18:00
#77
Отправлено 21 February 2011 - 01:37
#78
Отправлено 02 March 2011 - 00:21
#79
Отправлено 02 March 2011 - 07:34
Сообщение отредактировал Ti_Al_Rex: 02 March 2011 - 07:41
#80
Отправлено 02 March 2011 - 14:01
Сергей, ээээ... что такое ништяки? (знаю что растаманы так хавчик называю)
все то, что может понадобиться твоему организму во время игры =))
#81
Отправлено 02 March 2011 - 15:31
#82
Отправлено 02 March 2011 - 19:08
#83
Отправлено 03 March 2011 - 08:50
#84
Отправлено 03 March 2011 - 13:53
#85
Отправлено 03 March 2011 - 14:28
#86
Отправлено 14 March 2011 - 15:49
Обычно проходит пара игр, одна длиться где-то часа 2-3. Берите с собой, что-нить перекусить, выпить, закусить. Еще захватите 100р. Одновременно играть за столом могут только 10 человек, если вы хотите пойти, то решайте быстрее.
Если возникают вопросы, то задавайте здесь или звоните Евгению 230-99-90 или мне +7 (910) 796-5440
Все как обычно, записываемся здесь:
1. .sad
2. ctrelok
3. ...
#87
Отправлено 14 March 2011 - 18:00
#88
Отправлено 16 March 2011 - 07:42
#89
Отправлено 16 March 2011 - 17:38
#90
Отправлено 12 April 2011 - 11:15
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















