Ты нашел где спросить.Ребят, а если при стуле, красная жидкость в унитазе похожая на кровь, это ниче страшного?)
1/3 курса, динабол
Анаболические стероиды FAQ
#76
Отправлено 08 February 2011 - 21:50
#77
Отправлено 08 February 2011 - 22:45
Сообщение отредактировал svitor: 08 February 2011 - 22:46
#78
Отправлено 08 February 2011 - 22:49
#79
Отправлено 09 February 2011 - 06:16
от метана не замечал.. а вот от любого теста шерсть растет очень хорошоТолько тестостерон влияет на выроботку волос?
В плане я знаю, что не только, а много чего. Парнишка с зала начал орать, что после приёма балканского данабола начали расти волосы на груди + щетина сильней и гуще. Так вот сам вопрос:
1) Причем тут метан? Это ж не сустанон.
2) Я нихуя не знаю?)
3) Как вообще стероиды влияют на "оволосянение"
#80
Отправлено 09 February 2011 - 12:25
Это не профильный по стеридам форум. ФАК - это основные вопросы из разряда "А будет ли стоять писька, если посмотреть на таблетку метана больше трех секунд?", не более того.Анаболические стероиды FAQ
Вроде туда попал)
Друг говорит вроде побочный эффект)
Твой вопрос нужно адресовать либо опытным химикам (здесь таких нет), либо врачам.
Как то так.
Сообщение отредактировал оКунь: 09 February 2011 - 12:26
#81
Отправлено 10 February 2011 - 21:29
моча темной не из-за красителя бывает, а из-за застои желчи .. а также из-за продуктов распада стеройда.. да и вообще любые 17альфа алькилированный продукты(это почти все оральыне) несут нагрузку на печень...Анаболические стероиды FAQ
Вроде туда попал)
Друг говорит вроде побочный эффект)
Сообщение отредактировал Ansomon: 10 February 2011 - 21:31
#82
Отправлено 10 February 2011 - 21:41
Это точная информация?моча темной не из-за красителя бывает, а из-за застои желчи ..
#83
Отправлено 10 February 2011 - 21:43
что не из-за красителя? 100процентнаяЭто точная информация?моча темной не из-за красителя бывает, а из-за застои желчи ..
#84
Отправлено 16 February 2011 - 09:40
Скорее из отсутствия должного количества жидкости в организме. Больше пей!Это точная информация?моча темной не из-за красителя бывает, а из-за застои желчи ..
P.S от витамина Б моча приобретает весьма неожиданный оттенок :)
#85
Отправлено 20 February 2011 - 21:10
#86
Отправлено 20 February 2011 - 21:30
#87
Отправлено 20 February 2011 - 21:35
#88
Отправлено 20 February 2011 - 21:49
как минусы должны коррелировать с типом сложения?1) Принятие его эктоморфу. Минусы.
у каждого свой, во многом зависит от кучи фаткоров кроме дозировок винса.2) Результат в первые 3 месяца применения.
у тех кого знал самый худший - временное превышение нормативов печеночных проб.Побочные эффекты.
#89
Отправлено 25 February 2011 - 23:02
Слово знал в данном контексте пугает.у тех кого знал самый худший - временное превышение нормативов печеночных проб.Побочные эффекты.
Базовый, Трансовый, Лингвистика, Секреты Лидерства, Харизматичный лидер ...
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















