КОСМЕТОЛОГ
#76
Отправлено 27 February 2017 - 21:38
На счёт увлажняющего крема. Я пару месяцев юзал какой-то Джонсонс Бейби, и, может конечно показалось, но вроде чаще стали всякие прыщи, болячки появляться. Может такое быть?
#77
Отправлено 27 February 2017 - 21:43
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#78
Отправлено 27 February 2017 - 21:54
#79
Отправлено 12 March 2017 - 14:20
Нет, УЗИ это ни о чем, надо именно ручная чистка - пальцами в перчатках давят проколотые прыщи. Вот смотри
Сходил на свою процедуру на Узи, я так понял там всё было. Сначала пришёл, помыла мне лицо, потом пропарила минут 20, чуть не уснул, намазала гелем, начала руками давить(но ничего иглами там не колола), опять помазала лицо, минут на 20, далее УЗИ, что-то типо лапы по лицу ездило-ощущения странные как будто щекотят. Опять помазала лицо. Потом каким-то раствором похожим на жидкий азот (холодный, ледяной, с потрескивающим звуком как от костра) но если дотрагивалась им до прыщей то обжигало холодом. Ещё раз помазала. Отдал 4к, результат виден, но небольшой.
Следующую процедуру назначила мне гликолевый пилинг. Почитал в интернете, написано что в весеннее и летние месяцы нежелательно из-за того что могут быть ожоги на лице. И процедуру тоже много сеансовая, забивать нельзя.
Что расскажешь про эту процедуру. ПоСоветуешь)
Спасибо.
Сообщение отредактировал sashagrey: 12 March 2017 - 14:23
#80
Отправлено 12 March 2017 - 14:33
Поищи все-таки только ручную чистку, это будет дешевле. На сэкономленные деньги купи дифферин и каждый вечер умывайся, тоник, дифферин прямо точечно ватной палочкой на прыщи, подождать 5 минут, увлажняющий крем.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#81
Отправлено 14 December 2020 - 16:30
Нет, УЗИ это ни о чем, надо именно ручная чистка - пальцами в перчатках давят проколотые прыщи. Вот смотри
Сходил на свою процедуру на Узи, я так понял там всё было. Сначала пришёл, помыла мне лицо, потом пропарила минут 20, чуть не уснул, намазала гелем, начала руками давить(но ничего иглами там не колола), опять помазала лицо, минут на 20, далее УЗИ, что-то типо лапы по лицу ездило-ощущения странные как будто щекотят. Опять помазала лицо. Потом каким-то раствором похожим на жидкий азот (холодный, ледяной, с потрескивающим звуком как от костра) но если дотрагивалась им до прыщей то обжигало холодом. Ещё раз помазала. Отдал 4к, результат виден, но небольшой. Вот по ссылке купить аппарат электропорации от компании РосМедСис. Следующую процедуру назначила мне гликолевый пилинг. Почитал в интернете, написано что в весеннее и летние месяцы нежелательно из-за того что могут быть ожоги на лице. И процедуру тоже много сеансовая, забивать нельзя.
Что расскажешь про эту процедуру. ПоСоветуешь)
Спасибо.
а имел кто дело с аппаратами электропорации?
Какие будут отзывы???
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















