Ну дык организатор тусовок отмазался тем, что он видите ли Мастер в Москве проходит
Да, действительно какая-то нелепая отмазка
Отправлено 02 June 2011 - 00:49
Ну дык организатор тусовок отмазался тем, что он видите ли Мастер в Москве проходит
Отправлено 09 June 2011 - 07:53
Отправлено 04 July 2011 - 11:25
Отправлено 22 July 2011 - 16:54
Отправлено 04 August 2011 - 12:16
Отправлено 04 August 2011 - 17:52
Отправлено 13 August 2011 - 22:13
Отправлено 19 August 2011 - 06:15
Отправлено 23 September 2011 - 12:50
Отправлено 28 September 2011 - 16:01
Отправлено 29 September 2011 - 08:06
Отправлено 30 September 2011 - 00:10
Отправлено 14 October 2011 - 14:50
Отправлено 15 October 2011 - 08:56
Саппорт-тусовка 23 октября будет в 16-00
Отправлено 16 October 2011 - 10:59
0