Ищу напарника в Питере!))
#76
Отправлено 14 October 2010 - 21:05
#77
Отправлено 15 October 2010 - 19:08
#78
Отправлено 16 October 2010 - 09:47
ищу напарника в Питере, опыта нет,мне 21.....http://vkontakte.ru/id30073351
#79
Отправлено 18 October 2010 - 21:02
#80
Отправлено 23 October 2010 - 20:24
Кто в поля в Питере - пишите в лс)
#81
Отправлено 24 October 2010 - 17:10
#82
Отправлено 24 October 2010 - 18:29
Кто в поля в Питере - пишите в лс)
#84
Отправлено 27 October 2010 - 00:13
#85
Отправлено 29 October 2010 - 02:37
Телефон на страничке в контакте, а контакт вот: http://vkontakte.ru/builov.
Звонить в любое время, но до обеда я сплю ;)
Сообщение отредактировал Lutien: 29 October 2010 - 02:42
#86
Отправлено 13 November 2010 - 00:28
Готов "работать" после 8 вечера и по выходным.
vkontakte.ru/vdvas тел. 89119075478
#87
Отправлено 13 November 2010 - 21:16
http://vkontakte.ru/club20031886
--> Перец.
#88
Отправлено 22 November 2010 - 14:11
Сообщение отредактировал romantic_egoist: 22 November 2010 - 14:12
#89
Отправлено 03 December 2010 - 02:13
Тема выглядет как раздел в газете объявлений для знакомств, блять.
Шутка :)
Тёма, 22 года.
Ищу напарника или напарников, которые разделяли бы какие-то мои ценности, а именно:
1. Наличие свободного времени, хотя бы несколько раз в неделю вечером, и тусовки для совместного съёма девчёнок и саморазвития, а не побухать или поговорить за жизнь.
2. Успех, бизнес, финансовая независимость.
3. Позитивный взгляд на жизнь, никакого нытья
Если ты разделяешь эти ценности, то опыт пикапа не имеет значения, но будет лучше если ты уже завалил пару девчёнок :)
Хотелось бы найти напарника или компанию, с которыми будем регулярно тусить и снимать девчёнок, от улицы до клуба.
Пиши вконтакте свой номер телефона и пару слов о себе: http://vkontakte.ru/tema_t
#90
Отправлено 09 May 2011 - 13:58
Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0







Тема закрыта







