Играем в МАФИЮ
Автор selectpickup, Mar 12 2010 05:49
Сообщений в теме: 313
#77
Отправлено 15 April 2010 - 15:48
Фига се ажиатаж. Места за неделю бронируются)))
#84
Отправлено 19 April 2010 - 10:31
1) Лёха К. + 2) Регина
3) Ярик
4) Андрей В.
5) Юля
6) Женя-Самец
7) Илья-HYPNOTIC
8) Вова М.
9) Лена + 10) Даша
11) Виталий
12) Саша + 13) Алена
14) Саша
15) Андрюха
16) Саид + 17)девушка
Если в мой мир вошла женщина, то это лучшее, что могло с ней произойти...
#85
Отправлено 19 April 2010 - 10:57
Дима Черный себя убрал, а заодно и цифру 10)
Кто последний счастливчик?
#87
Отправлено 21 April 2010 - 16:34
Вах! Вот это была игра)))) Мля, совершенно не умею врать (и слава богу). Игра была просто офигенная. Поиграли первую игру лёжа на коврике, под свет потолочных ламп, романтично сцуко))). Потом, после похода в магазин Саид не подкачал))) Так и знал что накосячит))) После мафии больше всего понравилось горланить песни в машине, сидя вшестером на заднем сиденье. Хочу еще. хочу, Хочу, ХОЧУ, поэтому без сомнений:
1) Платон (называйте теперь меня так)
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















