Курил 7 лет. Прочитал Алена, и перестал. Не курю сигареты уже года три.
ИМХО: чтобы Карр сработал именно у тебя, нужно ИСКРЕННЕ хотеть перестать курить сигареты. Искренне - значит честно перед самим собой, и реально этого хотеть.
Когда я начинал читать книгу, я РЕАЛЬНО заебался курить, но не мог отказаться от этой привычки.
Если вы читаете Карра, просто из разряда "А посмотрю я, как это - прочитав книгу перестать курить" - у вас ничего не получится, только зря потратите время. Если курите и получаете от этого удовольствие - эта книга не для вас.
А как вы бросили курить?
#76
Отправлено 18 August 2010 - 01:38
#77
Отправлено 03 September 2010 - 14:51
#78
Отправлено 03 September 2010 - 19:14
#79
Отправлено 03 September 2010 - 21:53
#80
Отправлено 04 September 2010 - 07:50
Да хуйня это всё, ваш Карр. Читал его раз 5, слушал в аудио пару раз, тоже толку 0.
Хуйня в таком случае не Карр, а желание бросить курить.
Сообщение отредактировал Gray_ferz: 04 September 2010 - 07:51
#81
Отправлено 08 September 2010 - 12:31
Значит не хочешь. Или слабая сила воли. Я вот периодически покуриваю бывает, раз в две недели в клубе или еще где, когда тусовка какая и все, хотя курил около 6 лет.Да хуйня это всё, ваш Карр. Читал его раз 5, слушал в аудио пару раз, тоже толку 0.
Ещё мне Торговец скидывал ахуенную тему, им же и написанную, но к сожалению бесплатно ( была б инфа за деньги, может бы и бросил, хотя хз...)
Все говорят взять и захотеть, и чё? Вот я хочу бросить, а как? Просто не курить? Ну просто не курить я могу часа 3-4, потом пиздец, ноги сами идут за сигаретами. 1 раз в том году, зимой простудился сильно, в лом было куда-то идти, я попробовал покурить чай ( да знаю, это пиздец ) Ну гадость редкостная, но хоть как-то не ломало.
Курю 30 сигарет в день +/- 3 . Курю 10 лет, я не представляю как бросить. У меня ощущение, что если даже меня в тайгу отправят, я там буду шишки еловые забивать. Траву и т.д. курю раз 5 в год, а то и реже.
Да и пы.сы. Карр ваш не панацея ни разу, и не надо говорить что я его плохо читал, я его могу дословно пересказать.
- У вас с собой?
- Как договаривались...
#82
Отправлено 09 September 2010 - 14:54
#83
Отправлено 12 September 2010 - 21:38
#84
Отправлено 13 September 2010 - 00:48
#85
Отправлено 13 September 2010 - 13:33
#86
Отправлено 13 September 2010 - 19:05
#87
Отправлено 17 September 2010 - 23:48
#88
Отправлено 20 September 2010 - 16:02
Сообщение отредактировал Nightraven: 20 September 2010 - 16:04
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
#89
Отправлено 20 September 2010 - 21:08
#90
Отправлено 22 September 2010 - 07:10
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0
















