НОС_носовая перегородка
#76
Отправлено 03 February 2010 - 01:26
#77
Отправлено 03 February 2010 - 19:07
Мои cfqns: Мужской клуб и Эзотерика в Калининграде
#78
Отправлено 04 February 2010 - 12:57
- Отдачу в плечо..
#79
Отправлено 04 February 2010 - 13:28
#80
Отправлено 04 February 2010 - 14:50
#81
Отправлено 04 February 2010 - 15:55
#83
Отправлено 09 February 2010 - 13:57
#84
Отправлено 23 February 2010 - 21:19
#85
Отправлено 01 March 2010 - 20:17
#86
Отправлено 17 March 2010 - 11:23
Сообщение отредактировал Franky_NYC: 17 March 2010 - 11:25
#87
Отправлено 17 March 2010 - 13:21
У меня тоже искривление, пока что не рекомендовали операцию.
Я видел по ТВ, что в каком-то институте в Москве изобрели технологию как выпрямлять перегородку без операции - это только у нас делают, больше нигде. Там чего-то нагревают и она выпрямляется - всё процедура 30 минут. Поищи в инете получше.
Это затрагивает только хрящевую часть носа. Если есть искривление кости, не поможет.
#88
Отправлено 23 March 2010 - 23:06
ну а перегородка это хрящ, о ней речьУ меня тоже искривление, пока что не рекомендовали операцию.
Я видел по ТВ, что в каком-то институте в Москве изобрели технологию как выпрямлять перегородку без операции - это только у нас делают, больше нигде. Там чего-то нагревают и она выпрямляется - всё процедура 30 минут. Поищи в инете получше.
Это затрагивает только хрящевую часть носа. Если есть искривление кости, не поможет.
#89
Отправлено 13 April 2010 - 15:07
#90
Отправлено 01 May 2010 - 11:26
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















