Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Имеет ли для Вас значение на какой машине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 477

#76 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 October 2009 - 13:00

У нас губернатор ездит на машине стоимостью 5,6 миллиона евро. Проводился официальный колнкурс на то кто ему предоставит такую тачку. Вот мне интересно какая модель может столько стоить?


Я думаю, что до ТАКОЙ стоимости добивается тюнингом и апгрэйдом.

Вспомнился анекдот про факс и сауну в автомобиле :)))
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#77 Poet

Poet

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1973 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.07
353
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 October 2009 - 13:02

У нас губернатор ездит на машине стоимостью 5,6 миллиона евро. Проводился официальный колнкурс на то кто ему предоставит такую тачку. Вот мне интересно какая модель может столько стоить?


Я думаю, что до ТАКОЙ стоимости добивается тюнингом и апгрэйдом.

Вспомнился анекдот про факс и сауну в автомобиле :)))


Вот мне интересно, что он там себе нафигачил в машину

Для сравнения стоимость машины президента Франции только 1 миллион евро
  • 0

#78 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 October 2009 - 13:09

Вот мне интересно, что он там себе нафигачил в машину

Для сравнения стоимость машины президента Франции только 1 миллион евро


Вспомнила еще один анекдот про "ну ты дураак, я за углом в три раза дороже купил " :)))

Ну может, там отделка из дорогой кожи редкостного крокодила с брульянтами. Нет, с колумбийскими изумрудами. А то брульянты- для плебеев.

Броня, все такое
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#79 Poet

Poet

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1973 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.07
353
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 October 2009 - 13:12

Вот мне интересно, что он там себе нафигачил в машину

Для сравнения стоимость машины президента Франции только 1 миллион евро


Вспомнила еще один анекдот про "ну ты дураак, я за углом в три раза дороже купил " :)))

Ну может, там отделка из дорогой кожи редкостного крокодила с брульянтами. Нет, с колумбийскими изумрудами. А то брульянты- для плебеев.

Броня, все такое


Наверное снаружи броня, а внутри отделка платиной)))

И не стремно ему ездить в такой тачке? Одно дело дорогая машина для представителя государства и совсем другое вот такие понты. Ну в смысле надо знать границы, усмирять свою жадность, а то уже становиться просто смешно.
  • 0

#80 Ok

Ok

    ничего не придумала

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2721 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.06
367
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:остров Декабристов

Отправлено 26 October 2009 - 13:42

и выделится пытаются все доступными для себя способами.


В том то и дело, что не все хотят выделится.
И здравомыслящий человек не найдет ответ, зачем нужны вещи в десятки раз превышающиее свою себестоимость.
Но вообщем то, это личное дело тех, кто покупает себе такие вещи, каждый живет, как хочет. Но в России все это выглядит удручающе, т.к. очень развито холопство и синдром "из грязи в князи".

ПС. Я не крашусь, ваще ))))))
  • 0

#81 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 October 2009 - 14:39

У нас губернатор ездит на машине стоимостью 5,6 миллиона евро.

или коллекционный раритет
или бредни

ни одна новая тачка реально столько не стоит

лям - полтора за бронированный пульман и 2,5 ляма (и то не уверен чтов евро, а не в баксах) за вейрон - это предел для новых тачек.


з.ы. ну или длинная цепочка откатов при ее приобретении )
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


#82 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 26 October 2009 - 14:42

У нас губернатор ездит на машине стоимостью 5,6 миллиона евро. Проводился официальный колнкурс на то кто ему предоставит такую тачку. Вот мне интересно какая модель может столько стоить?


Машина что, записана на него?
  • 0

#83 pretender

pretender

    йо-хо-хо!!!

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1919 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.04
463
Очень хороший
  • Город:г. Москва, ЮВАО

Отправлено 26 October 2009 - 14:51

в какой-то мере значение имеет. Это характеризует человека. И не только в смысле соц. статуса. Машина позволяет определить, даже не сколько у человека денег, сколько его амбиции, склонность к понтам и т.д. например "красивый" номер, говорит о том, что человек любит понты, а это уже вывод о многом... например о его недалекости... кроме того, давно сложился стереотип об отдельных моделях, свойственных определенным социальным группам. Во многом он сложился, тоже не на пустом месте....
  • 0
если к другому ушла невеста, еще неизвестно кому повезло

#84 Poet

Poet

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1973 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.07
353
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 October 2009 - 15:04

У нас губернатор ездит на машине стоимостью 5,6 миллиона евро.

или коллекционный раритет
или бредни

ни одна новая тачка реально столько не стоит

лям - полтора за бронированный пульман и 2,5 ляма (и то не уверен чтов евро, а не в баксах) за вейрон - это предел для новых тачек.


з.ы. ну или длинная цепочка откатов при ее приобретении )


Есть такая вещь как муниципальный заказ. На официальном сайте администрации вывешивается обьявление, ну скажем мол надо 10 маленьких кроватей для муниципального садика. Купим каждую кровать за 2000 рублей. Я говорю примерно, но суть думаю ясна. Вот такое же объявление висело на сайте нашей администраии. Нам это на паре охуевший препод рассказывал.

На счет примочек я думал. Но что такого можно всадить в машину на 4 миллиона, если максимальная стоимость как ты говоришь 2 ляма?

Машина что, записана на него?


Он на ней ездит, но это не его собственность
  • 0

#85 Drogba

Drogba

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2507 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
358
Очень хороший
  • Город:Германия

Отправлено 26 October 2009 - 15:05

например "красивый" номер, говорит о том, что человек любит понты, а это уже вывод о многом... например о его недалекости...

Ага, еще мне о многом говорит сеточка на заднем номере...
  • 0

#86 Muxa

Muxa

    Трепло и пиздобол

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3503 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.05
603
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 October 2009 - 15:08

Эта сумма может включать что угодно, начиная от страховки и ГСМ на сколько-то лет, вплоть до реконструкции/строительства нового гаража для машины. В состав муниципального заказа скорее всего входит не только непосредственно покупка авто.
  • 0
У некоторых голова похожа на мяч для регби
И каждый из них дрочит, как он хочет :)

#87 pretender

pretender

    йо-хо-хо!!!

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1919 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.04
463
Очень хороший
  • Город:г. Москва, ЮВАО

Отправлено 26 October 2009 - 16:02

например "красивый" номер, говорит о том, что человек любит понты, а это уже вывод о многом... например о его недалекости...

Ага, еще мне о многом говорит сеточка на заднем номере...


да... сеточка это круто! круче только CD-диски на лобовом стекле!!))
  • 0
если к другому ушла невеста, еще неизвестно кому повезло

#88 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 October 2009 - 16:19

просветите темного, что за сеточка на заднем номере?
  • 0

#89 Выхлоп

Выхлоп

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6664 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
1359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 October 2009 - 16:42

С сеточками реальные пацанчики уходят с места нарушения без свидетелей.
  • 0

#90 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6260 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 October 2009 - 16:57

Имеет, конечно. Только это не означает, что я сужу в целом о человеке по машине. Это так, важный штрих. В шмотье вообще не разбираюсь, а вот тачка на многое раскрывает глаза, не только на бабло, но и на характер и т.п.

Даже если машину не вижу, все равно в ходе разговора ненавязчиво тема сводится к хуям тачкам :) я работаю с людьми и каждому клиенту называю свой индивидуальный ценник. Чтобы правильно его назвать, я должен проанализировать максимум информации о конкретном человеке.
  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0