Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Сибиряки! почему такие вялые?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#76 Plancton

Plancton

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.04
123
Очень хороший
  • Город:Снега там много

Отправлено 12 May 2004 - 04:45

Незабвенный Козлов рек - Цитирую близко к первоисточнику - "Знакомится на улице - все одно, что делать себе состояние сбором потерянных там же кошельков".Имхо, согласен с Вечностью.На мой взгляд, знакомство на улице - вещь скорее психотерапевтическая - заставить себя НЕ бояться общения с девушкой...
  • 0
Make блуд, not флуд ©

#77 CAMOKOT

CAMOKOT

    МЕТАХИМИК

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 510 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.03
169
Очень хороший

Отправлено 12 May 2004 - 09:52

Plancton

Эта аналогия была бы уместна, если б красивые девушки на улице встречались бы так же редко, как кошельки с деньгами.

PS
Я же говорил, что никого это не интересует.
  • 0

#78 sb

sb

    Всё уже видел

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3339 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.03
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 12 May 2004 - 10:56

"Знакомится на улице - все одно, что делать себе состояние сбором потерянных там же кошельков".

и вообще, я имею ввиду низкий КПД такого вида знакомств.

Вы чо там, сафсем ахуелли?
И это говорится на форуме Лавер.ру? Я не галлюцинирую?

Типичная позиция лузера:
"На улице знакомиться плохо, низкий КПД, и вообще

НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ НА УЛИЦЕ НЕ ЗНАКОМЯТСЯ"

Вы Мишу Патриота спросите про уличные знакомства. Да и не только его - ЛЮБОГО нашего ученика, прошедшего, скажем, первые три ступени РМЭС и Кокон.
  • 0
So, have a nice day, dude!

#79 Plancton

Plancton

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.04
123
Очень хороший
  • Город:Снега там много

Отправлено 12 May 2004 - 11:51

Вы чо там, сафсем ахуелли?

Нет, просто выражаем свою гражданскую позицию (даже если она - раком).

Типичная позиция лузера

Искренне хочу верить в это. То, что я некомпетентен, звучит обнадеживающе.

аналогия была бы уместна, если б красивые девушки на улице встречались бы так же редко, как кошельки с деньгами.

Красивые девушки вообще встречаются очень редко. А кошельки с деньгами есть почти у каждого (или хотя бы кошельки...).

Вы Мишу Патриота спросите

Встречу - спрошу.
  • 0
Make блуд, not флуд ©

#80 Вечность

Вечность

    Статусная

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.03
199
Очень хороший

Отправлено 12 May 2004 - 18:40

Вы чо там, сафсем ахуелли?
И это говорится на форуме Лавер.ру? Я не галлюцинирую?

Типичная позиция лузера:
"На улице знакомиться плохо, низкий КПД, и вообще

в гостях не выражайтесь, мистер!

если грибочки за ужином не кушал - не галлюцинируешь.

и вообще, сам говорил - в Омске пикапа нет. откуда ОТКУДА же у меня могут взяться упешные примеры уличных знакомств?
двигайте свои теории пикапа к нам. а я потом расскажу о примерах.
  • 0

#81 BaLy

BaLy

    Представитель РМЭС в Kрасноярске

  • Полноправный
  • PipPip
  • 429 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.04
314
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 13 May 2004 - 07:07

А я вот тоже считаю что летом например, вообще только на улице и можно знакомиться, так что не думаю что все так безнодежно, как вы об этом глаголите...
  • 0

#82 don-pedro82

don-pedro82

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 203 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.04
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 May 2004 - 13:27

Знакомился в Омске на улице,еще ДО прочтения Лавера,знакомлюсь в клубах,вот тока не в континенте и магазинах не пробовал еще.Такое ощущение что Омичи,читающие лавер, почти все пессимисты.Чего стоит любой парк Омска, в выходной или просто хорошую погоду.Это просто лафа для пикапера.Почему пикап должен быть неинтересен людям в Омске?Мы чем отличаемся от других городов России?

Сообщение отредактировал don-pedro82: 13 May 2004 - 13:29

  • 0

#83 Вечность

Вечность

    Статусная

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.03
199
Очень хороший

Отправлено 13 May 2004 - 20:21

я не пессимист, я реалист.
наш город отличается от остальных тем, что большой, но дурацкий.
не хочется разводить здесь полит дискуссии. скажу просто:
полежаева на мыло

Почему пикап должен быть неинтересен людям в Омске?

сама удивляюсь!!! должен быть интересен. но в действительности мало кому. у нас вообще мало кому что интересно. увлеченных людей сейчас редко встретишь.
  • 0

#84 sb

sb

    Всё уже видел

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3339 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.03
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 14 May 2004 - 05:54

Вечность, организуешь РМЭС в Омске?:)Я готов приехать тренером.
  • 0
So, have a nice day, dude!

#85 BaLy

BaLy

    Представитель РМЭС в Kрасноярске

  • Полноправный
  • PipPip
  • 429 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.04
314
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 14 May 2004 - 06:12

sb Может тогда еще и в Красноярск заодно заглянешь?, вот только у нас правда тут народу маловато будет, хотя как сказать многие может просто прячутся... ...Эй народ кто за РМЭС от sb, в Красноярске?
  • 0

#86 Вечность

Вечность

    Статусная

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.03
199
Очень хороший

Отправлено 14 May 2004 - 07:20

Вечность, организуешь РМЭС в Омске?:) Я готов приехать тренером.

эээ... ну. это.... я подумаю. узнаю у тебя условия. потом подумаю... а ты что так сильно хочешь посмотреть на наш дурацкий город? :) могу фоток прислать :)
  • 0

#87 Plancton

Plancton

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.04
123
Очень хороший
  • Город:Снега там много

Отправлено 14 May 2004 - 09:27

sbЯ за РМЭС в Кр-ске. ТОлько, быть может, рановато еще. Через год, через два... ВечностиЗря на город наезжаешь. Я в нем был. Оч. красивый. Особ. весной. Сейчас там все уж зенелеет, наверно. Юбилейный мост особо крут, как мне кажется.
  • 0
Make блуд, not флуд ©

#88 Axel-15-cm

Axel-15-cm
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.04
103
Очень хороший

Отправлено 14 May 2004 - 09:35

Вечночть,простите это не тот диаметр :)
  • 0

#89 Вечность

Вечность

    Статусная

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.03
199
Очень хороший

Отправлено 14 May 2004 - 20:47

Зря на город наезжаешь. Я в нем был. Оч. красивый. Особ. весной. Сейчас там все уж зенелеет, наверно. Юбилейный мост особо крут, как мне кажется.

я в свою очередь в Красноярске не была. поэтому сравнить не могу. по сравнению с Новосибом, Омск мягко говоря хм.... но я его люблю. долго и мучительно решала вопрос с переездом и решила остаться. :)))

Вечночть,простите это не тот диаметр :)

очень жаль. очень жаль... :)
  • 0

#90 AnDrei

AnDrei

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.02
134
Очень хороший
  • Город:Кемерово

Отправлено 15 May 2004 - 07:22

х.з. у нас в Кемерове и без всяких рмэс хорошо всё прёт.. как надо.. :)))
  • 0
пикап в примерах




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0