Сибиряки! почему такие вялые?
#76
Отправлено 12 May 2004 - 04:45
#78
Отправлено 12 May 2004 - 10:56
"Знакомится на улице - все одно, что делать себе состояние сбором потерянных там же кошельков".
Вы чо там, сафсем ахуелли?и вообще, я имею ввиду низкий КПД такого вида знакомств.
И это говорится на форуме Лавер.ру? Я не галлюцинирую?
Типичная позиция лузера:
"На улице знакомиться плохо, низкий КПД, и вообще
НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ НА УЛИЦЕ НЕ ЗНАКОМЯТСЯ"
Вы Мишу Патриота спросите про уличные знакомства. Да и не только его - ЛЮБОГО нашего ученика, прошедшего, скажем, первые три ступени РМЭС и Кокон.
#79
Отправлено 12 May 2004 - 11:51
Нет, просто выражаем свою гражданскую позицию (даже если она - раком).Вы чо там, сафсем ахуелли?
Искренне хочу верить в это. То, что я некомпетентен, звучит обнадеживающе.Типичная позиция лузера
Красивые девушки вообще встречаются очень редко. А кошельки с деньгами есть почти у каждого (или хотя бы кошельки...).аналогия была бы уместна, если б красивые девушки на улице встречались бы так же редко, как кошельки с деньгами.
Встречу - спрошу.Вы Мишу Патриота спросите
#80
Отправлено 12 May 2004 - 18:40
в гостях не выражайтесь, мистер!Вы чо там, сафсем ахуелли?
И это говорится на форуме Лавер.ру? Я не галлюцинирую?
Типичная позиция лузера:
"На улице знакомиться плохо, низкий КПД, и вообще
если грибочки за ужином не кушал - не галлюцинируешь.
и вообще, сам говорил - в Омске пикапа нет. откуда ОТКУДА же у меня могут взяться упешные примеры уличных знакомств?
двигайте свои теории пикапа к нам. а я потом расскажу о примерах.
#81
Отправлено 13 May 2004 - 07:07
#82
Отправлено 13 May 2004 - 13:27
Сообщение отредактировал don-pedro82: 13 May 2004 - 13:29
#83
Отправлено 13 May 2004 - 20:21
наш город отличается от остальных тем, что большой, но дурацкий.
не хочется разводить здесь полит дискуссии. скажу просто:
полежаева на мыло
сама удивляюсь!!! должен быть интересен. но в действительности мало кому. у нас вообще мало кому что интересно. увлеченных людей сейчас редко встретишь.Почему пикап должен быть неинтересен людям в Омске?
#84
Отправлено 14 May 2004 - 05:54
#85
Отправлено 14 May 2004 - 06:12
#86
Отправлено 14 May 2004 - 07:20
эээ... ну. это.... я подумаю. узнаю у тебя условия. потом подумаю... а ты что так сильно хочешь посмотреть на наш дурацкий город? :) могу фоток прислать :)Вечность, организуешь РМЭС в Омске?:) Я готов приехать тренером.
#87
Отправлено 14 May 2004 - 09:27
#88
Отправлено 14 May 2004 - 09:35
#89
Отправлено 14 May 2004 - 20:47
я в свою очередь в Красноярске не была. поэтому сравнить не могу. по сравнению с Новосибом, Омск мягко говоря хм.... но я его люблю. долго и мучительно решала вопрос с переездом и решила остаться. :)))Зря на город наезжаешь. Я в нем был. Оч. красивый. Особ. весной. Сейчас там все уж зенелеет, наверно. Юбилейный мост особо крут, как мне кажется.
очень жаль. очень жаль... :)Вечночть,простите это не тот диаметр :)
#90
Отправлено 15 May 2004 - 07:22
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















