Мафия
#76
Отправлено 10 October 2009 - 08:28
89289042060 vkontakte.ru/id2780904
#77
Отправлено 10 October 2009 - 11:22
Бля, все как всегда делать самому)парни, к сожалению на этой неделе мафии не будет, т.к. сегодня у нас стартовала лингвистика, а я заболел(((( и вести мафию и организовать место - некому...
ПРОВЕДИТЕ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ И ДО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ!!!
Мафия будет! 17.00 Такао, Невский 106.
Орг я, Бродяга Илья мой зам.
Всем быть. Постараюсь выкроить для на побольше места.
#78
Отправлено 10 October 2009 - 11:47
#79
Отправлено 10 October 2009 - 12:44
Не ошибешьсяя ни разу там не был:) как мне вас будет найти?:)
#80
Отправлено 10 October 2009 - 12:48
#81
Отправлено 10 October 2009 - 13:00
Так как ты не был вначале прошлой встречи, то не столкнулся с рядом организационных моментов :)Бля, все как всегда делать самому)парни, к сожалению на этой неделе мафии не будет, т.к. сегодня у нас стартовала лингвистика, а я заболел(((( и вести мафию и организовать место - некому...
ПРОВЕДИТЕ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ И ДО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ!!!
Мафия будет! 17.00 Такао, Невский 106.
Орг я, Бродяга Илья мой зам.
Всем быть. Постараюсь выкроить для на побольше места.
Поэтому напомню: хотели взять фотоаппарат(это не ко мне); хотели бейджи, чтобы было проще ориентироваться в именах. Я - буду, поэтому бейджи принесу(15 штук хватит)+маркер.
#82
Отправлено 10 October 2009 - 13:03
#83
Отправлено 10 October 2009 - 13:03
#84
Отправлено 10 October 2009 - 15:18
Бля, все как всегда делать самому)парни, к сожалению на этой неделе мафии не будет, т.к. сегодня у нас стартовала лингвистика, а я заболел(((( и вести мафию и организовать место - некому...
ПРОВЕДИТЕ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ И ДО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ!!!
Мафия будет! 17.00 Такао, Невский 106.
Орг я, Бродяга Илья мой зам.
Всем быть. Постараюсь выкроить для на побольше места.
спасибо карат)))
89289042060 vkontakte.ru/id2780904
#85
Отправлено 10 October 2009 - 21:05
#86
Отправлено 10 October 2009 - 23:28
все было заебок, всем спасибо:)
да,реально:)) посмеялись на славу:))
#87
Отправлено 11 October 2009 - 01:03
#88
Отправлено 13 October 2009 - 22:46
#89
Отправлено 13 October 2009 - 22:57
89289042060 vkontakte.ru/id2780904
#90
Отправлено 13 October 2009 - 23:03
))))))))))) задумались)))))))
убил:)))
ну в этот раз,я думаю, не будут просить 500р/час за столик, потому что не будет футбола:))
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















