Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мафия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#76 FSB-sh@nik

FSB-sh@nik

    император вселенной

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 540 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.08
213
Очень хороший

Отправлено 10 October 2009 - 08:28

парни, к сожалению на этой неделе мафии не будет, т.к. сегодня у нас стартовала лингвистика, а я заболел(((( и вести мафию и организовать место - некому... ПРОВЕДИТЕ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ И ДО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ!!!
  • 0
скучаю по марту
89289042060 vkontakte.ru/id2780904

#77 24karat

24karat

    Хороший человек

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1621 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.04
726
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 10 October 2009 - 11:22

парни, к сожалению на этой неделе мафии не будет, т.к. сегодня у нас стартовала лингвистика, а я заболел(((( и вести мафию и организовать место - некому...
ПРОВЕДИТЕ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ И ДО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ!!!

Бля, все как всегда делать самому)
Мафия будет! 17.00 Такао, Невский 106.
Орг я, Бродяга Илья мой зам.
Всем быть. Постараюсь выкроить для на побольше места.
  • 0

#78 Савва

Савва

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.09
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Культурный ''Город дорог''

Отправлено 10 October 2009 - 11:47

я ни разу там не был:) как мне вас будет найти?:)
  • 0
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником.

#79 24karat

24karat

    Хороший человек

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1621 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.04
726
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 10 October 2009 - 12:44

я ни разу там не был:) как мне вас будет найти?:)

Не ошибешься
  • 0

#80 Савва

Савва

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.09
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Культурный ''Город дорог''

Отправлено 10 October 2009 - 12:48

грамотно объяснил:))
  • 0
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником.

#81 obtim

obtim

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 390 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.03
215
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 October 2009 - 13:00

парни, к сожалению на этой неделе мафии не будет, т.к. сегодня у нас стартовала лингвистика, а я заболел(((( и вести мафию и организовать место - некому...
ПРОВЕДИТЕ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ И ДО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ!!!

Бля, все как всегда делать самому)
Мафия будет! 17.00 Такао, Невский 106.
Орг я, Бродяга Илья мой зам.
Всем быть. Постараюсь выкроить для на побольше места.

Так как ты не был вначале прошлой встречи, то не столкнулся с рядом организационных моментов :)
Поэтому напомню: хотели взять фотоаппарат(это не ко мне); хотели бейджи, чтобы было проще ориентироваться в именах. Я - буду, поэтому бейджи принесу(15 штук хватит)+маркер.
  • 0
Знание рождает скорбь
ЖЖ

#82 Савва

Савва

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.09
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Культурный ''Город дорог''

Отправлено 10 October 2009 - 13:03

фотик могу взять:) мыльница правда, но качество хорошеее(casio 12.1 мегапикс).
  • 0
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником.

#83 24karat

24karat

    Хороший человек

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1621 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.04
726
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 10 October 2009 - 13:03

неси, я не вижу препятствий играть без бейджей и фотика. Карты захвачу.
  • 0

#84 FSB-sh@nik

FSB-sh@nik

    император вселенной

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 540 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.08
213
Очень хороший

Отправлено 10 October 2009 - 15:18

парни, к сожалению на этой неделе мафии не будет, т.к. сегодня у нас стартовала лингвистика, а я заболел(((( и вести мафию и организовать место - некому...
ПРОВЕДИТЕ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ И ДО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ!!!

Бля, все как всегда делать самому)
Мафия будет! 17.00 Такао, Невский 106.
Орг я, Бродяга Илья мой зам.
Всем быть. Постараюсь выкроить для на побольше места.


спасибо карат)))
  • 0
скучаю по марту
89289042060 vkontakte.ru/id2780904

#85 Бродяга_

Бродяга_

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 180 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.09
68
Очень хороший

Отправлено 10 October 2009 - 21:05

все было заебок, всем спасибо:)
  • 0
Танцевальная школа в Питере http://www.pickupfor...howtopic=133388

#86 Савва

Савва

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.09
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Культурный ''Город дорог''

Отправлено 10 October 2009 - 23:28

все было заебок, всем спасибо:)



да,реально:)) посмеялись на славу:))
  • 0
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником.

#87 pitergirl

pitergirl

    тусовщик

  • Проходит регистрацию
  • Pip
  • 127 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.06
124
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Отправлено 11 October 2009 - 01:03

Сорри ребят, что не приехала - тренировка /// хочешь красиво и правильно танцевать - работать, работать и работать над собой////
  • 0

#88 Савва

Савва

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.09
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Культурный ''Город дорог''

Отправлено 13 October 2009 - 22:46

Суббота приближается.пора задумываться где и когда.:)
  • 0
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником.

#89 FSB-sh@nik

FSB-sh@nik

    император вселенной

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 540 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.08
213
Очень хороший

Отправлено 13 October 2009 - 22:57

))))))))))) задумались)))))))
  • 0
скучаю по марту
89289042060 vkontakte.ru/id2780904

#90 Савва

Савва

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.09
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Культурный ''Город дорог''

Отправлено 13 October 2009 - 23:03

))))))))))) задумались)))))))


убил:)))

ну в этот раз,я думаю, не будут просить 500р/час за столик, потому что не будет футбола:))
  • 0
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0