Поиграем ;))
Автор selectpickup, Aug 04 2009 02:02
Сообщений в теме: 3855
#76
Отправлено 11 August 2009 - 08:24
Веселье
Если в мой мир вошла женщина, то это лучшее, что могло с ней произойти...
#77
Отправлено 11 August 2009 - 10:12
пьянка
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка!
#79
Отправлено 11 August 2009 - 16:02
мягков :)
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка!
#81
Отправлено 11 August 2009 - 19:58
Сон!
"Счастье не в тех девушках с которыми хочется спать, а в той, с которой хочется просыпаться."
#82
Отправлено 11 August 2009 - 20:02
видение
#83
Отправлено 11 August 2009 - 20:04
галюцинация
"Счастье не в тех девушках с которыми хочется спать, а в той, с которой хочется просыпаться."
#84
Отправлено 11 August 2009 - 20:28
легкие наркотики=)
#85
Отправлено 11 August 2009 - 20:32
герыч))
"Счастье не в тех девушках с которыми хочется спать, а в той, с которой хочется просыпаться."
#86
Отправлено 11 August 2009 - 21:17
Горыныч ))
Приехал из америки навестить бабушку.. в армию забрали, бля... Россия!
#87
Отправлено 11 August 2009 - 21:41
илья муромец
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка!
#89
Отправлено 12 August 2009 - 01:53
ложь
Кто улыбается тьме, тому улыбается свет.
#90
Отправлено 12 August 2009 - 02:01
скрытность
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0







Тема закрыта







