Якутск
#76
Отправлено 11 December 2009 - 19:36
что-то я не писал уже 2 страницы:(
Ну да ладно, хавайте много-много БУКАВ!!!
Скажите отдельное спасибо Славе, без его куннилингвистического напорства я бы реально на сайт х*й забил, так что думаю все уже пожали руку Славе за то что инициативная группа в полном составе отписывается тут!)))
И СРАЗУ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
"12 декабря в 20:30 собираемся в Драконе потусоваться и поиграть в мафию"
Рады всем;)
и пошло:
Будем читать меня с последних произошедших фактов, до фактов произошедших с начала Октября(т.е. как я тут не появляюсь)
Собирались позавчера попрокачиваться и решили сипровизировать, и поиграть в мафию, заебатая игра скажу я тем кто не играл еще, особенно если вокруг ребята из темы;)
БГ импровизы были заебатые: начиная с Электрика который пробился с любовью к электричеству с 15 лет долбя себя током и получая фантастическое удовольствие от этого, заканчивая Колобком которого слепили из муки и мусора заволявшегося на полу.
Было весело, Калибровки и БГ очевидно +.
Поиграли в банальные интерпритации на невербалике.
а это еще один "+" к навыку)
Пару днями раньше приходил к Славе качали Метасообщении, самой сложной оказалась "ты наглый лжец"
И было 2 нереальных:
я организатор РМЭС(моя)
я злобный ктулху буратино(Славина)
еще + 1 к навыку.
Еще ранее встречались "поверхностно говоря" тусовкой.
почему поверхностно?нас было 5 - потому и поверхностно. Выпили Пива, задушевно поговорили - ведь как никак первый раз официально собрались при Славке. после Андрюха с Димкой ушли и мы пошли к лехи бармену, у него еще выпили...В ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЙ "КОКТЕЙЛЬ ДРУГУ" УСТРОИЛ!!!покуражились до 6 утра и поехали после в кафешку Jonathan. Там еще отлично выпили, пообщались и разъехались...хотя я тогда бы не против продолжить)))
Уход еще глубже!!!я устроился менеджером по VIP обслуживанию!!!думаю зиму поработаю и уволюсь)))
Люди в коллективе клевые.
Пирамиды +1
и еще глубже! Занялся КВНом, создал команду из 2 играющих человек - конечно же меня и марта, + звукооператора и ширмача - клевые ребята, вытерпели мой неустойчивый характер в моммент финальной подготовки:)
Возращаясь на поверхность - игра была недавно, сыграли на уровне, залу понравились.
уходим еще глубже новая прическа и работа над телом почти постоянная
ВВ + 1 и еще несколько раз одын
Говоря о архиеБпическом:
ТАНЦЫ - творчество возродилось, ебащу танцевальные номера и выступаю на закрытие года молодежи с собранной группой Крамперов:)
Пирамиды +1
Сейчас решил пикапить в интернете и на работе.
Я ожил, впереди большая работа!!! готовься РМЭС!!!!)))
P.S. всех нае*ал - БУКОВ было не много.
РМЭС в г. Якутске
__________________
Мего организатор движух(+)(+)
#77
Отправлено 22 December 2009 - 02:54
#78
Отправлено 22 December 2009 - 11:18
#79
Отправлено 24 December 2009 - 14:39
#80
Отправлено 24 December 2009 - 15:00
Организатор РМЭС
в РС(Я)
ВК:yakutsk_rmes
т.:89243667678
yakutsk@rmes.ru
#81
Отправлено 25 December 2009 - 04:19
#82
Отправлено 25 December 2009 - 04:19
#83
Отправлено 25 December 2009 - 04:23
Организатор РМЭС
в РС(Я)
ВК:yakutsk_rmes
т.:89243667678
yakutsk@rmes.ru
#84
Отправлено 25 December 2009 - 13:22
#85
Отправлено 25 December 2009 - 16:56
А, ннет ложная тревога... ппцНихуйовая идейка, я за! Слава ресурсы появились, когда идем? +)
#86
Отправлено 01 January 2010 - 17:13
#87
Отправлено 05 January 2010 - 12:23
Организатор РМЭС
в РС(Я)
ВК:yakutsk_rmes
т.:89243667678
yakutsk@rmes.ru
#88
Отправлено 05 January 2010 - 14:15
#89
Отправлено 05 January 2010 - 20:34
РМЭС в г. Якутске
__________________
Мего организатор движух(+)(+)
#90
Отправлено 05 January 2010 - 20:48
РМЭС в г. Якутске
__________________
Мего организатор движух(+)(+)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















