так тихо и без шума партизаны вошли в город ))))))))))))))))))00блин, банальные вопросы. банальные ответы. все так предсказуемо. да еще и с гонором... тоже мне перцы. короче, пойду скажу всем девкам - отбой тревоги.
Владивосток - Хабаровск
#76
Отправлено 19 February 2004 - 04:30
тел.: +7-914-791-88-28
#77
Отправлено 19 February 2004 - 04:32
вот и партизаньте себе с пионЭрками. мы вам не по зубам:-Ртак тихо и без шума партизаны вошли в город ))))))))))))))))))00блин, банальные вопросы. банальные ответы. все так предсказуемо. да еще и с гонором... тоже мне перцы. короче, пойду скажу всем девкам - отбой тревоги.
#78
Отправлено 19 February 2004 - 04:40
прелесть с ушами, приборами, без галстука... и черствая не разгрызешь ))вот и партизаньте себе с пионЭрками. мы вам не по зубам:-Ртак тихо и без шума партизаны вошли в город ))))))))))))))))))00
тел.: +7-914-791-88-28
#79
Отправлено 19 February 2004 - 05:37
Отказывали. Ну и что? Исключения подтверждают правило. А тебе еще никто не отказывал - может просто жалко :)мне пофиг. я просто знаю, что мне пока еще никто не отказывал. А тебе?
Мерзнут твои губы у меня на перце...
#80
Отправлено 19 February 2004 - 05:54
ой хахахахаха:))))))))))))))))))))))) насмешил:))))))))))) и так 20 раз подряд? нифига себе какую жалость иметь надо!:)))Отказывали. Ну и что? Исключения подтверждают правило. А тебе еще никто не отказывал - может просто жалко :)мне пофиг. я просто знаю, что мне пока еще никто не отказывал. А тебе?
#81
Отправлено 19 February 2004 - 06:08
20 раз подряд??? Это у тебя че, полевое было? :))ой хахахахаха:))))))))))))))))))))))) насмешил:))))))))))) и так 20 раз подряд? нифига себе какую жалость иметь надо!:)))
Мерзнут твои губы у меня на перце...
#82
Отправлено 19 February 2004 - 06:21
хихи! поймался как маленький. "20 раз подряд" это не всегда "20 раз без перерыву"20 раз подряд??? Это у тебя че, полевое было? :))ой хахахахаха:))))))))))))))))))))))) насмешил:))))))))))) и так 20 раз подряд? нифига себе какую жалость иметь надо!:)))
#83
Отправлено 19 February 2004 - 06:39
тел.: +7-914-791-88-28
#84
Отправлено 19 February 2004 - 07:26
Скилл внатуре крутой получился:)))эээ. ну эта. я ваще маленькая и беззащитная. мой излюбленный прием - падать и притворяться раненной. а када враг подходит близко, я кИдаюсь, цепляюсь за самое ценное и с криками "насилисуют!!!" делаю все свое грязное дело... и в этом мой скилл:)
#85
Отправлено 19 February 2004 - 07:28
Mavr, а вы куда собрались?дим, ну что, в субботу планы на скорпион еще в силе?
#86
Отправлено 19 February 2004 - 09:18
вот что мне сыплется на мыло:))) так что бойтесь:))))))))))))))))))))) з.ы. кому интересно, фотку выложила:) правда она тяжелая, вся не поместилась:)))) пока по частям:))))мужчина создан для тогго чтообы, ты моогла развводить егго на, любоовь, сеекс, денььги, оббручалььное кольцо, и все что еще пожелаешь. Возььми своое от жизни, прихооди на треенинг "Укрощеение стропптивоого", на коттором ты: Овладеешь с легкосстью завоодить романтические знакомсства. Открой для себя как cдделать егго зависимым от оббщения с тобой. узнаешь как устанавливать свои правила в отношениях научишься стать ярче чем другие женщин Овладеешь умением устанавливать атмосферу доверия в кратчайшие сроки узнаешь как научить его слушать и понимать тебя врет он или говорит правду Станешь для него еще более обольстительной и желанной Научишься манипулировать его скрытыми желаниями. Слеедующий трренинг: 28-29 феввраля. Ценнтр психолоогическогго коонсулььтироования для женнщин "Эгоистка". Записатьься и поолучить дополлнителььную инфоррмацию можнно по телефону: (095)~507,84=62^ с 11:00 до 18:00
#87
Отправлено 19 February 2004 - 09:28
Тюю-ю-ю, ну вот... а все так миленько начиналось.... (( Холодно ж ведь...хватит тут пиздеть!!! марш все на улицу!!! ))))))))))))))))))))))
#88
Отправлено 19 February 2004 - 09:35
Бывает )) моя куча гостей обычно приходит с кучей пива )) и не на один день приходят...у меня всегда куча гостей - будет чем их поить:) и ваще ПИВА МНОГО НЕ БЫВАЕТ!:)
#89
Отправлено 19 February 2004 - 09:37
Так вот ты и поживи еще (как следует), куда торопиться? )))а шо делать, жизнь тяжелая штука. от нее я слышал еще и умирают ))))
#90
Отправлено 19 February 2004 - 09:42
это предложение? ;)Так вот ты и поживи еще (как следует), куда торопиться? )))а шо делать, жизнь тяжелая штука. от нее я слышал еще и умирают ))))
тел.: +7-914-791-88-28
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















