Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Владивосток - Хабаровск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#76 mavr

mavr

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 774 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.03
348
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 19 February 2004 - 04:30

блин, банальные вопросы. банальные ответы. все так предсказуемо. да еще и с гонором... тоже мне перцы. короче, пойду скажу всем девкам - отбой тревоги.

так тихо и без шума партизаны вошли в город ))))))))))))))))))00
  • 0
Бударин Денис
тел.: +7-914-791-88-28

#77 Маргарита

Маргарита

    я не блядь, я честная давалка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3382 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.04
69
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 19 February 2004 - 04:32

блин, банальные вопросы. банальные ответы. все так предсказуемо. да еще и с гонором... тоже мне перцы. короче, пойду скажу всем девкам - отбой тревоги.

так тихо и без шума партизаны вошли в город ))))))))))))))))))00

вот и партизаньте себе с пионЭрками. мы вам не по зубам:-Р
  • 0
Всё знаю, всё умею.

#78 mavr

mavr

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 774 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.03
348
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 19 February 2004 - 04:40

так тихо и без шума партизаны вошли в город ))))))))))))))))))00

вот и партизаньте себе с пионЭрками. мы вам не по зубам:-Р

прелесть с ушами, приборами, без галстука... и черствая не разгрызешь ))
  • 0
Бударин Денис
тел.: +7-914-791-88-28

#79 SirStefan

SirStefan

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 194 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.04
134
Очень хороший

Отправлено 19 February 2004 - 05:37

мне пофиг. я просто знаю, что мне пока еще никто не отказывал. А тебе?

Отказывали. Ну и что? Исключения подтверждают правило. А тебе еще никто не отказывал - может просто жалко :)
  • 0
Холодно на улице, холодно на сердце...
Мерзнут твои губы у меня на перце...

#80 Маргарита

Маргарита

    я не блядь, я честная давалка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3382 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.04
69
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 19 February 2004 - 05:54

мне пофиг. я просто знаю, что мне пока еще никто не отказывал. А тебе?

Отказывали. Ну и что? Исключения подтверждают правило. А тебе еще никто не отказывал - может просто жалко :)

ой хахахахаха:))))))))))))))))))))))) насмешил:))))))))))) и так 20 раз подряд? нифига себе какую жалость иметь надо!:)))
  • 0
Всё знаю, всё умею.

#81 SirStefan

SirStefan

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 194 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.04
134
Очень хороший

Отправлено 19 February 2004 - 06:08

ой хахахахаха:))))))))))))))))))))))) насмешил:))))))))))) и так 20 раз подряд? нифига себе какую жалость иметь надо!:)))

20 раз подряд??? Это у тебя че, полевое было? :))
  • 0
Холодно на улице, холодно на сердце...
Мерзнут твои губы у меня на перце...

#82 Маргарита

Маргарита

    я не блядь, я честная давалка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3382 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.04
69
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 19 February 2004 - 06:21

ой хахахахаха:))))))))))))))))))))))) насмешил:))))))))))) и так 20 раз подряд? нифига себе какую жалость иметь надо!:)))

20 раз подряд??? Это у тебя че, полевое было? :))

хихи! поймался как маленький. "20 раз подряд" это не всегда "20 раз без перерыву"
  • 0
Всё знаю, всё умею.

#83 mavr

mavr

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 774 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.03
348
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 19 February 2004 - 06:39

дим, ну что, в субботу планы на скорпион еще в силе?
  • 0
Бударин Денис
тел.: +7-914-791-88-28

#84 Lifter

Lifter
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.04
0
Обычный

Отправлено 19 February 2004 - 07:26

эээ. ну эта. я ваще маленькая и беззащитная. мой излюбленный прием - падать и притворяться раненной. а када враг подходит близко, я кИдаюсь, цепляюсь за самое ценное и с криками "насилисуют!!!" делаю все свое грязное дело... и в этом мой скилл:)

Скилл внатуре крутой получился:)))
  • 0

#85 Lifter

Lifter
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.04
0
Обычный

Отправлено 19 February 2004 - 07:28

дим, ну что, в субботу планы на скорпион еще в силе?

Mavr, а вы куда собрались?
  • 0

#86 Маргарита

Маргарита

    я не блядь, я честная давалка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3382 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.04
69
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 19 February 2004 - 09:18

мужчина создан для тогго чтообы, ты моогла развводить егго на, любоовь, сеекс, денььги, оббручалььное кольцо, и все что еще пожелаешь. Возььми своое от жизни, прихооди на треенинг "Укрощеение стропптивоого", на коттором ты: Овладеешь с легкосстью завоодить романтические знакомсства. Открой для себя как cдделать егго зависимым от оббщения с тобой. узнаешь как устанавливать свои правила в отношениях научишься стать ярче чем другие женщин Овладеешь умением устанавливать атмосферу доверия в кратчайшие сроки узнаешь как научить его слушать и понимать тебя врет он или говорит правду Станешь для него еще более обольстительной и желанной Научишься манипулировать его скрытыми желаниями. Слеедующий трренинг: 28-29 феввраля. Ценнтр психолоогическогго коонсулььтироования для женнщин "Эгоистка". Записатьься и поолучить дополлнителььную инфоррмацию можнно по телефону: (095)~507,84=62^ с 11:00 до 18:00

вот что мне сыплется на мыло:))) так что бойтесь:))))))))))))))))))))) з.ы. кому интересно, фотку выложила:) правда она тяжелая, вся не поместилась:)))) пока по частям:))))
  • 0
Всё знаю, всё умею.

#87 Koshka

Koshka

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.04
116
Очень хороший
  • Город:то там, то сям

Отправлено 19 February 2004 - 09:28

хватит тут пиздеть!!! марш все на улицу!!!  ))))))))))))))))))))))

Тюю-ю-ю, ну вот... а все так миленько начиналось.... (( Холодно ж ведь...
  • 0
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить :)

#88 Koshka

Koshka

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.04
116
Очень хороший
  • Город:то там, то сям

Отправлено 19 February 2004 - 09:35

у меня всегда куча гостей - будет чем их поить:) и ваще ПИВА МНОГО НЕ БЫВАЕТ!:)

Бывает )) моя куча гостей обычно приходит с кучей пива )) и не на один день приходят...
  • 0
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить :)

#89 Koshka

Koshka

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.04
116
Очень хороший
  • Город:то там, то сям

Отправлено 19 February 2004 - 09:37

а шо делать, жизнь тяжелая штука. от нее я слышал еще и умирают ))))

Так вот ты и поживи еще (как следует), куда торопиться? )))
  • 0
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить :)

#90 mavr

mavr

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 774 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.03
348
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 19 February 2004 - 09:42

а шо делать, жизнь тяжелая штука. от нее я слышал еще и умирают ))))

Так вот ты и поживи еще (как следует), куда торопиться? )))

это предложение? ;)
  • 0
Бударин Денис
тел.: +7-914-791-88-28




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0