Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 575

#76 ataman

ataman

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1392 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.04
378
Очень хороший
  • Город:Россия

Отправлено 18 April 2004 - 13:30

Есть такая профессиональная чистка-какой-то хнёй в ворме крючка,чистит ультразвуком.Где-то штука рублей выходит.Надо делать раз в полгода.
  • 0

#77 ataman

ataman

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1392 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.04
378
Очень хороший
  • Город:Россия

Отправлено 18 April 2004 - 13:32

Может быть мне уже ничего не поможет :-(

www.nosmoking.ru
  • 0

#78 Bobi

Bobi
  • Участник
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.04
0
Обычный

Отправлено 19 April 2004 - 02:01

Господа скажу так у вас может быть своя эмаль достаточно белого цвета но просто есть такой некий мягкий налёт накапливающий щза несколько дней который зубной пастой чаще всего редко смоешь поэтому просто могу посоветовать людям особенно курящим и пьющим кофе раз в три дня когда чистите зубы вместе с зубной пастой на носите на счётку питьевой соды эта самая сода расщепляет этот налёт только чистите строго зубы , дёсны не любят соду а насчёт отбеливания просто скажу не стремитесь отбелить свои зубы потому что эмаль зубов которая у вас есть сейчас она у вас от природы и она вам идёт а если вы отбелите зубы да они могут стать просто белоснежными как только что выпавший снег но этот цвет вообще не пойдёт вам к лицу воть и всё вообщем что я по этому поводу хотел сказать)
  • 0

#79 Дмитрий_New

Дмитрий_New

    Меняю мир

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 702 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.04
498
Очень хороший
  • Город:Каменк-Уральский

Отправлено 19 April 2004 - 21:45

Люди как правильно и эффективно отбеливают зубы !?Отвечаю: Идете в стомат. кобинет, просите отбелить зубы, там вам измеряют челюсть, снимают привкусы с зубов. Затем делают специальную ночную капу с специальным гелем. Далее вы носите эту капу в течении определенного времени. И Всё.
  • 0

#80 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19682 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 April 2004 - 21:57

Дмитрий ты читал тему с самого начала?если нет то тебе не мешало бы дать варн,а если читал то ты просто тупишь. Тема разжевана до нельзя, нет надо вставить свое некомпетентное "Я" с "привкусом зубов"
  • 0

#81 Дмитрий_New

Дмитрий_New

    Меняю мир

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 702 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.04
498
Очень хороший
  • Город:Каменк-Уральский

Отправлено 19 April 2004 - 22:49

Нет, я не читал тему с самого начала, лень. Просто у меня мама стоматолог !!!
  • 0

#82 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19682 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 April 2004 - 22:51

о дааа! это конечно значительно повышает уровень твоих стоматологических знаний, особенно мне зубной привкус понравился :)
  • 0

#83 Xameleon

Xameleon

    ДРОЧЕР

  • Забанен
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.03
157
Очень хороший
  • Город:Столица мира

Отправлено 19 April 2004 - 22:57

Да, "зубной привкус" это мощно. :)
  • 0

#84 Bobi

Bobi
  • Участник
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.04
0
Обычный

Отправлено 19 April 2004 - 23:12

о дааа! это конечно значительно повышает уровень твоих стоматологических знаний, особенно мне зубной привкус понравился :)

простите товарищ а вы врач в какой области медицины?))
  • 0

#85 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19682 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 21 April 2004 - 07:40

в области стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.
  • 0

#86 Дмитрий_New

Дмитрий_New

    Меняю мир

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 702 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.04
498
Очень хороший
  • Город:Каменк-Уральский

Отправлено 21 April 2004 - 21:28

И че, значит про ночные капы ты должен знать, расскажи мне оних по больше пожалуеста !!!!
  • 0

#87 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19682 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 21 April 2004 - 22:06

та же херня, что и все остальное, в каппах лекарство с отбеливающим веществом,принципы отбеливания я написал еще на первой странице.
  • 0

#88 sb

sb

    Всё уже видел

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3339 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.03
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 22 April 2004 - 09:34

Дмитрий, надо объяснять, за что ты получил варн, или сам догадаешься?
  • 0
So, have a nice day, dude!

#89 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19682 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 30 March 2005 - 01:49

не доставайте меня в личке вопросами про отбеливание!
  • 0

#90 Ludvig

Ludvig
  • Участник
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.05
0
Обычный

Отправлено 30 March 2005 - 18:27

А я еще про такой способ слыхал: на зубы наноситься йод, а потом снимается зубочисткой. Ну если в труднодоступных местах не вычищается, то можно добить щеткой. Как на это мнение стоматологов?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0