Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Хастл - танец соблазнения!


Сообщений в теме: 183

#76 Красав4ик ЖДВ)

Красав4ик ЖДВ)

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.10
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:новосибирск

Отправлено 29 August 2010 - 21:57

В сентябре будет новая группа? записаться хочу)
  • 0
"numquam cede"
"х** я сдамся"

#77 Zireael

Zireael

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.10
60
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 August 2010 - 09:30

23.09.2010 четверг, Старт группы "Начинающие Сентябрь". Занятия понедельник/четверг, начало в 20:30.
  • 0
Обучаю хастлу) AbsoFUCKENlutelly!!!

#78 Красав4ик ЖДВ)

Красав4ик ЖДВ)

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.10
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:новосибирск

Отправлено 30 August 2010 - 21:18

Скиньте контакты для связи. буду всибе не скоро,но 100 % пойду)
  • 0
"numquam cede"
"х** я сдамся"

#79 Zireael

Zireael

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.10
60
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 August 2010 - 22:51

8 903 906 23 31
  • 0
Обучаю хастлу) AbsoFUCKENlutelly!!!

#80 Zireael

Zireael

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.10
60
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 September 2010 - 23:40

Дорогие мои перцы, почти перцы и прочие сочувствующие! У меня для вас 2 новости - хорошая, и чертовски хорошая.
1. Новость первая.
С 1 сентября я приглашаю вас на занятия по Hip Hop Man's style, которые ведет гуру и основатель хип-хоп культуры в сибирском регионе - Спартак Маньянов. Для тех кто не в курсе - это как если бы вас обучал игре в футбол Гус Хиддинг ;) От себя хочу сказать что рядом с ним не танцевать невозможно - двигаться начинают ВСЕ! даже безнадежно недвижимые)) Но лучше, наверно, здесь отпишутся те из вашей братии, которые уже посетили его тренировку.

2. Новость номер два.
Наши последние две группы по швам трещат от переизбытка прекрасных Леди. Так что, дорогие джентльмены, клювом не щщщщекаем! Записываемся и подтягиваемся;)
  • 0
Обучаю хастлу) AbsoFUCKENlutelly!!!

#81 Красав4ик ЖДВ)

Красав4ик ЖДВ)

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.10
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:новосибирск

Отправлено 04 September 2010 - 15:30

Интересно и очень заманчиво) жаль что я так далеко от вас
  • 0
"numquam cede"
"х** я сдамся"

#82 Гончий

Гончий

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 09 September 2010 - 12:52

я ток приехал, сейчас разгребаю текущие проблемы, к сентьябрьской группе, думаю, освобожусь.... у меня в ВУЗе(НГТУ) расклеяно куча листовок на тему открытой консультации по хастлу 11 сентября в цк НГТУ это вы???)
  • 0
случай сделал предложение, гений им воспользовался.

#83 Zireael

Zireael

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.10
60
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 September 2010 - 13:13

Гончий)) это не мы) Мы - танцевальный клуб "Движение". И наш набор - 23 сентября.
  • 0
Обучаю хастлу) AbsoFUCKENlutelly!!!

#84 Vred

Vred
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 09 September 2010 - 13:54

клац-клац-клац!! :) (так щёлкает клюв баклана ;) )

Сообщение отредактировал Vred: 09 September 2010 - 13:56

  • 0
-------------------------
vkontakte.ru

#85 Гончий

Гончий

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 10 September 2010 - 11:56

окей, для меня место в сентябрьскую группу, надеюсь, найдется?)
  • 0
случай сделал предложение, гений им воспользовался.

#86 Zireael

Zireael

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.10
60
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 September 2010 - 10:06

для РМЭС резервируем в первых рядах;) и практически выдаем попкорн на входе;)
  • 0
Обучаю хастлу) AbsoFUCKENlutelly!!!

#87 Zireael

Zireael

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.10
60
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 September 2010 - 23:25

Так! Народ!!! 23 сентября - ровно за день до старта 10-й базы - стартует осенняя группа хастла! Уже записалось порядка 20 барышень! Оч рекомендую придти на этот открытый урок - который в любом случае будет для всех бесплатен;) И познакомиться с хастлом как таковым и новыми девушками в частности) Приглашаю всех! И старичков тоже!! Перцы! Вы мне особо будете нужны! Ваша помощь на первом занятии как никогда необходима! Жду вас, ребят!!!! Не дайте развеяться легенде о том, что Новосиб - город танцующих и отжигающих парней;)
  • 0
Обучаю хастлу) AbsoFUCKENlutelly!!!

#88 Zireael

Zireael

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.10
60
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 October 2010 - 21:54

26 октября - новый старт новичков. Двухмесячный курс азов хастла. Два месяца удовольствия;) Занятия - вторник/пятницо, с 20:30.
  • 0
Обучаю хастлу) AbsoFUCKENlutelly!!!

#89 wiZaebali

wiZaebali
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
0
Обычный

Отправлено 20 October 2010 - 17:34

как с демографической ситуацией на октябрь?
  • 0

#90 Zireael

Zireael

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.10
60
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 October 2010 - 23:18

)))))) глобально мне не сообщали) в нашей глубинке - девушки нынче в перевесе)
  • 0
Обучаю хастлу) AbsoFUCKENlutelly!!!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0